• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

с чего начать?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 15660
с чего начать?

Кароч хочу себе что-то на двух колесах, сам еще не знаю что. Опыта юзания двухколесной техники окромя вела не имею. поэтому нужно что-то для начинающего, отвечающего следующим параметрам:
1. Цена до 7000 грн.;
2. Двухместное;
3. Легкоремонтируемое и обслуживаемое;
4. Одинаково удобное для передвижения по городу и для поездок до 200-300 км... а может даже до Крыма и Карпаты.

Как-то так...

п.с. сейчас катаю машинку, но хочется что-то Freeвольное
 
мопед дельта на доках и ты кароль бальшой дароги.

ты еще посмей возразить шо тебе нада дескать матацыгал, я тебя в твою же тему с хламом за 4500баксав и атправлю изучать ценообразоывание :іржач:
 
мопед дельта на доках и ты кароль бальшой дароги.

ты еще посмей возразить шо тебе нада дескать матацыгал, я тебя в твою же тему с хламом за 4500баксав и атправлю изучать ценообразоывание :іржач:

хлам не мой :увага: :D
 
мопед дельта на доках...
дарагуша, а ты не находишь шо сама по себе эта тема просто ПИЗДЕЦ, особенно если учесть что их тут ещё 13 и только за последние пару недель это шестая? складывается впечатление что ник автора содержит год его рождения, но не передаёт всей глубины лени юзать поиск и даёт повод думать что даже сама суть проблемы его не беспокоит - ну просто захотелось в стопитсот первый раз прочитать "ебр тибе в помощь" "бери Ры Адын" ... но уже бля даже несмишно :(
 
дарагуша, а ты не находишь шо сама по себе эта тема просто ПИЗДЕЦ, особенно если учесть что их тут ещё 13 и только за последние пару недель это шестая? складывается впечатление что ник автора содержит год его рождения, но не передаёт всей глубины лени юзать поиск и даёт повод думать что даже сама суть проблемы его не беспокоит - ну просто захотелось в стопитсот первый раз прочитать "ебр тибе в помощь" "бери Ры Адын" ... но уже бля даже несмишно :(

Слейте темы воедино, и сделайте одну общую для таких как я, если все настолько строго :rolleyes:
 
По цене и пункту 3. тебе хорошо подойдёт Днепр. В цену входит и ремонтируется легко. Часто, но легко)))))
 
По цене и пункту 3. тебе хорошо подойдёт Днепр. В цену входит и ремонтируется легко. Часто, но легко)))))
Хотелось бы для полноты картины пояснить афтору сколько лет ему надо будет провести в гараже за "лёгким недорогим" ремонтом, что бы его мотоцикл смог однажды (если ни единожды) доехать до Крыма. Да, в умелых руках есть мотоциклы способные на такое, но рук таких крайне мало.
Слейте темы воедино, и сделайте одну общую для таких как я, если все настолько строго :rolleyes:
а млиончик тебе не зянять? или ещё что? могу с пользой для себя потратить твоих денег - обращайся...в остальном - каждый сам кузнец своего злобного буратины :іржач:
 
,..кстати все те 13 тем со второй страницы переходили в другой ракурс и все требовали"сиськи" Т.Са...
 
так ясен пень - сиськи хоть ещё както можна панять в интернетах, а как пользуют писанину про мапеды я ваще не вкуриваю
 
а шо дэльта на доках ужэ нивариант? падходит па всем пунктам.
 
а шо дэльта на доках ужэ нивариант? падходит па всем пунктам.

Вапчето писали шо хотят есдить па гораду - лична мне па гораду на такой ракэте стремает - уж больна агггресивно есдить придётсо :іржач:
 
тю так на нее куча тюнинха есть, кафры там, карбюратары разнае - на барабане выбар шырок.
 
ога иле зонга ушатаного. зато там целых 200кубаметраф!
 
Хотелось бы для полноты картины пояснить афтору сколько лет ему надо будет провести в гараже за "лёгким недорогим" ремонтом, что бы его мотоцикл смог однажды (если ни единожды) доехать до Крыма.

та ну.. главное масла с собой взять, и свечей побольше :)
 
За 2к купить днепра и за оставшиеся 5к сделать из него нибического красавца.
 
дэльта дэльта дэльта дэльта!
 
Альфа лучче, наверное
 
а как же карпаты?
 
Назад
Зверху Знизу