Меридиан

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2009
Повідом.: 79
Меридиан

А где собственно тема? :eek:

Чем все закончилось? Видели ли запись? Или начальство клуба дало денег и решили все замять?
 
Тема в блэклисте - там где и должна быть...
 
тема перенесена в Black List. там ей и место
 
Миха ездил. Записи как таковой не оказалось:) ТЕ только маленький кусочек из середины, лажа какаято В меридиане популярно обьяснили что им все похуй, и плевали они на хф и тд, их постоянные клиенты инет не читают. Попутно отпиздили тех кто приехал с мишей, правда тут я не в курсе че и как, кто начал. Но говорят что пиздохали зачотно три охранника одного на ступеньках. Так что девиз меридиана "хочешь по ебалу - приезжай в Меридиан" Все. Миша появицо все разложит.
 
За что отпиздили?
 
плевали они на хф и тд, их постоянные клиенты инет не читают
Мда, бывал там время от времени, но раз они считают своих клиентов настолько тупыми - вопросов нет, больше не появлюсь....
 
ScLF кого нас? :) Я даже кого били незнаю и за что били тоже незнаю. Или как в одноклассниках "Друзья-друзей" - 1500 человек которых я в глаза не видел.
 
та шо ж вас пиздят постоянно-то, ребята?

В этот раз я не был каменты не даю.
Говорят недавно охрана там на боксеров нарвалась. Положили всю охрану. Поэтому теперь даебуются в основном до тех кто хрупкого телосложения
 
В этот раз я не был каменты не даю.
Говорят недавно охрана там на боксеров нарвалась. Положили всю охрану. Поэтому теперь даебуются в основном до тех кто хрупкого телосложения

Кошмар, что в городе творится.
 
Ибать колотить вы историю раздули, у меня друзья вчера интересовались, правда ли админа Харьковского форума в Меридиане отпиздили :).
По делом им пущай весь Харьков теперь знает, что это за заведение!
 
не, вроде есть развлечение такое, по клубам драки устраивать.
а тут - арена штоле?

Ты тему в блеклисте читал? Мы ниче не устраивали. Устраивала охрана. Кулаки у них чесались. Ну и баблос срубить видать хотелось.
 
Ладно охрана, хрен с ней, а что менты? Будут работать по заявлению?
 
сьездил вобщем я вчера пасматрел видео взял диск
пообщался с Иваном самый кстати адекватный человек во всем клубе
 
сьездил вобщем я вчера пасматрел видео взял диск
пообщался с Иваном самый кстати адекватный человек во всем клубе

ну и что на видео? как-то прояснилась цепь событий?
 
Назад
Зверху Знизу