Ультиматум Президентові України В. Януковичу від громадян України

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2011
Повідом.: 661
Ультиматум Президентові України В. Януковичу від громадян України

Пане Президент!

За час Вашого перебування при владі стало абсолютно очевидним, що курс, який Ви обрали, є загрозою для нашої країни та народу.

Олігархічні клани, яких Ви привели до влади, проводять бездарну та відверто антидержавну політику, яка все глибше заганяє Україну в прірву, перетворюючи наших громадян на рабів та жебраків, знищуючи майбутнє наших дітей.

Після скасування конституційної реформи 2004 року Ви та Ваші депутати самовільно привласнили собі повноваження, які ніколи не були делеговані Вам народом України.

Відмовляючись від негайного проведення виборів, Ви фактично узурпували владу в країні та протиставляєте себе громадянам.

Ваша влада - найгірша з усіх, які в нас коли-небудь були.

Таким чином, у Вас та Вашої команди не має ані юридичного, ані морального права для продовження свого перебування на посадах.

Ми, громадяни України, єдине джерело державної влади

ВИМАГАЄМО

НЕГАЙНОГО ПРИПИНЕННЯ АНТИНАРОДНИХ СОЦІАЛЬНИХ ЕКСПЕРИМЕНТІВ
та
ПРОВЕДЕННЯ ВИБОРІВ ВЕРХОВНОЇ РАДИ ТА ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ.

В іншому випадку ми будемо змушені вдатися до акцій громадянської непокори!

.................................
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- поставь свою подпись под ультиматумом!
 
я думаю, что наш гарант-просто проигнорирует этот ультиматум....
 
может быть, но пока не сделаешь не узнаешь!
 
Ему переведут на феню, тада он это прочитает. Но скорее всего - не станет. Ибо ему на всё похуй, тем более шо вертолёт новый присмотрел уже. Так шо - арбайтен,ниггеры, презик тоже пентхаус в Лондоне хочет.
 
тс,он много букофф не понимает.не пиши простыни,просто приходи на площадь 14 лучше.
 
Поддерживаю
 
ссылка интересная. стоит внимания...
З.Ы. ждем лепшика, 7рея и прочих мудаков, которым заспамят и обосрут нормальную тему (естественно за деньги ПаРтии)
А за чьи деньги будут проводиться акции? Оппозиционных олигархичных кланов?
 
почую кожного.......а как же...
 

Вкладення

  • photo_7436.jpg
    photo_7436.jpg
    109.8 КБ · Перегляди: 87
Не...Яныку надо предъяву...Ну типа...Яныч...пацаны не поняли...не по понятиям...разводят нас как лохов...Ты это...за базар отвечай...Говорил пацанам, шо Украина для пацанов...а шо теперь? Яныч пора за базар отвечать...а то устроим беспредел...
 
:D:D:D
Почти ничего нового в "Ультиматуме" не нашел. Он прекрасно подходит под каждый день нэзалэжности, бл*. Проснись хоть 20 лет назад, хоть 10, хоть 5, хоть сейчас и этот, бл*, "Ультиматум" будет актуальным.
Пару моментов, на которые обратил внимание:

...Ваша влада - найгірша з усіх, які в нас коли-небудь були.
Да ну! Неужели, прям-таки найгирша? Помаранчевый 5-летний психоз был настоящей чумой. Так что тут "Ультиматум" дал откровенного маху.
Таким чином, у Вас та Вашої команди не має ані юридичного, ані морального права для продовження свого перебування на посадах.
Еще раз - да ну! USщенко имел юридическое право осквернить своим задом кресло Президента? Ультиматум, ты что, в самом деле! Результаты не в пользу америки, значит хвальсихвикация? Давай незаконный 3-й тур! А уж про моральное право так точно мычал бы в тряпочку этот "Ультиматум"!

я думаю, что наш гарант-просто проигнорирует этот ультиматум....
Точно так же, как игнорировал помаранчевый кабмин периодически отчитываться с трибуны ВР за содеянное. Так чем теперешний гарант хуже? ;)
 
О! superyar! С приездом из СССР на Украину! Ну молодец! Нашел все же время!
 
Привет! И я рад тебя читать!
 
Я рад, что у многих моя подпись вызывает диарею!
Давайте-давайте, сильнее. Может еще есть надежда, что дерьмо из вас выйдет само и его не придется вытряхивать. ;)
 
Я рад, что у многих моя подпись вызывает диарею!
Давайте-давайте, сильнее. Может еще есть надежда, что дерьмо из вас выйдет само и его не придется вытряхивать.
Не...у нас еще много его за времена СССР накопилось...
 
Так я не понял, какому именно из президентов Украины предназначен этот ультиматум?
 
А шо у нас два Президента Украины :eek:
 
Назад
Зверху Знизу