Пятница.

Хы.. пятница переносится на завтра?
 
(Я думаю) в смысле новички шугаются
 
Да не.. просто все фотографы побросали своё дурное хобби:D:D:D
 
фотография нонче в фаворе у хипстеров. а они тут не тусуются.. да.. инет ресурсы живут не долго :)
сказал бы кто тройку лет назад - что харьковфорум-фото может зачахнуть...кто б поверил )
 
Ну... причина не в статистике.

- часть контингета свалила.. (про модерирование и альбомы)
- некоторые темы себя уже исчерпали (например про зенит.. да и та три круга провернулась).
- некоторые (даже стойкие старики) уже задолбались (одно и тоже) и сварились (как не странно) вон сувенир и тот заредчал..
- новички.. ну да появились некоторые весьма примечательные (с лучшей точки зрения) ники. но в области чисто фото постануть..

Так что я не сказал бы что ХФ плох.. прийдут новички - пойдут новые темы (хотя и многие по стописятпятому кругу)

А вообще весна скоро... ;)
 
часть контингета свалила.. (про модерирование и альбомы)
я думаю просто совпало. Тот Же Ангеред уходил раза два до этого. Суперпроф он только надпись сделал.
Я думаю дело немного в другом. Мало принимать, важно уметь отдавать.
Раньше все варились в одном секторе хD. Теперь же многие ушли так далеко за горизонт,что их просто не видно.
Многие, вы не поверите, видели фотки Джокера.
 
Останнє редагування:
Я думаю дело немного в другом. Мало принимать, важно уметь отдавать.
Многим тут отдавать уже нечего.
Многие, вы не поверите, видели фотки Джокера.
Это те, которые с корой печатали для сравнения или с кустками и шаровки?
 
И снова пятница. А в ветке гробовое молчание. Скука. И даже Сувенир не ругается.


А если нет такой возможности?

Зачем ругацо? ПЯТНИЦО!!!
Если нет такой возможности, то ее нужно изыскать, ну или довольствоваться Желаниями.....
ПС: А таки пятница....... За неделю весь моцк съели так, особенно сегодня, что уже и пятнице не рад....
А хоцца чего-то душевного, например-
Finlandia_Vodka.jpg
 
И снова здравствуйте.

Опять пятница. Скучно.
 
Назад
Зверху Знизу