Украина будет продавать оружие в Экваториальную Гвинею...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
Украина будет продавать оружие в Экваториальную Гвинею...

Кабинет министров Украины одобрил соглашение, заключенное 17 сентября 2004 года между правительством Леонида Кучмы и правительством Республики Экваториальная Гвинея о военно-техническом сотрудничестве, сообщает 5 Канал украинского телевидения.
Соглашение также предусматривает совместное осуществление научно-исследовательских работ в военно-технической сфере и обмен специалистами...

Посилання видалено
 
Че, копья и стрелы делать будем?:-)
 
сначала нас этому научат ихние специалисты :)
 
это наверно они хотели полностью обновить свои броне-танковые силы, купить 2 БТРа и БМП :)
 
m i c сказав(ла):
Че, копья и стрелы делать будем?:-)

Криворожсталь заработает на полную . Металл пойдет на наконечники. Блин это сильный удар по России и ЕС - они украинцам закрывают рынки , а они всех обманули.
 
Эдик, куда смотрит ФСБ? Сообщи им быстрее, пока другие стукачки не опомнились, авось выслужишься:-)
 
Изрядно подняли настроение темой. Спасибо, друзья!!! :-)
 
Ну а что плохого?
Даже если парочку БТРов продадут и то дело.
Все лучше, чем ракеты Сирии.
 
Уверен? В центральной Африке даже пара БТР - как 2 ядерные боеголовки в Европе. Все в страхе разбегаются.
 
[QUOT]Гн. Жданов, вы-еврей? [/QUOT]
Нет. Я хохол.
[QUOT]Чем вам ракеты сирийские не устраивают?[/QUOT]
Летают далеко. А вруках мусульман еще и бессистемно.
[QUOT]Сказано же было, что оружие это-оборонительное[/QUOT]
Это верно, а еще сказано, что лучшая оборона- это нападение.
 
edik сказав(ла):
Криворожсталь заработает на полную . Металл пойдет на наконечники. .
машины поздаём на металлолом (ВАЗы, Волги старенькие. Новые ещё пару годиков продержатся).
Криворожсталь будет забита работой по самое нехочу.
 
Dr.Zlo сказав(ла):
Волк тамбовский тебе друг. Во блин кацапчеги разгулялись на нашем форуме не на шутку. Пора присекать этот балаган.
Это-то к чему было, адекватный Вы наш??? Хамить захотелось? Хамите в личку - умнее будете выглядеть.
Кацапчег?
Во-первых, это - язык русских Падонкафф, свидомым должно быть противно пользоваться не просто русским языком, а слэнговым русским.
Во-вторых, если не знаете предмет и лень читать историю сообщений участников форума - не рискуйте. Лужи - они вокруг. И заметить не успеете... Кто из нас больший хохол - это еще предмет длительных исследователей. Генеологическими древами померяемся?!:-)

P.S. Иногда лучше жевать...
 
Я так понимаю, Якут хотел, так сказать "унизить" нашу страну, типа, вон каким вы странам оружие продаете!!!

А я напомню, что россия (страна-террорист) продает оружие Венесуэле. И я не вижу принципиальных различий между Венесуэлой и Гвинеей. Разве что у первой много нефти.
 
Якут радостью делится с братским народом! Точнее радуется за братский народ!
 
Разве лучше продавать оружие России, а не Гвинее?
По степени вменяемости они прмерно равны, но Гвинея далеко, не так опасно.
 
mariupol1963 сказав(ла):
Разве лучше продавать оружие России, а не Гвинее?
По степени вменяемости они прмерно равны, но Гвинея далеко, не так опасно.
Ты давно не обедал?
 
gxash сказав(ла):
Я так понимаю, Якут хотел, так сказать "унизить" нашу страну, типа, вон каким вы странам оружие продаете!!!

А я напомню, что россия (страна-террорист) продает оружие Венесуэле. И я не вижу принципиальных различий между Венесуэлой и Гвинеей. Разве что у первой много нефти.
gxash,ты сам каждый день унижаешь себя и свою страну своими глупыми постами.
 
mariupol1963 сказав(ла):
Разве лучше продавать оружие России, а не Гвинее?
По степени вменяемости они прмерно равны, но Гвинея далеко, не так опасно.
Клоун,чей ты клон?!
 
gxash сказав(ла):
Я так понимаю, Якут хотел, так сказать "унизить" нашу страну, типа, вон каким вы странам оружие продаете!!!

А я напомню, что россия (страна-террорист) продает оружие Венесуэле. И я не вижу принципиальных различий между Венесуэлой и Гвинеей. Разве что у первой много нефти.

Братец это и есть принцыпиальное различие и именно поэтому Гвинея будет покупать у вас наконечники для стрел , а Венесуэла СУ-30.
 
якут сказав(ла):
Клоун,чей ты клон?!

Я то здесь раньше тебя, стукачок.

Кстате, если россия (страна-террорист) теперь Якутия, то Гвинея гораздо вменяемее.

Продадут туда танки, завод им. Малышева заказы получит.
Это хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу