Фототур на майские, опрос

На байдарки охота поехать с фотокамерой?

  • Нет. Меня National Geographic пригласил Хуйзнаеткуда Залупинск, сами езжайте на ваш Донец

    Голосів: 7 63.6%
  • Да, интересно. Главное камеру не утопить. В целом - готов

    Голосів: 4 36.4%
  • ТС пытается на мне заработать. Я поеду летом на дачу в Лозовую и наснимаю там сам шедевров

    Голосів: 0 0.0%
  • Это всё галимый пеар и самореклама. Если ехать, то только на Килиманджаро

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2007
Повідом.: 329
Фототур на майские, опрос

Господа, без лишних слов, к делу.
Кто желает поехать отличной фототусовкой на майские праздники по Северскому Донцу? Места многим известные. Я там ходил не раз. Не люблю пейзажи особо прям сильно, но честно скажу, места там для пейзажиста отличные.
Не собираюсь с этого зарабатывать, просто подумал, что это может быть интересно фотографам.
Есть проверенные инструктора. Подготовленные стоянки. Путешествие а-ля all inclusive.
Стоимость - 150 грн в день.
2 ночи, три дня полных.
Группа 20-25 человек.
Подробности, если будет интересно - распишу.
 
именно с 1 по 3 мая? пиши Сафик, а то я салон закрою на фиг. и пойду с вами. Это на байдарках? .. А на плотах нету?
 
ну и группа в 20 чел дофига для фото похода ИМХО
 
херня, имхо.
 
мне тоже не понятна цена, берем гугл, берем 2 первые ссылки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 140грн/день
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 110грн/день

а тут 150 и вроде как никто не зарабатывает и супер предложение...
у меня лично на майские другие планы, но ваша ценовая политика наверно должна быть чем-то обоснована
 
хм... спасибо за ссылки..
 
Господа, без лишних слов, к делу.
Кто желает поехать отличной фототусовкой на майские праздники по Северскому Донцу? Места многим известные. Я там ходил не раз. Не люблю пейзажи особо прям сильно, но честно скажу, места там для пейзажиста отличные.

Не собираюсь с этого зарабатывать, просто подумал, что это может быть интересно фотографам.
Есть проверенные инструктора. Подготовленные стоянки. Путешествие а-ля all inclusive.
Стоимость - 150 грн в день.
2 ночи, три дня полных.
Группа 20-25 человек.
Подробности, если будет интересно - распишу.

Как вы определяете что отличные места для пейзажиста если сами пейзаж не любите особо прям сильно?
И толпой по 20 чел. можно снять разве что групповую фото, только фиг соберешь всех по кустам.
Инструктора, особенно проверенные - это на донце очень важно:D, без них заблудишься по многочисленным рукавам и разливам донца и стоянку на берегу просто не найдешь.
По цене - раз вы не на этом не зарабатываете, значит в рацион входит очень дорогой коньяк или у вас яхты с деревянной мебелью.
Хотя может для кого и интересно, можно найти в таком походе..... вообщем потом жениться:D

Для тех кто решится пойти - не берите с собой фотики, водка и вода с фототехникой не совместимы.
 
Останнє редагування:
Давайте я поясню немного. Я собирал компанию друзей пойти на байдах и вдруг понял, что собирается достаточно много фотографов. Вот и подумал, почему бы не предложить другим присоединиться. Может получиться фототур.
Graf
То есть вы считаете, что я бы соблазнился заработком в 200 гривен по десятке с каждого? ;) Не смешите. В первой ссылке указана аренда лишь байдарки.
На втором ресурсе 140, ок. Не вопрос, возможно немного демпингуют. Но там где по 150 я знаю хозяина и инструкторов, ходил с ними. Я знаю, что байды у них новые и покруче чем у многих. Я знаю маршрут в конце концов.
Se1ect
конечно херня, проходите мимо.
djfixx
в принципе, нормально. Это 5-6 байд. Нормально.
souvenir
да не вопрос и без камеры. Такие тоже будут. За 450 с условиями "всё включено", это дорого? Ваш отдел, это может быть отдел менеджеров по соблюдению чистоты близлежащих территорий при ЖЭКе Анальноотверстинского района?
FL
Нет, не с 1 по 3.
Скорее всего во второй половине мая. Там система - оплата 50% за месяц. То есть группу надо набирать уже сейчас. Плотов нет. На них удобнее конечно, но байдарки поинтереснее что ли. А поснимать там есть что, спросите у гугла маршрут "Божья тропа Северский Донец"
---
Специально для Graf
вот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там есть все контакты и вы можете убедиться, что я не собираюсь зарабатывать на честных фотографах ;)
Сайт, конечно, говно, но походы у них клёвые ;)



imyatakoe
сразу видно опытного байдарочника
 
Останнє редагування:
Я бы поехал ! Но не когда в таких мероприятиях не участвовал. Ночевал всегда в машине. Что необходимо из снаряжения ! И как не утопить фатокамеру !?



