Как избежать прелюдии?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2010
Повідом.: 127
Как избежать прелюдии?

Все женщины любят красоту, период долгих ухаживаний, подарки и конечно же долгую прилюдию перед этим самым. Все мужчины хотят поскорее сунуть и не заморачиваться, так как же избежать прелюдии, кто и какие действия предпринимал для этого?
 
Откуда такая глупость-то несусветная? Во-первых если дело к этому подошло, то значит сунуть ты сможешь всегда, но блядь, девочке приятно сделать неужели так влом???? Ужоснах... Рукалицо....
 
Попрошу не обобщать.
Я люблю ухаживать, делать подарки, и вообще радовать девушку.
А если тебе надо присунуть, сними праститутку, присунь и спи спокойно дорогой товарищь.

З.Ы. Тему можно закрывать. Решение найдено.
 
Все женщины любят красоту, период долгих ухаживаний, подарки и конечно же долгую прилюдию перед этим самым. Все мужчины хотят поскорее сунуть и не заморачиваться, так как же избежать прелюдии, кто и какие действия предпринимал для этого?

бред. Жундырь, я вас огорчу - вы - не все мужчины!
 
Уважаемые рыцари, вам в латах не жарко?
 
Все женщины любят красоту, период долгих ухаживаний, подарки и конечно же долгую прилюдию перед этим самым. Все мужчины хотят поскорее сунуть и не заморачиваться, так как же избежать прелюдии, кто и какие действия предпринимал для этого?

Сам же ответил себе: поскорее сунуть и не заморачиваться.
 
напоить, и пока она будет рыгать, раком оприходовать
 
Все женщины любят красоту, период долгих ухаживаний, подарки и конечно же долгую прилюдию перед этим самым. Все мужчины хотят поскорее сунуть и не заморачиваться, так как же избежать прелюдии, кто и какие действия предпринимал для этого?

А зачем?
 
ты задал вопрос, тебе ответили.
Пока что я услышал не слова мужей, а слова каких то сюсимпусиков, словно мужчина-хлюпик в женском коллективе. Это же мужской раздел, раздел суровых мужиков.
напоить, и пока она будет рыгать, раком оприходовать

:клас:
 
лентяй он. и жадина.



23845168_av6986.gif
 
Пока что я услышал не слова мужей, а слова каких то сюсимпусиков, словно мужчина-хлюпик в женском коллективе. Это же мужской раздел, раздел суровых мужиков.

походу у ТС жуткий спермотоксикоз:D
 
Пока что я услышал не слова мужей, а слова каких то сюсимпусиков, словно мужчина-хлюпик в женском коллективе. Это же мужской раздел, раздел суровых мужиков.


:клас:
суровый говоришь? и в чем же твоя суровость? это как-то забитой деревенщиной попахивает, с уставшим от постоянной пьянки ТС
 
Пока что я услышал не слова мужей, а слова каких то сюсимпусиков, словно мужчина-хлюпик в женском коллективе. Это же мужской раздел, раздел суровых мужиков.

Раздел суровых мужиков в Челябинске. Вы не на той остановке вышли.
 
Ну к примеру, заинтересовали вы меня как форумчанка, а времени мало у меня, я приехал быстро к вам, сунул без прилюдии и мы разошлись как в море корабли.
Леня, вы не партнер - вы Халявщик!
 
Ну к примеру, заинтересовали вы меня как форумчанка, а времени мало у меня, я приехал быстро к вам, сунул без прилюдии и мы разошлись как в море корабли.

а нах ты ей всрался без прелюдии?:D
 
Назад
Зверху Знизу