Кафе "Статус" Садовый проезд 2а. Испортили нам свадьбу.

**Katya**

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2011
Повідом.: 1
Кафе "Статус" Садовый проезд 2а. Испортили нам свадьбу.

Люди, если проходите мимо "Статуса", лучше проходите мимо.
Узнаю от гостей подробности обслуживания нашей свадьбы... у меня просто не хватает слов, остаются одни выражения. Персонал, который там работает не имеют и малейшего представления, что такое СЕРВИС. За что они берут 10%, за обслуживание?!
Когда у наших гостей разбился бокал, официанты даже не соизволили вытереть со стола. Гости вытирали сами, салфетками. Упала вилка, чистую принесли через пол часа. Фаршированную щуку уронили, чисто случайно, на платье гостье. Томатный сок, который мы сами покупали, забыли вынести, только через час, после нашего замечания, его принесли.
Торт официанты не разрезали и не разнесли. Гости подходили и отрезали себе сами.
О воровстве еды я уже не говорю. Куда только смотрит администратор?
Понятно, это их зароботок... но не наглеть же?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цена у нас вышла не 200 грн. с человека, как они изначально говорят, а 300 грн. Обещали, что стол у нас будет «ломиться», но ломился он не от еды, а от пустых тарелок. Через 3 часа людям было практически нечего кушать, на просьбу гостей принести еще что-нибудь, сказали, что ничего не осталось, так это при том, что фаршированную щуку, разложили по тарелкам, а половину безвозвратно унесли на кухню, сказали, что оставлять на столе у них не положено. Даже элементарное блюдо- картофель, был в расчете, кусочка по 4 на человека… Еды было очень мало, явно не на ту сумму, которую мы заплатили. На просьбу пройти в служебное помещение и посмотреть, что там осталось из еды, ответили отказом. Туда заглянуть все же удалось. Мы были в ужасе от увиденного: грязь, антисанитария. Давно там не было санстанции.
Теперь я понимаю почему нам администратор, Татьяна Александровна, запретила из фруктов приносить арбузы, не потому что, как она говорила, об косточку можно подскользнуться, а потому, что грязные тарелки там не меняются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди, читающие это сообщение, не портьте себе праздник!!!
Мы очень сильно пожалели, что выбрали это заведение. Спасибо нашей тамоде, которая не давала гостям передохнуть, этим она спасла ситуацию.
Не повторите наших ошибок!!!
 
Да не повезло. Но куда Вы раньше смотрели?
 
Люди, если проходите мимо "Статуса", лучше проходите мимо.
Узнаю от гостей подробности обслуживания нашей свадьбы... у меня просто не хватает слов, остаются одни выражения. Персонал, который там работает не имеют и малейшего представления, что такое СЕРВИС. За что они берут 10%, за обслуживание?!
Когда у наших гостей разбился бокал, официанты даже не соизволили вытереть со стола. Гости вытирали сами, салфетками. Упала вилка, чистую принесли через пол часа. Фаршированную щуку уронили, чисто случайно, на платье гостье. Томатный сок, который мы сами покупали, забыли вынести, только через час, после нашего замечания, его принесли.
Торт официанты не разрезали и не разнесли. Гости подходили и отрезали себе сами.
О воровстве еды я уже не говорю. Куда только смотрит администратор?
Понятно, это их зароботок... но не наглеть же?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цена у нас вышла не 200 грн. с человека, как они изначально говорят, а 300 грн. Обещали, что стол у нас будет «ломиться», но ломился он не от еды, а от пустых тарелок. Через 3 часа людям было практически нечего кушать, на просьбу гостей принести еще что-нибудь, сказали, что ничего не осталось, так это при том, что фаршированную щуку, разложили по тарелкам, а половину безвозвратно унесли на кухню, сказали, что оставлять на столе у них не положено. Даже элементарное блюдо- картофель, был в расчете, кусочка по 4 на человека… Еды было очень мало, явно не на ту сумму, которую мы заплатили. На просьбу пройти в служебное помещение и посмотреть, что там осталось из еды, ответили отказом. Туда заглянуть все же удалось. Мы были в ужасе от увиденного: грязь, антисанитария. Давно там не было санстанции.
Теперь я понимаю почему нам администратор, Татьяна Александровна, запретила из фруктов приносить арбузы, не потому что, как она говорила, об косточку можно подскользнуться, а потому, что грязные тарелки там не меняются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди, читающие это сообщение, не портьте себе праздник!!!
Мы очень сильно пожалели, что выбрали это заведение. Спасибо нашей тамоде, которая не давала гостям передохнуть, этим она спасла ситуацию.
Не повторите наших ошибок!!!

почему пошли туда, а не в "мистерию"?
 
а в дешевых кафе всегда так....выходит дороже нормального ресторана.
 
А вы присутствовали на своей свадьбе или приснилось?
 
там просто торололо сидит, пытается обратить на себя внимание :)

Так и есть!
Мда не повезло вам! У нас было вообще вс наоборот! Просто идти в кафе нужно по рекомендациях знакомых или друзей! А не на ура!!! В следующий раз знать будете:D
 
Угрюмое гавно...ТСЕ...у нас в кафе не так обслуживают ..это вранье! Вы сами виноваты!

Я был на свадьбе у друзей в октябре этого года в этом же кафе! Все сказанное ТС - подтверждаю! Сервис - нулевой! На лицах всех официанток выражение: "Когда же вы все свалите отсюда и я пойду домой?!". Ужасное заведение!
 
А мы там корпоратив отмечали. ниче так. ниче плохого сказать не могу. но корпоратив это не свадьба все атки. я не следила за гостями, думая понравится ли им этот праздник или стол. поэтому свадьбу гулять и вправду лучше по советам знакомых.
 
Если там совсем хуйня - позвоните в сан. станцию с парой человек договоритесь и одновременно сделайте звонки. Их придут проверять - будут откупаться, ваши деньги не пойдут им в прок, бить рублем пидорасов.
 
Так и есть!
Просто идти в кафе нужно по рекомендациях знакомых или друзей! А не на ура!!! В следующий раз знать будете:D

Мы свою свадьбу отмечали по рекомендации нескольких знакомых, они были довольны, мы пребывали в ужасе. Притом, у них заказ был 250 грн с чел, у нас 320 грн. Поэтому, тут тоже сложно предугадать...
 
Узнаю от гостей подробности обслуживания нашей свадьбы...
Ну, если не помните подробностей собственной свадьбы, значит она удалась
 
Года 3-4 назад хотел отпраздновать скромно ДР не подалеку от дома. Выбор пал на данное заведение. Гостей - человек 6-8. О закрытии зала или диджее и речи не было, просто прийти, сесть и отметить. Можно было даже не договариваться, но чтобы не ждать по 1-1,5 часа блюда решил заранее подготовиться.
При разговоре с администратором - задача была поставленна четко и ясно. ЕМНИП на человека выходило до 150грн. без спиртного. Но с её стороны разговор был хамским и неприятным, т.к. "уж очень все скромненько".
Ессно отказался.
ЗЫ, никогда не видел там столпотворения, и уж в "не сезон", думал любому клиенту будут рады. Но, видимо, деньги им не нужны, т.к. потеряли не разовый заказ, а постоянных клиентов.
 
Назад
Зверху Знизу