Внимание лохотрон!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2007
Повідом.: 4914
Внимание лохотрон!

Год назад на стоянке "Метро" подъезжает ко мне БМВ 7 последней модели с польскими номерами, в ней сидят два целована хорошо одетых. Один из них открывает окно и машет руками покалывав жестами чтоб я остановился. Я думаю люди хотят что-то спросить- остановился. Поляки вроде по польски ( кто его знает настоящий польский язык) начинают что-то спрашивать, я им что-то попытался объяснить. Потом они вдруг говорят что едут с Донецка где были участниками выставки, и что они представители фирмы zepter, и уних остался один набор посуды, и они едут домой и он им нафиг не нужен. Предложили мне его купить за дешево. Я почувствовал что идет какой-то развод сказал что у меня с собой нет денег и готовлю только на чугунной посуде, сел в машину и поехал по своим делам! Про это приключение стал забывать. Но вот вчера заехал в АТБ на ( там стоянка очень маленькая), когда стал выезжать от туда смотрю с Гвардейцев Широненцев поворачивает Ауди Q8 на польских номерах и едет не поправилам мешая мне выехать со стоянки. Ну я думаю иностранцы дураки, и тут водитель мне машет руками просит чтоб я открыл окно. Я подумал заблудились или хотят что-то спросить, открыл окно, водитель Ауди спросил у меня понимаю ли я по Польски, я сказал что немного, он спросил как проехать на Киев? Я вышел из машины стал ему объяснять, он все понял, сказал спасибо. И тут он мне показывает бейдж с напьсью zepter и начинает у меня спрашивать знаком ли я спосудой этой фирмы. Тут я сразу вспомнил случай возле МЕТРО и послал поляка на юг!
Пришел домой погуглил и понял что это таки разод вот еще пример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Виктор: "Они ездят на очень крутых и дорогих машинах с польскими номерами. Подъезжают, говорят, что они только что с презентации посуды в гостинице "Минск" или "Беларусь". Представляются официальными представителями компании "Zepter". Даже визитки показывают, на которых, кстати, только фотография и название фирмы - и больше ничего: ни электронного адреса, ни телефона, ни сайта. Таким образом они охмуряют людей. Достают потом кейс с каким-то флайером, на котором написано, что стоит набор посуды около 1500 евро. А людям предлагают купить за меньшие деньги: от 300 до 500 евро".
Будте осторожны :)
 
какой же это развод? ну у кого из наших людей в карманах по 300-500 евро водится?
 
А цептер вроде столько и стоит.
 
У меня тоже поляк на мерине-кабриолете в Киеве дорогу на Чернигов начал спрашивать, в итоге посуду начал тулить.
Они везде!!!!
 
У меня муж купил и крестная.... Муж года два назад а тетя месяц как приобрела)))))) и ко мне они приставали в центре у гаспрома.... Мы свой чемодан друзьям на новоселье подарили! 1000 грн. Свиду красивая посуда и коробка то что надо для подарка))))))
 
Что смешного правду купили.... Ты бы слышал как я орала когда увидела что муж приволок чемодан с непонятной посудой..... В нете все переняла фирмы такой не нашла.... Я бы никогда не купила на улице такую хер.. Ю!!! вот и подарили сразу!!! А там еще набор ножей был. Его тоже подарили))))))

Я к тому пиши что люди таки ведутся и покупают и много таких !! Вот и пишу чтоб не велись на антураж европейских гостей! А выглядят они правда очень дорого часы золотые костюмы приличные я видела на бмв750. Муж с мерседеса приобрел)))
 
Теперь настоящим полякам хер кто дорогу в Харькове покажет...
 
Ну Минск понятно, Беларусь рядом с Польшей, но зачем полякам аж до Харькова переться, вроде не ближний свет...
 
Audi Q8?? кто нибудь видел такую Ауди?

Перепутал кнопки :) Q7
audi_q8_0005.jpg
 
К теме: На Салтовке катается копейка (ваз 2101) предлагают "покрывало" .
Мол у них осталось последнее , мол уехать нужно а денег ма ...
Либо выходит человек "типа-подпитый" и предлагает всем подряд ... в киоски ... прохожим... бабушкам на скамейках .....
Ну с золотом паленным тема давно известная ! пьяный мужик тулит всем золото за 300 грн. мотивируя что от жены осталось и т.д побухать нужно .... А золото совсем НЕ золото ... просто клеймо на позолоте !

Теперь настоящим полякам хер кто дорогу в Харькове покажет...

:клас::іржач::іржач:
 
Ну Минск понятно, Беларусь рядом с Польшей, но зачем полякам аж до Харькова переться, вроде не ближний свет...
Лохов поболе.:D

Теперь настоящим полякам хер кто дорогу в Харькове покажет...

Представь спросят настоящие поляки дорогу,а им ответят "Идите нахуй с вашей сковородкой"...:D
 
Назад
Зверху Знизу