Хотела бы ты родиться мужчиной?)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2012
Повідом.: 270
Хотела бы ты родиться мужчиной?)

Всех милых дам поздравляю с наступающим женским днем!!!
Кто-нибудь, девушки, хотел задумывался о том а что было бы если бы я родилась мужиком?)))
Преймуществ в принципе достаточно:
- Не стоит долгое время проводить перед зеркалом, наводя марафет....Примятость лица - ничего, расправиться по дороге на работу....
- Не стоит сидеть на диетах.... Пивное пузико только в плюс. Будишь ласково называть его "мамончик" или "пузишко"
- Отсутствие семьи до 30 лет -значит проявление стойкости характера
- Не нужно беспокоиться что одеть и паниковать если у подруги/друга окажется точно такая же кофта или платье
- "Критические дни" вообще б отсутствовали. Были бы разве что "критичные года"...
- Никогда бы не болела голова)))
- Ради того чтобы стать родителем не нужно было бы переносить мучительные роды....
 
очень часто думала о том, что хотела бы быть мужчиной... и даже сейчас часто смотрю на сына и думаю, как хорошо, что он мальчик, а не девочка...

но у меня совсем другой список причин, чем у вас:
- роды забылись, критические дни меня никак не трогают, голова не болит...
- стоять перед зеркалом и наряжатся в тряпки - мне искрене нравится, а когда состояние не стояния, то плевала я на примятость
 
Да.
Ведь главное - не будешь ТП, ТС.
 
была уже такая тема. лень искать.
спасибо за поздравление. вас так же :)
по теме: никогда и ни за что. я только новую краску для волос купила и из магазина половину полок с косметикой вынесла. куда э девать-то это?

Преймуществ в принципе достаточно:
- Не стоит долгое время проводить перед зеркалом, наводя марафет....Примятость лица - ничего, расправиться по дороге на работу....
- Не стоит сидеть на диетах.... Пивное пузико только в плюс. Будишь ласково называть его "мамончик" или "пузишко"
- Отсутствие семьи до 30 лет -значит проявление стойкости характера
- Не нужно беспокоиться что одеть и паниковать если у подруги/друга окажется точно такая же кофта или платье
- "Критические дни" вообще б отсутствовали. Были бы разве что "критичные года"...
- Никогда бы не болела голова)))
- Ради того чтобы стать родителем не нужно было бы переносить мучительные роды....

а это не преимущества т.к.

1. мужчина никогда не отмажется тем, что "голова болит"
2. можно полчаса спокойно рисовать лицо или красить ногти в то время, пока он мечется по квартире с криками: "Опаздываем!!!", а потом спокойно так сказать: "Ну вот, смазала, придется начинать сначала", и спокойно наблюдать приступ истерики
3. семью и Жэ "заводить"может в любом возрасте, как то обязов пока никто не ввел
4. в критические дни можно лежать на диване и тихонько так: "милый, мне так плохо, меня только трюфельный торт спасет". главное лицо погрустней сделать. и смотреть на галоп.
А ради того, чтобы стать родителем можно и потерпеть. раз уж решились. или не решаться вообще.

долой стереотипы!
 
задумывалась.
не хотела
 
тп - непонимать
тс - это вы
 
Мужчинам тяжелее. Не хотела бы.
 
Иногда, в очень редких случаях - хотелосьбы. У мужчин - свои преимущества.. :)
 
Нет, мне женщиной быть очень комфортно. Ну разве что пару раз жалела, что не мужик, но это совсем не связано с родами-критическими днями, эпиляциями и макияжами
 
Назад
Зверху Знизу