Ляпы. И тяпы

У меня от вашей сложгносочинёгности не стоит. ничем не могу помочь. :D

Гостинька, я ж и не претендую на твою эрекцию.

Даже верю в то, что у тебя она в принципе есть, просто излишняя умственная деятельность действует на тебя угнетающе.
 
Загляни под настроение в соседний отдел. Там иногда такиеее перлы присылают таланты из народа. До слез.

Да, слыхала) Жалко, что их куда-то в общий доступ не выкладывают. Чтобы можно было настроение поднять в любой момент.
 
Гостинька, я ж и не претендую на твою эрекцию.

Даже верю в то, что у тебя она в принципе есть, просто излишняя умственная деятельность действует на тебя угнетающе.

Я имею ввиду, не могу помочь не в этом смысле. В смысле, не могу не писать. А на счёт этога.. да. тут кого хошь излишняя умственная деятельность до эрекции довести может. это такое дело. ага.
 
Да, слыхала) Жалко, что их куда-то в общий доступ не выкладывают. Чтобы можно было настроение поднять в любой момент.
Тсс, это ж типа тайна. Этика и все такое.
*шепотом* Особые перлы сохраняются. Можно поспрашивать ксероксы. Кодовая фраза - дайте почитать про Киру. По-моему, это зе бест. "Кира выпроводила всех из кабинета и осталась наедине со своей правой рукой" :rolleyes:
 
Тсс, это ж типа тайна. Этика и все такое.
*шепотом* Особые перлы сохраняются. Можно поспрашивать ксероксы. Кодовая фраза - дайте почитать про Киру. По-моему, это зе бест. "Кира выпроводила всех из кабинета и осталась наедине со своей правой рукой" :rolleyes:

в общий доступ - в сетевую папку, а не в интернеты, конечно)))
 
Зачем далеко ходить, когда можно зайти в раздел "Литература", тут же.
 
Назад
Зверху Знизу