Харьковские милиционеры извинились перед журналистами за вчерашнюю потасовку

клянусь ,почти все ппсы ,которые вставали на моем "административном пути",еше до "революции",были адекватными,зарабатывающими по мере возможности,челавеками.

вот вот, зарабатывающими по мере возможности... челaвеками.
 
Харьковские милиционеры извинились перед журналистами
Помню, в "Звёздных войнах" был эпизод: сообщают адмиралу, что лорд Вейдер им не доволен и требует извинений. Адмирал пускает себе пулю в лоб. Сообщение от лорда Вейдера: "Извинения приняты".
Вот такие извинения от ментов я принимаю.
 
А то,что старая сука Алексанровская вывела бабушков при запрете суда-нормально? Почему менты не разгоняли это старое ,"вонючее "шобло?
 
Ну да, ну да. Целый день стояли и мирно наблюдали как маргинальные уебки проводили свою, заметьте - запрещенную, совковую, про-российскую оргию с флагом РФ и гербовым флагом Российской империи (чёрно-жёлто-белый). И все ок, по закону. Правда идет война с Рашкой - так это хуйня. А когда патриоты Украины захотели пройти на площадь, так сука не по закону, низзя, получите пиздюлю. Все заебись - рашисты рулят в нашем городе. Да и к стати - вся колорадска хуета активизировалась с возвращением мерзкого уебана. На размышления никакие не наводит?

Бля, при чем тут менты к исполнению судебных решений. Если бы горсовет, который, я так понимаю обратился в суд для запрета этого шествия, привлек бы исполнительную службу, а та в свою очередь зачитала решение и его не исполнили - тогда да.

И вы правда думаете, что патриоты которые бежали к памятнику не отпиздили бы тех кто там стоял?

ИМХО, менты поступили правильно, но как всегда по-быдляцки перегнули палку.
 
а кто эта тетя которой голову разбили ?
ее кто-то узнал ?
или та, которая бегала перед мусорами, кричала "где валик ?"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бля, при чем тут менты к исполнению судебных решений. Если бы горсовет, который, я так понимаю обратился в суд для запрета этого шествия, привлек бы исполнительную службу, а та в свою очередь зачитала решение и его не исполнили - тогда да.
Чего чего?:іржач: Какую исполнительную службу?:іржач: Налоговую службу случаем не нужно было привлекать? Я так понимаю, вы вообще с трудом представляете о чём написали.
 
Менты не извиняться должны,а вылетать за превышение...
 
Действия гепы, напоминают первую неделю "торгов" Ахметова с Киевом , за Донбасс...

И во что это сейчас вылилось ? ? ?

Будем ЖДАТЬ повторения уже накатанного сюжета ?

Не будем, будем ходить и пугать вату, что б место знали. :)
 
Чего чего?:іржач: Какую исполнительную службу?:іржач: Налоговую службу случаем не нужно было привлекать? Я так понимаю, вы вообще с трудом представляете о чём написали.

Согласно законодательства на основании судебного решения выдается исполнительный лист, который передается стороной на принудительное исполнение государственной исполнительной службе, которая в свою очередь организовывает такое исполнение.
А как по Вашему исполняется судебное решение?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу