Убитый судья ездил на работу на маршрутке

Еще и неполный день наверное :іржач:
 
сейчас у судей зарплата то ли 13, то ли 15 тысяч гривен. Мало? А сколько им надо платить? Миллион?
Милиция не ловит преступников, судьи не защищают закон. Только судьи и мусора, в отличие от януковича, не могут спрятаться за забором с беркутом от украинской реальности. Они живут в таких же домах и квартирах как мы и среди нас.
Каждый отдельный мусор и судья незначительно увеличивают беззаконие в стране, но все вместе они приводят к тому, что преступника никто никогда не словит. Ну найдут кого-то, лоха-терпилу, навесят на него признание под пытками. Но реальный убийца так и будет гулять на свободе и потом, может быть, еще какого-то судью грохнет. И вся эта мусорская пиздота это понимает, но сделать ничего не может. Не умеют уже потому что.
про мусорскую пиздоту сильно
 
перестрелять всех корупционеров-судей как в китае.
 
ну ты должен понимать ,что других их нет нигде, и не у кого , с их уровнем дохода и возможностями, они чуть ли не вынуждены заниматься разбоем , я их не оправдываю просто иначе быть не может.

А учителя типа больше получают. Они тоже должны разбоем заниматься? Так почему же тогда одних садят в тюрьму по всей строгости закона, а других максимум увольняют?
Может быть поэтому пидарасы и лезут в милицию, чтобы быть безнаказанными?
Вообщем пока наше общество сердобольно и терпимо к нарушителям закона, типа "они воруют и убивают потому что такие несчастные и бедные", нихрена хорошего не будет. Нужно жечь каленым железом... а мусоров и судей-прокуроров в первую очередь
 
прочитал тему, у свидомых разжижение мозга продолжается, есть у меня одна хорошая знакомая судья районного суда харькова, чуть не родственница, так вот из собственности у нее квартира и дача в пригороде, квартиру сдает на даче живет, на работу на электричке добирается, из роскоши НИЧЕГО, мушлежки конечно есть но не более чем у любого бюджетника в соответствии с должностью, а есть и другие товарищи по которым тюрьма плачет, так вот нельзя всех под гребенку, отнять и поделить уже проходили.

Когда я был маленький, я тоже верил в сказки. Но теперь я вырос...
 
ну ты должен понимать ,что других их нет нигде, и не у кого , с их уровнем дохода и возможностями, они чуть ли не вынуждены заниматься разбоем
Хе, что значит вынуждены? Им кто-то мешает работу поменять, в таком случае? Или они социально неадаптированный контингент? Вроде, тоже нет.
И зарплаты у них не самые низкие по бюджетной сфере и льготы есть. И возможностей больше чем у рядового гражданина.
Просто, большая часть ментов в наше время - это малообразованные (даже после ментовских вузов), легко подверженные влиянию криминальной среды. А если к этому добавить природную обидчивость или недалекость многих людей, то выйдет совсем уж страшный коктейль, в природе называемый не иначе как мусором.
 
судья ездил на работу на маршрутке Убитый?
 
Следующий судья видимо будет тот, который ездил на работу на велосипеде, а за ним, который добирался на работу пешком.
ночью, босиком...ибо в туфлях сынок в школу пошел..

А под жизнью на чём ездит?
На лысом Дугласе, с одной ноздрей
 
шо-то я уже не одупляю ваши наркоманские приколы.
 
Даешь очередной вброс?!
А то чото тема в говно превратилась.
 
Назад
Зверху Знизу