Ваш отдел, это может быть отдел менеджеров по соблюдению чистоты близлежащих территорий при ЖЭКе Анальноотверстинского района?

Щас начнётся !!!:іржач:
 
кстати для фотографов на байдарках не совсем удобно. Фотограф Куцин перевернулся на байдарке - утопил фотик.. А на катамаранах или плотах - никто не предлагает..??
ШОб нес пешно. останавливаться на съемку.. Как мне было интереснее
.
 
Я бы поехал ! Но не когда в таких мероприятиях не участвовал. Ночевал всегда в машине. Что необходимо из снаряжения ! И как не утопить фатокамеру !?
Щас начнётся !!!:іржач:

Посмотрите на сайте у них
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А по поводу Souvenir'a :D это была всего лишь лёгкая ирония
---
Камеру не утопить очень просто - вести себя спокойно, не вставать в байдарке без предупреждения, не переклоняться сильно через край. Ну и если напился, то просто не доставать камеру ;)
 
Специально для Graf
вот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там есть все контакты и вы можете убедиться, что я не собираюсь зарабатывать на честных фотографах ;)

о, вот с этого надо было начинать:) а то непонятно кто организовывает, чьи байдарки... на сайте вполне приятно и понятно все расписано, удачного похода
 
о, вот с этого надо было начинать:) а то непонятно кто организовывает, чьи байдарки... на сайте вполне приятно и понятно все расписано, удачного похода

спасибо. Видимо просто я непонятно написал ;)
 
Кстати , Там что то Рим Организовывал..
Чем старше становисься, тем чаще с Сувениром соглашаешься.
Хотя на двоих на 2 дня 900 гр. Как бэ намекает.
 
А поснимать там есть что, спросите у гугла маршрут "Божья тропа Северский Донец"

Спросила... первой выдает эту ссылку и дальше ничего внятного не выдает.
Просто интересно стало, что за маршрут с таким красивым названием? Хотя сама не собираюсь - ничего не имею против платных таких мероприятий, но не привыкла платить за организацию походов)
 
Господа, без лишних слов, к делу.
Кто желает поехать отличной фототусовкой на майские праздники по Северскому Донцу? Места многим известные. Я там ходил не раз. Не люблю пейзажи особо прям сильно, но честно скажу, места там для пейзажиста отличные.
Не собираюсь с этого зарабатывать, просто подумал, что это может быть интересно фотографам.
Есть проверенные инструктора. Подготовленные стоянки. Путешествие а-ля all inclusive.
Стоимость - 150 грн в день.
2 ночи, три дня полных.
Группа 20-25 человек.
Подробности, если будет интересно - распишу.

А главного ЧП не Андрей зовут с номером? 066229**97 :) у него ка раз по такой цене 450ргн три дня?
просто у него уже 10 лет как ходим:)
 
Кстати , Там что то Рим Организовывал..
Чем старше становисься, тем чаще с Сувениром соглашаешься.
Хотя на двоих на 2 дня 900 гр. Как бэ намекает.

Если заброска туда, обратно микроавтобусом то 150(туда) + 300(обратно) это транспорт (делится на количество фотографов, и потом на количество дней, это если себестоимость дня считать.). Продукты на свое усмотрение, мне хватает 30 - 50 грн на сутки, на этом всё, но только если своя лодка, палатка, коврик, спальник.
 
Т.е. вы сами не в состоянии собраться и сходить в поход. Вам нужно обязательно заплатить 450 грн. какому-то хую за воздух ?
Почему не можем? уже собрана и готовится к походу.
Ты сам то хотя бы раз ходил в поход на байдарках?

ps: Женя тут я уже как то пытался собрать хотя бы 10 человек, так народ и не собрался, все боятся толи камеру утопить толи ещё х*й зна чего ещё. Единственный кого мне удалось вытянуть в поход это блекдевид который сперва был настроен на то что ничего интересного не выйдет но после похода сказал что байдарки эт хороший вид отдыха.
 
Т.е. вы сами не в состоянии собраться и сходить в поход. Вам нужно обязательно заплатить 450 грн. какому-то хую за воздух ?
хм...масса народу заплатит деньги за организацию
- аренды палаток, байдарок, карематов и т.п.
- организацию заброски автобусом до речки и вывоза из конечного пункта
- централизованной закупки еды и вообще кухонного барахла, аптечки, топоров...
просто потому, что
1. ради редких походов покупать и хранить это барахло резона нет
2. орг вопросы всегда должен решать кто-то один, иначе они рискуют не быть решены вообще.
 
Назад
Зверху Знизу