Семена комнатных растений

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2007
Повідом.: 67
Семена комнатных растений

Где можно приобрести семена комнатных растений?
 
В интернет-магазинах. Да и на обычных семенных лотках часто встречала.
 
Я покупала на базарчике который периодически работает за Лениным перед Гаспромом, уже зацветают глоськи посеянные в январе, часть по неопыности загубила, но всхожесть была 80%, что в принципе довольно неплохо,бегонии взошли но потом загнулись из-за дневной пересушки уехала на 4 дня, а они были еще олько 3мм.Мне нравится покупать там чтоб не ждать, можно купить 1 пакетик на эксперимент потратить только до 10 грн. С семян купленных в инернет магазинах не всегда все всходит, но геранки у меня оже уже зацвели. На рынке покупала у одной женщины и олько раз разочаровалась, семена были большие и треснуло 1 из двух, менять уже не поехала. Все осальное всходило олично, покупала для проверки у нее и в инт магазине её взошли а с магазина нет, может просто сарые были. Если попробовать то лучше на рынке, не так жалко, дешевле и быстрее. А вот выбор намного больше в итернет магазинах. Темка в этом разделе есть. Удачи
 
С семенами комнатных растений - это как лотерея.
Покупала мирт - ниразу не взошел, эвкалипт - всхожесть почти 90% (еле разошелся по рукам), гербера - не взошла, алоэ - всхожесть почти 90%. А на других форумах читала, что эвкалипт не всходит совсем, а гербера - наоборот 100%.
Покупала семена в нашей упаковке.

P.S. А по теме: семена покупала на благ.базаре и в магазине на ул.Полтавский шлях. Там большой выбор семян комнатных растений. Нравится как они придумали их вложить в фотоальбом, а ты листаешь и выбираешь - очень удобно.
 
Купила начале недели на благ.базаре Примулу и Пассифлору - жду всходов.
 
Назад
Зверху Знизу