Как обстоят дела с розницей нижнего белья и подобных товаров?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2011
Повідом.: 53
Как обстоят дела с розницей нижнего белья и подобных товаров?

Ребят подскажите как сейчас обстоят дела с розницей нижнего белья, колгот и подобных товаров. Сильно ли упал спрос?
 
спрос на бабские штучки никогда не падает. женщинам же 20 трусов не хватает как мужику.
 
спрос на бабские штучки никогда не падает. женщинам же 20 трусов не хватает как мужику.

Наоборот, бабам то 20 хватит, они их стирают, а вот мужики.... та же история и с носками))))

Ребят подскажите как сейчас обстоят дела с розницей нижнего белья, колгот и подобных товаров. Сильно ли упал спрос?

ростовками думаю торговать)

накрутка против китая 400-500%:D

11% от закупки ставлю)))
 
11% от закупки ставлю)))

Значит те у кого закупаешь наваривают свои сотни процентов, :D
с женским бельём так, цену продавцы продажную держат имиджем, т.е бабы дешёвое покупают или крутое, вот крутое, то же дешёвое, только отобранное с более-менее качеством и красивой упаковкой.
Значит если продаёшь трусы за 300грн, купив за 270, то кто то их купил за 10-ть, упаковал и перебрал, проверил по качеству, или взял за пять паршивое из отбора, подравнял, подремонтировал, упаковал и продал тожен тебе. Т.е закупая дорого, просто львиную часть своего дохода отдаёшь тому, кто тебе его перепродал.
 
Значит те у кого закупаешь наваривают свои сотни процентов, :D
с женским бельём так, цену продавцы продажную держат имиджем, т.е бабы дешёвое покупают или крутое, вот крутое, то же дешёвое, только отобранное с более-менее качеством и красивой упаковкой.
Значит если продаёшь трусы за 300грн, купив за 270, то кто то их купил за 10-ть, упаковал и перебрал, проверил по качеству, или взял за пять паршивое из отбора, подравнял, подремонтировал, упаковал и продал тожен тебе. Т.е закупая дорого, просто львиную часть своего дохода отдаёшь тому, кто тебе его перепродал.

ну Трусы я беру за 50 грн))) По вашему их взяли за 5?))))
 
ну Трусы я беру за 50 грн))) По вашему их взяли за 5?))))
Первый попавшийся инет магаз выдает цену за метр на полтора 100 грн это за котон (хотя не знаю из чего шьются трусы хотя думаю из чего то по дешевле. Навряд ли из кожи гиппопотама) и это ни опт. А теперь представь сколько можно из 1,5х1 метр наклепать труляков.
 
Останнє редагування:
Первый попавшийся инет магаз выдает цену за метр на полтора 100 грн это за котон (хотя не знаю из чего шьются трусы хотя думаю из чего то по дешевле. Навряд ли из кожи гиппопотама) и это ни опт. А теперь представь сколько можно из 1,5х1 метр наклепать труляков.
Если мужских- максимум 4, если бабских- максимум 10 (это в виде шорт).
Цена 100 грн. за метр- это здесь, а в Азии она ниже, т.к. у нас просто не производят ткани.
 
Если мужских- максимум 4, если бабских- максимум 10 (это в виде шорт).
Цена 100 грн. за метр- это здесь, а в Азии она ниже, т.к. у нас просто не производят ткани.

Если стринги нарезать по 1 см полосками, то можно гораздо больше 10 соштопать.
Украина производит ткани. Лично видел по бизнесканалу.
 
Привет) Если ты производитель, то хорошо, а перекупщикам сейчас сложно(
Посмотри на цены на ткань
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ты выбрала не лучшее место для рекламы
 
Чтоб никто не купил,надо обкончать ткани,так сказать ,полить кефиром
 
Ну а как может обстоять дела с любим бизнесом в стране,где 10 млн человек выехали,еще 5 млн пенсов трусы положены одни на 4 месяца.
 
Назад
Зверху Знизу