Украина заняла 164 место в рейтинге Economic Freedom...

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70273
Украина заняла 164 место в рейтинге Economic Freedom...

Тут была тема почему модно плохо говорить об Украине? Вот почему -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нас обогнала даже россия (страна-террорист) с Белоруссией :буе:
 
мы в ...опе!?
 
Молдова на 120-м, это ж надо))) а мы да, в ..опе
 
Хоть бы написали что подразумевается под экономическими свободами..
 
Ну где же хомячковеды в теме?
 
Хоть бы написали что подразумевается под экономическими свободами..

тут щас рейтинги обсуждают)

У меня вопрос. А мы когда то были выше 164 го места в рейтинге?:D Зато по коррупции мы стабильно занимаем 2е 3е место:D

кстати ответ

Украина занимает 164 месте в рейтинге экономических свобод среди 179 стран мира. Среди европейских стран, по этому рейтингу, Украина занимает последнее место.
Об этом говорится в исследовании, проведенном американской исследовательской организацией Heritage Foundation и газетой Wall Street Journal, сообщает Радио Свобода.

В прошлом году Украина занимала 162 место, а в 2009-м была на 152 позиции.

Потерю позиций Украиной исследователи объясняют прежде всего снижением государственных расходов и коррупцией, говорится в сообщении.

Перед Украиной оказались Узбекистан (163 место), Беларусь (155). россия (страна-террорист) - на 143 месте.

Больше всего экономической свободы, согласно рейтингу, по-прежнему в Гонконге и Сингапуре. Далее в списке Австралия, Новая Зеландия, Швейцария.

Меньше всего экономических свобод - на Кубе, в Зимбабве и Северной Корее.

Как сообщалось, чистый прирост прямых иностранных инвестиций (ПИИ) в Украину в январе-сентябре 2010 года составил 2,547 млрд долларов, что на 14,3% меньше этого показателя за аналогичный период 2009 года.
 
Я попросил Лепшика, что бы он тут разъяснил хомячкам, что жизнь на самом деле улучшается.
 
Тут была тема почему модно плохо говорить об Украине? Вот почему -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нас обогнала даже россия (страна-террорист) с Белоруссией :буе:

наша цель не последние места а не первые
 
Не ту страну назвали Гондурасом (с)

Хотя, уже эта реплика не катит, Гондурас на 99 месте )))
 
20 литров алкоголя в Украине

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




у меня брат состоит в обществе Трезвая Украина , ходит по телеканалам ,дает интервью ,читает лекции о вреде алкоголя в школе итп .. И я знаю реальные цифры ,которые скрывает ВОЗ и прочее гос.органы .
 
Назад
Зверху Знизу