Как неудачнику познакомиться с девушкой?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2010
Повідом.: 873
Как неудачнику познакомиться с девушкой?

Вот такая закавыка! Как же быть, если нет пресса бобла, "туарега", социального статуса и привлекательной мордашки? На сайте знакомств только одна из 20-30 которым напишу может быть ответит, и не факт что согласится встретится, в общем одна из 100 соглашается, при том что общаюсь с девушками предельно корректно, дружелюбно, ненавязчиво, и не пишу тем кто имеет кучу подарков на странице и множество просмотров, т.е. выбираю самых что ни на есть простеньких "средненьких" девушек, а не всяких моделек.
 
стать удачником? не?:rolleyes:
 
Как познакомиться? Перестать быть скучным нытиком с заниженной самооценкой.
 
Знаю я таких неудачников. Каждый из них хитрый, как обезьян. Весь из себя такой несчастный и трогательный, а руку в трусу норовит засунуть не кому-нибудь, а как минимум Анджелине Джоли или ещё какой-нибудь Скарлетт Йоханссон, а учениц ПТУ с веснушками - даже не рассматривает, подлец.
 
Привет! Я тебя выбрал потому что ты "средненькая". у тебя мало подарков, просмотров твоей анкеты, да и вообще ты мало кому нужна. давай встретимся)

может ты отношение поменяешь?)
в соц сетях знакомится крайне опасно) даже глупо отчасти
 
Вот такая закавыка! Как же быть, если нет пресса бобла, "туарега", социального статуса и привлекательной мордашки? На сайте знакомств только одна из 20-30 которым напишу может быть ответит, и не факт что согласится встретится, в общем одна из 100 соглашается, при том что общаюсь с девушками предельно корректно, дружелюбно, ненавязчиво, и не пишу тем кто имеет кучу подарков на странице и множество просмотров, т.е. выбираю самых что ни на есть простеньких "средненьких" девушек, а не всяких моделек.

ты когда кушать садишься, тоже выбираешь, чтоб побольше говна на кубический сантиметр? а че? дешевле и доступнее.
 
Знаю я таких неудачников. Каждый из них хитрый, как обезьян. Весь из себя такой несчастный и трогательный, а руку в трусу норовит засунуть не кому-нибудь, а как минимум Анджелине Джоли или ещё какой-нибудь Скарлетт Йоханссон, а учениц ПТУ с веснушками - даже не рассматривает, подлец.

Вот я за это же самое подумала, вспомнив при случае Алекса Петрова.:ги:
 
каждой твари - по паре (с).
ищите себе такую же. Иначе - разбежитесь.
 
Это не ТС писал в каком-то топике, что он жирный и лысый?
 
Вот такая закавыка! Как же быть, если нет пресса бобла, "туарега", социального статуса и привлекательной мордашки? На сайте знакомств только одна из 20-30 которым напишу может быть ответит, и не факт что согласится встретится, в общем одна из 100 соглашается, при том что общаюсь с девушками предельно корректно, дружелюбно, ненавязчиво, и не пишу тем кто имеет кучу подарков на странице и множество просмотров, т.е. выбираю самых что ни на есть простеньких "средненьких" девушек, а не всяких моделек.

В любых делах при максимуме сложностей
подход к проблеме все-таки один:
желанье — это множество возможностей,
а нежеланье — множество причин......

И дело тут не в статусе и мордашке.......
 
задницей чую-аж противно-создатель темы-тупо троль правакатор! я сука-не удачник-у меня нет джипа и пресса бабла! и у меня нет! и сам я не ален делон! посмотри мою темку в мужском-советы ветерана сексуального фронта-если живой пацанчик и реальная проблема! поедь потренеруйся в самый сексуальный город украины-трускавец-там есть такая дискотека-называется шайба куда со всех санаториев стекаются голодные самочки-подходиш к мадам-и нежно мурчич-если слезно попросиш-дам дотронутся до мечты:yahoo:-а чо ты привлекательная-я чертовски привлекательный:D-крики-сопли-что ты животное-можно и лицу получить-но не ссы-там такие тюнингованые ноги раздвигают после водички нафтуси-что на родине и понюхать не дают:D
 
Вот такая закавыка! Как же быть, если нет пресса бобла, "туарега", социального статуса и привлекательной мордашки? На сайте знакомств только одна из 20-30 которым напишу может быть ответит, и не факт что согласится встретится, в общем одна из 100 соглашается, при том что общаюсь с девушками предельно корректно, дружелюбно, ненавязчиво, и не пишу тем кто имеет кучу подарков на странице и множество просмотров, т.е. выбираю самых что ни на есть простеньких "средненьких" девушек, а не всяких моделек.

attachment.php
 
Останнє редагування:
kaatinga ты случаем не Алекс Петров ???
 
Назад
Зверху Знизу