тема исчерпана

  • Автор теми FL
  • Дата створення

FL

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 11270
тема исчерпана

тема исчерпана
 
Останнє редагування:
Да уж: стоить такое "чудо" будет как фотокамера, а снимать (и работать??!) как "Зентит"?!
Нет уж, спасибо. Бог миловал не пользоваться "зенитами" при СССР - Бог даст, не прийдется и теперь. :отстой
 
Посилання видалено
только ссылки.. и как говориться но КОМЕНТ... я просто не могУ..
БЛИН.. Опять прав GS! Скупил на балке все мануальные стекла.....
для тех кому лень идти по ссылке ОТвечаю.. По Никону ФФ нанесен сокрушительный удар КМЗ.. ЗЕНИТ М1 С байонетом Пентакс!!!! ДЕймос - где ты......Сбылсь мечта к которой ты призывал...
Судя по сЦылко, байонет там даже ни разу не "К", а какой-то универсальный. В который вопще можно впихнуть все, что угодно - автофокусное и неавтофокусное. ;)
 
Так в том-то и дело (я уж и не понял - глумится ли народ по Вашей первоначальной ссылке, или дело пишет), что можно воткнуть ЛЮБОЙ объектив - хоть Pentax К (KAF, KAF II, и т.п.), хоть Nikon F (Киев "Н"), хоть M42, хоть Yashika/Contax, хоть даже Leica M39! И все встанет с нужным рабочим отрезком, и все будет работать! ;)
 
Посилання видалено - вот собственно ветка - где народ изголяется в фотошепе, и собирает данный фотик из разных камер - типа "хотю такую" - но будит камера - которую пользователь еще должен доработать напильником - у лучших традициях нашего ширпотреба. Без доводки напильником только танк и получается. ;)
 
так это че фотожоп? очень похоже
 
Так в том-то и дело (я уж и не понял - глумится ли народ по Вашей первоначальной ссылке, или дело пишет), что можно воткнуть ЛЮБОЙ объектив - хоть Pentax К (KAF, KAF II, и т.п.), хоть Nikon F (Киев "Н"), хоть M42, хоть Yashika/Contax, хоть даже Leica M39! И все встанет с нужным рабочим отрезком, и все будет работать! ;)
ну может там матрица вдоль гуляет :D:D:D

ЗЫ а представте ........... "новая технология от Зенита - Гуляющая матрица"
 
ну может там матрица вдоль гуляет :D:D:D

ЗЫ а представте ........... "новая технология от Зенита - Гуляющая матрица"
Лучше б нафантазировать открывающуюся заднюю крышку - чтоб можно было матрицу вытащить и пленку засунуть :)
Или еще лучше: запихнуть и пленку, и матрицу - на пленку снимать, а матрицей тут же, не отходя от тела, сканировать скрытое изображение! ;)
 
Лучше б нафантазировать открывающуюся заднюю крышку - чтоб можно было матрицу вытащить и пленку засунуть :)
Или еще лучше: запихнуть и пленку, и матрицу - на пленку снимать, а матрицей тут же, не отходя от тела, сканировать скрытое изображение! ;)
мда :D пусть будет долго, но зато какой ДД будет:)
 
Вот бы классно было бы если за Зенитом, наш Арсенал, что-то подобное выдал .................
 
....А если поставить 4 матрицы Салют то уже есть.. И камера с цыфрозадником до 1000 долларов..
А кто вам мешает сейчас поцепить задник на Салют - он ведь совместимый. И наслаждайтесь.
 
цену на задник только забыли написать ..................:іржач::іржач:
 
Можете мне верить можете нет.. но я видел инфо что на пятерке используется склеенная мотрица из двух трехсотых.. Технически почему нет... используются ведь в видео трехматричные камеры...
если бы в 5-ке стояли матрицы как в видеокамерах, то габариты были бы поболее :D:D:D
 
если экран не выдвигается то фигня, если это обычный подъем зеркала (как у марка 3) то тоже фигня (ну нах тогда оно если все ручками)
в этом плане олимпус всех обошла

ЗЫ хотя никто никому не мешает купить монитор на видоискатель за 180ть баксов Zigview - помоему так
 
ну так я говорю Zigview покупаете и любая зеркалка становится с визиром по дисплею.............. поворотному

Посилання видалено - вот нашел
 
Останнє редагування:
Вот бы классно было бы если за Зенитом, наш Арсенал, что-то подобное выдал .................
Если мне не наврали знакомые киевляне, то "наш арсенал" уже лет несколько, как склеил ласты, лишь слегка пережив другого "гиганта" совеЦкой фотоиндустрии - завод фотоматериалов "Фотон" :)
То, что продается в знаменитом магазинчике на ст. м. "Арсенальная" - якобы не более, нежели складские остатки и неликвиды.
 
Если мне не наврали знакомые киевляне, то "наш арсенал" уже лет несколько, как склеил ласты, лишь слегка пережив другого "гиганта" совеЦкой фотоиндустрии - завод фотоматериалов "Фотон" :)
То, что продается в знаменитом магазинчике на ст. м. "Арсенальная" - якобы не более, нежели складские остатки и неликвиды.
а как же сайт, на котором висят прайсы на стекло и технику, ну не поверю что это у них остатки с союза

+1 Очень хорошо помогает в работе при репортажке.
понравилась вторая строчка подписи :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу