Где можно достать съемный двухсторонний знак "У"?

Читаем ПДД ещё раз, только очень внимательно!!!
млин. а ты опять прав :)
попробую уговорить их давать с собой справку.

а по поводу учителей.
24.8. Механические транспортные средства, на которые проводится обучение, должны иметь опознавательные знаки "Учебное транспортное средство"
опознавательный знак Учебное транспортное средство
соответственно требованиям подпункта "к" пункта 30.3 этих Правил. Автомобили учебных заведений, которые систематически используются для обучения вождению, кроме того, должны быть оборудованы дополнительными педалями сцепления и торможение, зеркалом заднего вида для мастера производственного обучения.
 
Ну правильно. Не считая что у этого "мастера производственного обучения" должны быть ещё и официальные бумаги на занятия подобным видом деятельности ))))
 
я не пойму - ты про учителей в автошколе или про индивидуальные занятия?
 
в автошколе собственно катают с простой незаверенной копией.
автошкола = Зеленая Волна

там на копии стоит печать автошколы, а на другой стороне - таблица вождений
 
как я понял из ПДД, при индивидуальных занятиях ни дополнительного оборудования, ни дополнительных док-тов не нужно. только стаж от 3-х лет и права соотв. категории.
 
+ медсправка для обучаемого + знак У на машине :)
 
+ медсправка для обучаемого + знак У на машине :)
ну это мы уже обсудили :)

+ я бы рекоммендовал читать ПДД до поступления в автошколу. И тем более перед началом индивидуальных практических занятий.
Оказывает существует множество мифов и толкований ПДД, к-рых придерживаются пешеходы и многие автолюбители. Иногда даже ГАЙцы.
 
Бумажные знаки "У" можно клеить маленькими кусочками скотча на стекла снаружи и после поездки они легко снимаются:клас: и используются многократно
 
Бумажные знаки "У" можно клеить маленькими кусочками скотча на стекла снаружи и после поездки они легко снимаются:клас: и используются многократно
а если их потом ещё и постирать.... :іржач::іржач::іржач:
 
распечатывал на фотопринтере :)
 
А кстати да, никто не запрещает соорудить из картона пирамидку, нарисовать на её сторонах букву "У" в треугольничке и скотчем банально закрепить на крыше :)
При скоростях ученика с ней ничего не будет :)
 
так а зачем самому чо-то сооружать? купил та что клеится, но не клеять ее, а прилепить скотчем
 
А чтобы "нагорі було" :ги:
 
Назад
Зверху Знизу