помогите развеять мои сомнения насчет куда поступить

FanFeex

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2011
Повідом.: 3
помогите развеять мои сомнения насчет куда поступить

решил поступать в ИНЖЭК, как сказать получать экономическое образование, собственно нашелся человек, который говорит, что такое образование - не образование совсем и говорит мол надо получать первое спортивное. хотелось бы услышать мнение об экономическом обр. и спортивном. плюсы и минусы каждого:)
 
решил поступать в ИНЖЭК, как сказать получать экономическое образование, собственно нашелся человек, который говорит, что такое образование - не образование совсем и говорит мол надо получать первое спортивное. хотелось бы услышать мнение об экономическом обр. и спортивном. плюсы и минусы каждого:)


мда.... спортивное? :confused: кем ты будешь после спортивного образования? спортсменом? по какому виду спорта? если ты сейчас занимаешься проф. каким-то спортом, и стремишся в сборную, у тебя отлично получается и твои медали приносят тебе очень хороший доход, то конечно тебе нужно идти в инфиз и заниматься спортом дальше, чтоб потом, возможно, деньги от занятых тобою первых мест на международных соревнованиях - вложить куда-то и тем самым постараться обеспечить себе будущее, если же нет, то что тебе там делать?
мое мнение, вопрос должен был стоять "какое образование лучше получить, техническое или экономическое\юридическое?" тогда это было бы логично, и выбирать нужно было бы по своим способностям, или ты хорошо сечешь в математике, точных науках и ты себя видиш конструктором, или же тебе нравится математика но с точки зрения бухгалтерии\бизнеса, или же тебе нравятся гуманитарные науки, тогда конечно больше необходимо склонятся к юридическому или педагогическому образованию.
Но сравнивать спортивный университет и экономический....:рл:
 
решил поступать в ИНЖЭК, как сказать получать экономическое образование, собственно нашелся человек, который говорит, что такое образование - не образование совсем и говорит мол надо получать первое спортивное. хотелось бы услышать мнение об экономическом обр. и спортивном. плюсы и минусы каждого:)

Ты правда дурак или стебешься?
 
иди туда, куда хочешь, а не куда говорят
 
Ты правда дурак или стебешься?

давай не будем переходить к оскорблениям, лично я знаю чего хочу, но если тот человек баран - я ничего изменить не могу.

4x4fan, вам спасибо за разьяснения, которыми я воспользуюсь для того человека:)
 
Останнє редагування:
давай не будем переходить к оскорблениям, лично я знаю чего хочу, но если тот человек баран - я ничего изменить не могу.

4x4fan, вам спасибо за разьяснения, которыми я воспользуюсь для того человека:)

Пожалуйста:)

а если тот человек баран, то чего вы его слушаете? или это ваш очень близкий родственник? Короче выбор вашего универа исключительно за вами и как показывает практика учиться на специальности которая вам абсолютно не нравится и чужда - очень сложно, если конечно преподы не привьют вам интерес к ней.
 
решил поступать в ИНЖЭК, как сказать получать экономическое образование, собственно нашелся человек, который говорит, что такое образование - не образование совсем и говорит мол надо получать первое спортивное. хотелось бы услышать мнение об экономическом обр. и спортивном. плюсы и минусы каждого:)

на спортивное образование необходимо спортивное лицо:D
 
я закончила ИНЖЭК 2,5 года назад. получила так сказать экономическое образование.
скажу тебе так-если бы сейчас могла вернуть время назад, то не поступала бы на дневной вообще никуда. особенно ИНЖЭК-там идет одна выкачка денег и нервов (если ты реально хочешь учиться), особенно сейчас, когда они стали менять систему своего образования на западный манер....

когда я поступала, то наш декан (лопух) красиво нам рассказывал о том, что с дипломом ИНЖЭКА вы все двери будите открывать ногой:D
тогда мы на это повелись и гордились вузом в кот. учимся.....

но пройдя через все-могу сказать, оно того не стоит. Раньше ИНЖЭК был один из лучших вузов-сейчас, это уже не так....
те знания, что я там получила, можно было получить в любом другом вузе, но в кот. стоимость обучения раза в 2-3 меньше....

иди туда, куда хочешь, а не куда говорят


:клас: поддерживаю, именно так и надо!

каждый советует то, что на ЕГО взгляд лучше будет))))

но жить с этой профессией ТЕБЕ!!!! поэтому иди туда-куда есть наклонности и желание. ибо проучившись год-два там, где посоветовали, поймешь что это не твое, а время уже будет потеряно
 
Нет ума -идите в пед
Нервов нет - идите в мед.
Если нет ни тех -ни тех
поступайте в политех !
 
Та я вот тоже не могу определится куда идти. Из предметов знаю матиматику на хорошом уровне и люблю её учить, вообщем легко она мне дается. Физику плохо но могу выучить так как с математикой похоже. Вот тоже думаю насчет ИНЖЕКА родители говорят что после учебы я не найду себе работу по специальности. Я хочу професию где был бы карьерный рост вот и не могу выбрать.
 
могу посоветовать хороший институт гарвард иди туда не слушай никого
 
Ну ты загнул))) И с Англ. у меня очень плохо!
 
Нах тебе карьерный рост, если можно другим давать возможность карьерного роста?! ТС читай Кийосаки, реальные книги Богатый бедный папа и квадрант и Азимова книгу скачай как заработать деньги без старт капитала. На счет образования скажу, что оно не главное, сам заканчиваю мед, но занимаюсь делами не связанными с медициной, см. подпись.
 
если поступиш на спорт то буш физруком в школе телок клеить)
 
правильно подметили, найди то, что тебе нравится и приносит доход

вырученые деньги вкладывай в то, что тебе дальше даст стабильность, например ты заболел, сидишь дома, а деньги всеравно капают

надеюсь мысль уловил :)
 
Ну как не как капитал заработать нужно, поработать где-то попробовать. Я вот и хочу выбрать специальность по которой потом найду работу с норм. заработком и с возможным карьерным ростом. Я хочу поступать на заочно, может кто знает если например по укр. мове меньше 124 баллов на заочку берут?
 
Назад
Зверху Знизу