Любимое место кота. Немного позитива.

норм а вы на машине?
да. лоток ставимо за водійським кріслом (коли хоче - ходить), воду даємо на остановках, виношу його на вулицю подихати (на руках). а царь сплять або на підлокотніку (що розділяє пасажирів на задньому сидінні, воно широке)) або під ним. рідше під склом (ззаду) - там пече видно сонце, хоча завжди кондєй працює (йому жарко). ззаду ще двоє дітей, отак і кочуємо))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тихий час
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мы проснулись)

Хорош рыжик... Упитанный... Няшка...

Упирается своими пятками в стенку... Милаш...:клас:
 
у нас дуже схожий на вашого кош. скажіть, він у вас сам вмивається чи жде поки ви йому марафєт на ліце наведете? наш лапами повозькоє по морді для блізіру, а очі і ніс доводиться в порядок самій приводити. в ветеринарці сказали, що він кіт, лінивий, ще й британець і що ви хотіли? мийте самі(
 
Моя малявка 5 месяцев назад и сейчас. Любимому месту не изменяет.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    99.8 КБ · Перегляди: 281
  • 2.jpg
    2.jpg
    105.1 КБ · Перегляди: 283
  • 11.jpg
    11.jpg
    116.5 КБ · Перегляди: 269
  • 22.jpg
    22.jpg
    97.3 КБ · Перегляди: 276
Ой, какая тешечка -ненёшечка хорошенькая...

сама милота!
 
Ещё и умница-разумница! Обожаю её!
 
Сегодня вышла на балкон посмотреть туды-сюды. Смотрю, а у соседей на балконе кот сидит прям на перилах , и лапы свисают. Так смешно, блин. Я его позвала кыс-кыссссс, а он повернул голову назад, в смысле на зад и смотрит даже не моргает. Я просто не могла его сфотографировать. Побоялась, что он испугается и сорвется
 
Моя малявка 5 месяцев назад и сейчас. Любимому месту не изменяет.
:клас::любов: прелестная :) это шотландка?

Мне пришлось даже спецом посмотреть, чем отличаются британцы от шотландцев - заодно посмотрела на многих очаровашек ;) :любов:
 
Ой! А я вообще видела, как в соседнем доме в открытом настежь окне девятого этажа две котейки задрались, я аж взвизгнула, думала один другого столкнёт с подоконника. Но тот, слава богу, извернулся и убёг!

Да, моя малявка - шотландский скоттиш-страйт
 
Мне понравились хайландеры, хайлендфолы и хайлендстрайлеры. А вам кто?
 
Назад
Зверху Знизу