doc10 кидала

DЕдинственная глупость с моей стороны это было высказать свое мнение о ламерах. Но в остальном я прав. Интересно а как бы ты поступил в данной ситуации при апгрейте. Сказал бы что эта видушка стоит бешеных бабок и поставте ее себе. Кстате при апгрейде клиент потратил 6 000 гривен. В плазу он меня отвез на своей ауди A6. Дети его были довольны апгрейдом и он тоже. И еше я его лохом не называл, я сказал что я наебую таких а им это не ошутимо. И еше одно за работу денег я не взял. Забрал старый системник.

Сообщение от doc10
Видушку я буз комплекта вытащил из компьютера при абгрейте, как то стыдно говорить людям что видушка ваша не чего уже не стоит она морально устарело и при этом еше просить комплект.
имхо это не он. Cлишком специфическое написание слова 'апгрейд' у настоящего doc10

..жаль тебя, проживёшь всю жизнь лохом и умрёшь рано.:) А впрочем - пофих....

выговорился, поднял себе самооценку - легче стало?:D
пост НИ О ЧЕМ..

как показывает практика такие люди ооочень хорошо умеют считать свои деньги ;)

у тебя практика ЛИЧНЫХ встреч с такими людьми?:D:D:D

Просто этот мелкий чудак никогда не чувствовал как это приятно когда по лицу бьют ботинком и вывозят в лесок чтоб закопать. Надеюсь ему это еще предстоит )

такого в ментовском харькове уже лет 15 нет, ты пересмотрелся сериалов про ментов))

:рл:
Ты придурок? Какого ты тут хвастаешься, что наебал человека? У тебя не хватает мозгов осознать, что это не хорошо? Уверена, что ты либо дрочишь, либо дама такая же припезденная

+1 такие свои мысли недопустимо выставлять напоказ

А дрочат вообще 99% мужчин и 97% женщин - всемирно признанный сексолог И.Кон объявил:пиво:
такчто это скорее норма, чем патология

я за тебя рада.


А ты сказал, что карту можно продать за 400грн?Или что ты её можешь купить за 300, например?

А за меня?:банан:

Cтоить то она у него 400 грн стоит, но ктоже ее купит за эти деньги?;). нереально дорого

А ты неученное быдло которое думает что может кинуть всех )

кста тоже с ошибкой имхо))
 
сначала посты только Кослика,
потом посты только Flash_Lightа
а как забанили второго - опять Кослик..

Кослик, ты зануда.
 
Ну так чё по теме решили? :)
Я ещё не прочитал))
 
А пробить адресок и набить коллективно набить ебальник не пробовали?
 
А пробить адресок и набить коллективно набить ебальник не пробовали?
Ну вот пробьешь ты адресок, приедешь к нему к черту на кулички, звонишь в дверь а там тебе открывает какоето чмо не подходящее по описанию или женщина. Твои действия. Ворвешься в квартиру, статья сразу обеспечена, или седеть под подъездом и жать пока это чмо явится а оно может и не явится. Я как то раз так с другом уже караулил под подъездом, ждали одного мудилу, простояли мы 4 часа, замерзли как черти и пошли домой.
 
Ну вот пробьешь ты адресок, приедешь к нему к черту на кулички, звонишь в дверь а там тебе открывает какоето чмо не подходящее по описанию или женщина. Твои действия. Ворвешься в квартиру, статья сразу обеспечена, или седеть под подъездом и жать пока это чмо явится а оно может и не явится. Я как то раз так с другом уже караулил под подъездом, ждали одного мудилу, простояли мы 4 часа, замерзли как черти и пошли домой.

Врыватся действительно не стоит, а подкараулить можно. Было бы желание...
 
Назад
Зверху Знизу