Кто-нить уже побывал на ПУКе? (Пивденне узбережжя Криму)

Mio

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 17174
Кто-нить уже побывал на ПУКе? (Пивденне узбережжя Криму)

Как там море? Что по ценам? В большей степени интересует Алушта - Партенит...
 
Это про пук, а я про ПУК!
 
Приехал вчера из Ялты. Море холодное, никто не купается кроме тюменских нефтянников. Солнце шпарит уверенную тридцатку, все потеют. Местные продавцы норовят нахамить и, что хуже, наебать. Будьте бдительны, ТС! Девочек очень много, некоторые загорают без верха купальника, так что ТС, снова следите за собой! Вечером весело, ТС, вечером расслабляйтесь. На цены внимания не обращайте, потому что они невъебательски высоки, а раз так, то зачем себе портить настроение и считать каждую гривну. Мой совет ТС, покупайте все, что хочется, кушайте где хочется и отпуск пройдет на ура!
 
ЗЫ: Хорошо бы контактов хороших и комфортных хозяев заиметь по отзывам!
 
ТС тебе че денег не куда выбросить ?на кой куй тебя туда несет?
 
хорошее фото, как гриться, голь на выдумку хитра!

А у Крым с дитём - самое оно!
 
Мне туда нужно срочно попасть
 
ФУ!!! мы вегетарианцы...
 
Приехал вчера из Ялты. Море холодное, никто не купается кроме тюменских нефтянников. Солнце шпарит уверенную тридцатку, все потеют. Местные продавцы норовят нахамить и, что хуже, наебать. Будьте бдительны, ТС! Девочек очень много, некоторые загорают без верха купальника, так что ТС, снова следите за собой! Вечером весело, ТС, вечером расслабляйтесь. На цены внимания не обращайте, потому что они невъебательски высоки, а раз так, то зачем себе портить настроение и считать каждую гривну. Мой совет ТС, покупайте все, что хочется, кушайте где хочется и отпуск пройдет на ура!

"Местные продавцы норовят нахамить и, что хуже, наебать."


это традиция!:іржач:
 
portveyn, чтобы эо значило?:eek:
 
Кругом холера!!! Некуй там делать- вздрочь.
 
Назад
Зверху Знизу