Помогите долечить простатит, хронический простатит,не могу избавиться окончательно

konstantin83

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2011
Повідом.: 2
Помогите долечить простатит, хронический простатит,не могу избавиться окончательно

у мужа хронический простатит,который доставляет нам много неприятностей ,перепробовали почти все рецепты традиционной и народной медицины.

Из всего перепробанного наиболее хороший эффект оказали экстракт пальмы сереноа, кварцетин (Prosta-Q), масло черного тмина, экстракт из пчелиной пыльцы (Cernilton).
Может кто еще что посоветует .
 
у мужа хронический простатит,который доставляет нам много неприятностей ,перепробовали почти все рецепты традиционной и народной медицины.

Из всего перепробанного наиболее хороший эффект оказали экстракт пальмы сереноа, кварцетин (Prosta-Q), масло черного тмина, экстракт из пчелиной пыльцы (Cernilton).
Может кто еще что посоветует .


Смещение тазовых костей и спазмы в тазовой области могут нарушать кровообращение и лимфоотток ,тем самым затрудняя организму борьбу с инфекцией. Есть методы коррекции таза и тазовой диафрагмы, что ускоряет выздоровление или избавляет от недуга.
 
Вычитал в ЗОЖе. Не панацея, но профилактика или гимнастика.... Очень простое упражнение.
Сесть на пол. Ноги прямые, вытянуты вперед. Делать поступательные попеременные "шаги" на ягодицах вперед и назад. По несколько "шагов" вперед-назад. Не до изнеможения. Лучше несколько раз в день. Руки страхуют от падения на бок. Пробуйте..Желаю здоровья Вашему мужу.
 
вы уже вылечили,
как именно вы лечили простатит черным тмином? может вы не все полностью сделали.
напишите мне,может смогу помочь инш
 
Здравствуйте!

Меня беспокоит хронический простатит.
Вернее, в принципе, физически, ничего не беспокоит, но год назад сдавал анализы в одной частной клинике и мне объявили диагноз - хронический простатит. Дали список лекарств и схему приёма. Я весь курс отколол-отпил. На повторную диагностику не пошёл - забил.
Почитав тут некоторые ветки про ХП нашёл вполне разумные сообщения касательно этой темы некоторых людей, типа CROCODILE, brac и др.

Пожалуйста, посоветуйте разумный подход к этой проблеме: к кому пойти на консультацию, где сдать анализ и как вылечить, а не тупо глотать таблетки и колоть вещества?

Сам являюсь противником глотания таблеток и сторонником ЗОЖ.
 
Пожалуйста, посоветуйте разумный подход к этой проблеме: к кому пойти на консультацию, где сдать анализ и как вылечить, а не тупо глотать таблетки и колоть вещества?

Сам являюсь противником глотания таблеток и сторонником ЗОЖ.

Коль уж ты разместил вопрос в этом подразделе, то ответ очевиден. Пойти к народному целителю. Он таблетками не лечит.

Правда, и в соседнем разделе я бы тоже сказал, что эффективных таблеток не знаю. Куда более надежными мне кажутся регулярная половая жизнь и массаж простаты.
 
а с женщинами у вас какие отношения? есть претензии, обиды?
может стоит разобраться в себе, а там глядишь, и простатит как рукой снимет ;)

Женат. Претензий и обид вроде нет, хотя это такая штука, может быть глубоко закопана...
Подскажите, как разобраться, не знаю как...
 
Женат. Претензий и обид вроде нет, хотя это такая штука, может быть глубоко закопана...
Подскажите, как разобраться, не знаю как...


Не зацикливайтесь и не ставьте себе негативную программу. Решайте проблемы по мере их возникновения, но не откладывая. Если не было и нет проблем физических и в интимной сфере, значит не было и нет и простатита, тем более хронического. Иначе Вы ощутили бы всю "прелесть" этой болезни и без всяких там сомнений.
 
Благодарю за советы!
Однако, хотелось бы услышать советы по поводу самой болезни а также о методах традиционного лечения и диагностики, отзывы о докторах, вылечивающих этот недуг.
 
а с женщинами у вас какие отношения? есть претензии, обиды?
может стоит разобраться в себе, а там глядишь, и простатит как рукой снимет ;)

Думаю что такой совет подходит далеко не всем. Обычно люди в ответ на такие советы отвечают: ну ты и капитан Очевидность! А захотеть обратиться к специалисту даже забесплатно гордыня не позволяет. Как же, ведь специалист будет копаться в моей голове и узнает обо мне такое, о чем я сам стесняюсь знать.
Как в анекдоте:
-Доктор, я пыщавая потому что меня никто не целует, а никто не целует потому что я прыщавая.
-Замкнутый круг получается.:D
 
Мне помог избавиться от этой гадости свечи Простатилен-Цинк. Хоть отечественный препарат, но очень толковый. Основан на принципах древней медицины, считается, что чтобы вылечить болезнь нужно съесть подобный орган здорового животного.
Основа этого лекарства - вытяжка из простаты быка с цинком и витаминами. Эта вытяжка содержит особые вещества, которые защищают простату, а цинк улучшает качество спермы и препятствует развитию опухоли.
Главное - все натурально и безопасно. Мне хватило трех курсов в течении года, чтобы забыть о простатите (хотя, конечно, никакие лекарства без изменения образа жизни, из-за которого развилась болезнь не помогут - очень важны регулярный секс и физическая активность.)
 
Уж послали так послали. Будем пытаться с народной медициной...
 
у мужа хронический простатит,который доставляет нам много неприятностей ,перепробовали почти все рецепты традиционной и народной медицины.

Из всего перепробанного наиболее хороший эффект оказали экстракт пальмы сереноа, кварцетин (Prosta-Q), масло черного тмина, экстракт из пчелиной пыльцы (Cernilton).
Может кто еще что посоветует .

А как вы относитесь к нетрадиционной медицине? могу дать информацию если надо.
 
Назад
Зверху Знизу