Сервисный центр "Веском", Чернышевского, 56. Оперативность прежде всего!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 15660
Сервисный центр "Веском", Чернышевского, 56. Оперативность прежде всего!

Отдал 26.11.2011 г. свой Canon этим замечательным людям!!!

Поломки фота были описаны с моих слов; через пару недель выяснилось, что кроме описанного сгорела плата.
В телефонном режиме согласися ее заменить на условиях озвученной стоимости. Это было в 10-х числах января 2012г.

Месяц ехала плата (со слов сервиса), наконец она приехала в середине февраля и "через неделю сможете забрать!"
Месяц звоню и узнаю, что "Все будет готово сегодня, макисмум завтра!"
Неделю назад с интересом узнал, что "запчасть еще не приехала!" :yahoo:

В прошлую пятницу клятвенно заверили, что все будет готово в субботу и 100% на понедельник!

Сегодня вторник и оказывается, что все в работе!!! Будет готово завтра :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Немаловажный момент - раз в неделю/другую у них болеет мастер - болезненный какой-то человек :клас:

Итак: Прошло 3 месяца - вместо ремонта сплошное ВРАНЬЕ!!!!

Звонить и просить свой фот за мои же деньги желания нет!

Уважаемый Веском! Завтра в 9.00-10.00 Я приеду за фотоаппаратом. В случае его неготовности будут включены все механизмы "Закона о защите прав потребителей" и иных контролирующих инстанций!

С уважением, ваш клиент, Артем!

Зызы: Можете считать, что блеклист это жалобная книга, которая как и во всех магазинах лежит на виду, и её все могут прочитать. Кто не хочет записей в ней, тот старается это предупредить. А кто не ценит свою репутацию, тому и на книгу наплевать.
 

Вкладення

  • IMAG0071+.jpg
    IMAG0071+.jpg
    55.8 КБ · Перегляди: 121
Если аппарат не на гаратии, то ничего ты им не предъявишь. А если на гаратнии , то чего досихпор не предъявил.
Р.S. При этом у тебя в акте написано: принято 26/11/2011 на диагностику, а не на ремонт, а про сроки проведения диагностики в законе нет конкретного числа. Другое дело, если: товар принят на ремонт, там чётко "не более 14 календарных дней" (если гарантийный)
 
Останнє редагування:
Если аппарат не на гаратии, то ничего ты им не предъявишь. А если на гаратнии , то чего досихпор не предъявил.

причем тут гарантия, если вопрос о сроках ремонта?
что предявить, это уже мои вопросы.
Почему не предъявил - особо некогда было заниматься этим вопросом и фот особо не требовался. Сейчас уже весна, хочется пофотать, поэтому вопрос уже "созрел".

Давайте оставим юридические нюансы на усмотрение профильных специалистов ;)
 
причем тут гарантия, если вопрос о сроках ремонта?
что предявить, это уже мои вопросы.
Почему не предъявил - особо некогда было заниматься этим вопросом и фот особо не требовался. Сейчас уже весна, хочется пофотать, поэтому вопрос уже "созрел".

Давайте оставим юридические нюансы на усмотрение профильных специалистов ;)

Так ты хотел, спросить решение вопроса.
Или просто высказал свое ФЕ..
 
Так ты хотел, спросить решение вопроса.
Или просто высказал свое ФЕ..

ФЕ! и информирование тех, кто задумает к ним обратиться

Задумки по решению вопроса на всеобщее обсуждение не выносятся ;)
 
Может сроки и не указаны, но чинить фотик 3 месяца - это какой-то позор. Успехов вам, ТС!
 
ar_rn2001, аппарат был негарантийный. Т.е никаких 14ти дневных обязательств и т.д. фирма не несёт, если только этого не было отдельно оговорено.

Мудаки они лишь в том, что кормят "завтраками".
 
Что тебе мешало забрать камеру и отдать в другой сервис?

Не раз обращался к ним, всё было отлично.
Вообще глупо на хф темы лепить из-за того, что пришлось кому-то ждать.
Если вы так решительно настроены - пишите в жалобные книги, жалуйтесь.
 
Фот забрал с ремонта!

Вечером поюзаю его в различных режимах, думаю будет работать нормально!

Что мне мешало, почему не забрал и т.д. - свои производственные обещания и сроки выполнения работ я всегда выполняю, в случае чего даю пояснения и согласовываю сроки. Этого же я жду и от других!
 
Назад
Зверху Знизу