Адвокат дьявола

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 6204
Адвокат дьявола

Я. Почему так много лицемерия?
Ж. Это же так удобно!

Однажды, в студенческие годы, уже ближе к окончанию института, я познакомился с одной милой девушкой, которая была из славного города Мариуполя.

Так, как в их замечательном граде не было ничего, кроме свежайшей хамсы (кстати, удивительно вкусной просто с луком) и металлургический комбинатов, а порыв души широкой (как потом выяснилось, не только душа у нее была широкой) требовал заботы о ближнем, девушке пришлось ехать в Харьков за знаниями и суровым учением.

Кроме того, что она поступила на биофак "Каразина", что само по себе знаково, она была на редкость пропитана пуританством до корней волос на руках. Тестостерона много. Так вот она одевалась очень старомодно, как могла прятала все что только можно и при этом сторонилась не то, что каких то компаний, но даже разговоров о "всяком таком".

Но при этом она была совершенно уверена в том, что она самая-самая, причем все кто этого не видел - просто уныло говно. И вообще ее не достойны. Феминизм там накладывался на немерянное ЧСВ в жестком замесе с пуританством.

И вот однажды, будучи в несколько нетрезвом виде ей каким-то совершенно нереальным образом удалось таки получить от меня "заряд бодрости" на долгую память. На следующее утро мне было противно. Нет-нет, она вовсе не уродка, просто холодна, как палтус на вечернем рынке.
А я не люблю бревна. Не то, что бы я супер страстный мачо - нет, но и бревен не люблю.

Как потом позже выяснилось, она была наипервейшей давалкой своего факультета. А может даже не только своего. Хотя, со стороны, просто Мерри Поппинс, причем под действием анаболиков.

Зачем было все это лицемерие? Неужели вечно подавляемые женские инстинкты могут выливаться в такие интересные формы? Да и зачем их подавлять?
 
Это отложило отпечаток на всю оставшуюся жизнь?
 
А при чём тут лицемерие?..имидж у неё,может такой....
если она была "наипервейшей давалкой",ей,что надо было ходить с оголённым декольте,прикрытым табличкой с надписью"Я давалка"?!
 
Стоп-стоп! Я запуталась! Где лицемерие? Брезгливо обсуждать волосы на руках и ширину всего, а потом прикрыть глазки и трахать, воображая себя покорителем Мерлин Монро? Так это естественно для ничтожных неуверенных мужичков с непомерным ЧСВ :незнаю: Не волнуйся! Это не лицемерие! Это просто убожество!
 
А при чём тут лицемерие?..имидж у неё,может такой....
если она была "наипервейшей давалкой",ей,что надо было ходить с оголённым декольте,прикрытым табличкой с надписью"Я давалка"?!
:увага: реклама-двигатель торговли
а по сабжу-у каждого свои приколы
 
Тебе что, трахать было больше некого? Или острых ощущений захотелось?
 
А я не люблю бревна. Не то, что бы я супер страстный мачо - нет, но и бревен не люблю.

Мсье любит акробатические этюды? А попалась любительница побыть бревном, которое долбят? Так это не лицемерие, а всего лишь разница в предпочтениях.
 
...

Зачем было все это лицемерие? Неужели вечно подавляемые женские инстинкты могут выливаться в такие интересные формы? Да и зачем их подавлять?
Да лицемерия никакого нет,просто она такой человек со своими комплексами и тараканами и все :rolleyes:
 
И кто же в этой истории настоящий лицемер?
 
...я не люблю бревна. Не то, что бы я супер страстный мачо - нет, но и бревен не люблю.
Как потом позже выяснилось, она была наипервейшей давалкой своего факультета...
Зачем было все это лицемерие? Неужели вечно подавляемые женские инстинкты могут выливаться в такие интересные формы? Да и зачем их подавлять?
А, мож, это Вы её так вдохновили. Разбудили ея либидо :D
Женщина не может не лицемерить. Хотя бы оттого что поведение, диктуемое социумом, мало согласуется с физиологическими потребностями взрослой женщины. Яркий пример - Вашей дамы.
Поскольку цивилизация наша мужская, роль и место мужчин более адекватны природным нашим устремлениям.
Мне так кажется :D
 
Я. Почему так много лицемерия?
Ж. Это же так удобно!


Зачем было все это лицемерие? Неужели вечно подавляемые женские инстинкты могут выливаться в такие интересные формы? Да и зачем их подавлять?

может у нее денег не было на сексуальную одежду?
имхо, это издержки воспитания или его отсутствия (сексуального в том числе). мама-папа внушили, что секс--плохо, а ей хочется. и вот такое противоречие раздирало ее душу на части. результат Вы имели удовольствие лицезреть.

зы: настоящая хамса делается только с луком:)
 
А может и фразеологизмы. Парень подумал: "Ух ты, меня тянет волосатая лапа", а оно - вон как обернулось.

На романтического субъекта могли повлиять радужные воспоминания детства. Помню крепкие руки отца... и все такое. А оно вон как оказалось! :(
 
а что собственно произошло? я так понял, что все удачно закончилось. просто ей это не показалось таким ценным)))
 
Назад
Зверху Знизу