Проблема с машиной (стучит двигатель - иногда глохнет)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2006
Повідом.: 348
Проблема с машиной (стучит двигатель - иногда глохнет)

Начнём...:)
ВАЗ 21093i 2005года

1.На панели горит жёлтый двигатель(иногда мегает).Знаю что это неисправно в двигателе.
2.Очень резко скакают обороты на тохометре.
3.На холостых и малых оборотах глохнет.
3.Когда набираю скорость её трусит всю.(Давлю плавно газ)(сцепление норм выжимаю.

Хочу услышать толковые советы.Что это может быть?
Подскажите недорогие СТО(по инжекторам).Сколько щас стоит диогностика?
 
Проблемы с двиглом по электрической части. Лучше всего заехать на диагностику. Наверняка глюки РХХ. Какой пробег? Надо промыть ДУ, возможно поменять РХХ. Смотреть состояние ДМРВ.
 
Если самому - начать с чистки ДУ. Взять банку карбклинера, разобрать ДУ и все промыть прочистить, продуть каналы вентиляции, канал ХХ и т.п. Если не самому - ехать в сервис и не морочить себе и люядм тут голову :)

ps если самому - Посилання видалено , искать ФАК, там все расписано про чистку и промывку ДУ.
 
все может быть вообще просто и банально- свечи
 
Скорей всего Датчик Положения Дроссельной Заслонки. У меня на Ланосе похожее было.
 
Нашёл проблему.Была отсоедена свеча.Из неё хренячило походу топливо.Поставил всё норм.Сделал диогностику - говорят вроде инжектор забитый.(Но я его недавно чистил)
 
с нашим бензином может быть такое ....
 
Нашёл проблему.Была отсоедена свеча.Из неё хренячило походу топливо.Поставил всё норм.Сделал диогностику - говорят вроде инжектор забитый.(Но я его недавно чистил)

:D где мой +1 за пост №5? :)
 
Назад
Зверху Знизу