Поезд призрак в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Поезд призрак в Харькове

32434.jpeg

Тему создаю с за держкой. Потому что уже давно небыл в тех краях в раёни улицы динамовской. Но глухой тихой ночью иногда слышал шум поезда. Ладно бы его слышал только я, шо я типо ебанутый и все дела но тут не прокатывает. Патамушо его слышали и другие ночные обитатели данного раёна человеческого происхождения. Я сначчале думал шо это можид быть ДЖД. Но там поезда ещё маленькие и они так не шумят как взрослые составы поездов. Да и нахрена им ночью ездить. Но ведь какаято хрень то ездит и гримит тыдш - тыдыш, тыдш - тыдыш, тыдш - тыдыш, тыдш - тыдыш, тыдш - тыдыш, будаража и збивая с толку умы и уши, заставляе с недоумениям вслушиватся в тёмную ночь.
batareya.jpg
 
Может быть это просто из далека от куда-то эхо идет от состава или же это меж часовой провал во времени! :)

Хлор. Я тоже видел этот поезд. Он ездит по тайной линии метрополитена.

У нас что как и в Москве есть потайные подземные пути? :D
 
Осеннее обострение органов слуха?
 
Может быть это просто из далека от куда-то эхо идет от состава или же это меж часовой провал во времени! :)


У нас что как и в Москве есть потайные подземные пути? :D
Ну совсем уж короткие веточки по идеи есть

Осеннее обострение органов слуха?

Под клеем звук очень интересно воспринимается, вот тока клей увы уже не тот. А бенз это тожи не фантан.
 
От моего дома ЖД находится на расстоянии нескольких км, но иногда в сырую погоду немножечко слышно, как проезжает поезд :)

Вы случаем не наслушались о поезде-призраке, который пропал в Италии, а появился на Украине? :D
 
От моего дома ЖД находится на расстоянии нескольких км, но иногда в сырую погоду немножечко слышно, как проезжает поезд :)

У меня вообще ЖД находиться максимум в 200-а метрах от дома и ничего вроде даже не слышно как-то или я просто привык за 20-ть лет! :D
 
а зачем фото в стартпосте?
 
переспортели мультика "эй, Арнольд"?
 
а зачем фото в стартпосте?

Первое просто для того что бы тема была стильно оформлена. А второе орентир тех краёв чтобы было понятний дислокацию. И вобще я эту алею иминую волшебной. Потомучто я там видил хрустальную прозрачную кошку, именно прозрачную чуть болше обычных кошачих размеров, а также непонятные плавные синии толи пятна толи вспалахи, днём естественно.
переспортели мультика "эй, Арнольд"?

Я РИСУЮ МУЛЬТИКИ! Ссылка в подписи.
 
У меня на ХГ вроде линия жд от дома далеко, а бывает слышно поезда так, будто совсем рядом идут. Ветер доносит...
 
Боюсь, сильно тебя разочарую, но в Москве их точно как и у нас- нет.

Ну ладно не потайные,а запасные или как их еще назвать можно все равно есть-же туннели которые не используют для перевозки пассажиров! :rolleyes:
 
32434.jpeg

Тему создаю с за держкой. Потому что уже давно небыл в тех краях в раёни улицы динамовской. Но глухой тихой ночью иногда слышал шум поезда. Ладно бы его слышал только я, шо я типо ебанутый и все дела но тут не прокатывает. Патамушо его слышали и другие ночные обитатели данного раёна человеческого происхождения. Я сначчале думал шо это можид быть ДЖД. Но там поезда ещё маленькие и они так не шумят как взрослые составы поездов. Да и нахрена им ночью ездить. Но ведь какаято хрень то ездит и гримит тыдш - тыдыш, тыдш - тыдыш, тыдш - тыдыш, тыдш - тыдыш, тыдш - тыдыш, будаража и збивая с толку умы и уши, заставляе с недоумениям вслушиватся в тёмную ночь.
batareya.jpg

перестань курить траву дебил!!!!!!11111и слово район а не раён--дебил бля!
 
Ну ладно не потайные,а запасные или как их еще назвать можно все равно есть-же туннели которые не используют для перевозки пассажиров! :rolleyes:

С рельсами для вагонеток полно.

перестань курить траву дебил!!!!!!11111и слово район а не раён--дебил бля!

Зачем ты меня оскорбляеш?
 
Назад
Зверху Знизу