Почему у детей нынешних больше развито чувство разрушения чем созедания?

Почему у детей нынешних больше развито чувство разрушения чем созедания?

  • Виновата америка со своими жестокими фильмами!ижестокости на телевидинии и не только

    Голосів: 12 21.4%
  • Виноваты родители

    Голосів: 24 42.9%
  • ТСЕ

    Голосів: 20 35.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2007
Повідом.: 269
:)

Вышли вчера с девушкой и слепили снеговика,снего хорошо лепился и тд на утро до 10 00 он стоял.В 11 50 смотрю уже над ним глумятся какие то малолетки...одному до 10 лет другому чуть больше наверно на пару лет.

Вещь доки.........
 
Вандализм процветает =)
 
Почему у детей нынешних больше развито чувство разрушения чем созедания?
Прежде чем создавать темы с пафосными названиями стоило бы установить Оперу с проверкой орфографии русский подучить
 
:)

не могу загрузить фото.......
 
не могу загрузить фото.......

это?
x_b16abc63.jpg
 
эти малолетки бахнутые наглухо
 
:)

вещь доки....
 
Гы, мне 30, а так же в детстве хуйкали снеговиков по району, еще до "американских фильмов":)
А будь я современным ребенком мне было бы наверняка впадлу вылазить на улицу в холод и возиться с мокрым снегом:)
 
Skyggedans
как тогда обьяснить тягу к разрушению?

Слава Труду
били ногами прыгали на нем и палками били больно:D
 
Вышли вчера с девушкой и слепили снеговика,снего хорошо лепился и тд на утро до 10 00 он стоял.В 11 50 смотрю уже над ним глумятся какие то малолетки...одному до 10 лет другому чуть больше наверно на пару лет.

Вещь доки.........

Ерунда, дети одинаковые.
 
А кто ж их воспитывает этих разрушителей? Каких воспитали - таких и получили.:)
 
ТС, дети еще и игрушки ломают, причем умышленно! Сколько трудов вложено в эту игрушечку, товарищи из креативного отдела придумали, художники нарисовали, конструкторы создали проект, на заводе из деталек собрали, упаковщица упаковала, продавщица продавала, вы за свои кровные деньги купили в магазине, подарили. А он взял, повертел, покрутил - и хуяк! нет игрушки.
 
Слава Труду
били ногами прыгали на нем и палками били больно:D


Это снеговик кричал, что ему больно? :D

Берегись, ТС, эти дети прочитают твою тему и тебя побьют. Больно и палками. С особым цинизмом.


ТС, дети еще и игрушки ломают, причем умышленно! Сколько трудов вложено в эту игрушечку, товарищи из креативного отдела придумали, художники нарисовали, конструкторы создали проект, на заводе из деталек собрали, упаковщица упаковала, продавщица продавала, вы за свои кровные деньги купили в магазине, подарили. А он взял, повертел, покрутил - и хуяк! нет игрушки.


Ога, а на вопрос "Зачем ломать?" смотрят ну такими невинными глазенками и отвечают: "Нууу, я же хочу знать шо там внутри..." :D
 
Ога, а на вопрос "Зачем ломать?" смотрят ну такими невинными глазенками и отвечают: "Нууу, я же хочу знать шо там внутри..." :D

:D Вот он, дикий и несокрушимый вандализм в действии!!!
Вот оно, страшное чувство разрушения, которое заведет всех наш мир в глубокую пропасть!!! ТС, прячьтесь в бомбоубежище, пока не поздно.
 
Снежками надо было шпану закидать. Наглухо.
 
СказочКа

с таким успехом они начнут ножом крамсать людей и говорить хочу знать что в нутри)))))))))
 
Ога, а на вопрос "Зачем ломать?" смотрят ну такими невинными глазенками и отвечают: "Нууу, я же хочу знать шо там внутри..." :D

...пусть лучше смотрят, что внутри у снеговиков...чем у тс, к примеру...


...я в детстве всегда все курочил и разбирал...интересно было, как оно устроено...и что?
 
Назад
Зверху Знизу