Такси "любимое" - не надёжное

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2011
Повідом.: 34
Такси "любимое" - не надёжное

Больше чем за 10 часов заказываешь такси,а тебе сообщают,что свободных такси в Вашем районе нет???
 
если в жопе живешь, то да. у меня никогда таких проблем не было. Хорошее такси.

Исключение в этой службе - малолетний нарколыга на старой тоете королле
 
В любимом бесполезно вызывать такси больше чем за 2 часа. Всё равно они ищут машину непосредственно перед назначенным временем.
 
Нормальное такси.
 
Ненадежное, но все-таки любимое
 
да не, нормальное реально, там просчитывают маршрут и даже если долб..б какой то повезет по более длинному маршруту - вы платите просчитанную сумму. просто есть ушлепки которые накиждыывают сверху 10-15грн "на лоха". А вызывать надо за 15-20 минут
 
Больше чем за 10 часов заказываешь такси,а тебе сообщают,что свободных такси в Вашем районе нет???

По-моему надежных такси нет вообще в Харькове. Это не от службы зависит, а от водителя. А процент нормальных водителей наверно не велик. Меня регулярно подводят службы такси. Особенно бесит когда звонишь за два часа заранее и просишь чтобы не забыли про заказ. Обещают не забыть и конечно забывают.
Или просто когда перезваниваешь и спрашиваешь где же машинка,тебе отвечают вопросом на вопрос "а еще минут 25 ждать будете???" Я думаю что можно все службы такси смело в блек. Надежных нет.
 
Везет вам, вы на такси ездите! А я только на метро. ))))
 
нормальное такси, цены дешевые. Правда и машинки в основном Вазы. Хотя 1 раз попросили, чтоб подали иномарку - просьбу выполнили. Пока у меня не было случаев их косяков
 
1 раз я на таком Вазе ехал этой службы, что всякая элитная херня типа Ауди-хуяуди сосут большой хуй.

Красная троячка - сама как "новая копейка". Салон красный, красивый, абсолютно невонючий, едет плавно. Водитель - молодой паренек, - говорит, мол, с батей занимается машинами
 
Да все службы косячат. Как-то заказал такси 1558 вечером на 4 утра, сразу предупредил, что еду в аэропорт и опаздывать не хочется. Меня убедили, что машина будет подана вовремя. В полчетвертого перезвонил и спросил - машина будет вовремя? Мне отвечают - а вы разве заказывали?:eyecrazy: Блядь, говорю, давайте сейчас машину, шо за хуета. Таксо приехало в 4:20, но попался Шумахер и домчал с ветерком:yahoo: ( на регистрацию успел).
 
а меня кумарит, когда на вокзал ехать - спрашуют - во сколько поезд?

Я им - в 6. Дайте тачку на 5:40.

- А хуя вам лысого! Машина будет в 5. Это ж на вокзал, нельзя опаздывать.
- А что я буду делать полчаса на вокзале?
- По другому мы не принимаем заказы на вокзал..

Водителям-то не спится, конечно, но, для меня лишние 40 минут в такое время играют важную роль
 
Кстати, вчера звонил в любимое такси вызвать машинку - подали через пять минут:eyecrazy:. Я и не ожидал, что это будет так оперативно:).
 
у меня по средам муж должен в 5 утра развезти назначения. а мне на 8 на работу.ребенка надо в садик отвезти,садик тоже с 8. короче по средам приходиться вызывать такси и ни разу!! любимое такси не прислало машину. живем на баварии и у них никогда нет машин. спасибо хоть звонят говорят. а на той неделе заказала такси в 7.40. 8-машины нет.8.15-звоню сама,а девушка извиняется,мол,машины нет и забыли позвонить! я в шоке. опоздала уже на работу,и малая еще не в садике. хотя в другое время приезжают в течении 15-20 минут,не дорого действительно. короче вывод для меня,когда торопишься-лучше любимое не вызывать.
 
у меня по средам муж должен в 5 утра развезти назначения. а мне на 8 на работу.ребенка надо в садик отвезти,садик тоже с 8. короче по средам приходиться вызывать такси и ни разу!! любимое такси не прислало машину. живем на баварии и у них никогда нет машин. спасибо хоть звонят говорят. а на той неделе заказала такси в 7.40. 8-машины нет.8.15-звоню сама,а девушка извиняется,мол,машины нет и забыли позвонить! я в шоке. опоздала уже на работу,и малая еще не в садике. хотя в другое время приезжают в течении 15-20 минут,не дорого действительно. короче вывод для меня,когда торопишься-лучше любимое не вызывать.

аллора, Любимое такси лучше не вызывать именно Вам.За остальных не переживвйте. P.S. Я имел ввиду утром на Баварию.
 
Останнє редагування:
Гавнище. Никогда не приезжали. Самое надежное - 567.
 
Была крайне НЕприятно удивлена!!!!! Заказала такси в "Панське село". Вышли через 15 минут после сообщения о том, что машина прибыла и готовы были заплатить за простой, но самостоятельный таксист решил, что ждать не стоит и уехал без какого-либо оповещения.Перезвонила в эту службу, сказали, что новая машинка подъедет через 10 минут (хочу обратить внимание, что все время мы стояли на улице и ждали), затем перезвонили и сказали, что ожидает зеленая део, только никакой машины не было. Я опять перезвонила....в общем такая ситуация с названиями разных марок машин повторялась 4 раза. В общей сложности на улице, распаренные после бани, мы простояли с 16:10 до 17:00, пока не вызвали такси другой службы!!! Впечатление - УЖАСНОЕ!!! Просто испортили все настроение. Да и о здоровье теперь задуматься придется...
НИКОМУ, кто ценит свое время и нервы, НЕ РЕКОМЕНДУЮ это такси!!!!!!!!!!!!!
 
Была крайне НЕприятно удивлена!!!!! Заказала такси в "Панське село". Вышли через 15 минут после сообщения о том, что машина прибыла и готовы были заплатить за простой, но самостоятельный таксист решил, что ждать не стоит и уехал без какого-либо оповещения.Перезвонила в эту службу, сказали, что новая машинка подъедет через 10 минут (хочу обратить внимание, что все время мы стояли на улице и ждали), затем перезвонили и сказали, что ожидает зеленая део, только никакой машины не было. Я опять перезвонила....в общем такая ситуация с названиями разных марок машин повторялась 4 раза. В общей сложности на улице, распаренные после бани, мы простояли с 16:10 до 17:00, пока не вызвали такси другой службы!!! Впечатление - УЖАСНОЕ!!! Просто испортили все настроение. Да и о здоровье теперь задуматься придется...
НИКОМУ, кто ценит свое время и нервы, НЕ РЕКОМЕНДУЮ это такси!!!!!!!!!!!!!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=24640716#post24640716
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=24640912#post24640912
Так обиделась, что аж зарегилась на ХФ и во всех темах такси хает.
 
проблем с этим такси не было вызывала только его.приезжали всегда вовремя.машинки правда неахти.но цены дешевле ,чем во многих других.
 
Назад
Зверху Знизу