Львовские события. Предстоящий доклад Могилева.

Какова на ваш взгляд возможная реакция слуг народа

  • оппозиция проигнорирует доклад министра, не явившись в зал заседаний ВР

    Голосів: 2 10.5%
  • оппозиция будет выкрикивать и свистеть на протяжении доклада

    Голосів: 10 52.6%
  • оппозиция в полном составе покинет зал заседаний ВР во время доклада

    Голосів: 2 10.5%
  • оппозиция заблокирует трибуну

    Голосів: 1 5.3%
  • оппозиция сорвет доклад способом, похожим на применение дымовых шашек

    Голосів: 0 0.0%
  • коалиция заслушает доклад спокойно и с уважением в противоположность оппозиции

    Голосів: 4 21.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2009
Повідом.: 1711
Львовские события. Предстоящий доклад Могилева.

Сегодня повезло наблюдать заседание ВР. В основном, обсуждались события, произошедшие во Львове 9 мая. По инициативе ПР на голосование был поставлен вопрос о заслушивании министра ВД Могилева относительно указанных событий. БЮТ и НУНС в сумме дали 2 голоса "ЗА".
Отсюда вытекает совершенно логичный вывод о том, что оппозиция не хочет визита Могилева в стены ВР, а точнее, не желает слушать его доклад о львовских событиях.
Заслушивание министра назначено на пятницу.
Мне вспомнились возможные варианты действий "слуг народа", которые с большой вероятностью могут произойти. Варианты представлены в голосовалке.
Интересно мнение форумчан по данному вопросу.
 
а что там нового можно будет услышать? Прийдет Могилев, скажет что виноваты радикалы, экстремисты, фашисты, Тимошенко, Гитлер, Ющенко... а регионалы - как могут стабилизируют и борятся за процветание. Но предшественники наворотили такого, что еще долго разгребать... вот и весь сказ. Кульки радостно покивают головами и пойдут дальше в стойло кидать лапшу лопатами
 
Могилев из Петропавловска-Камчатского РФ и представляет интересы русских. Насрать Могилеву на хохлов и дрючить он их будет, как только сможет. (Тем более его предки не воевали в ВОВ).
Местный порции бреда превысили все разумные пределы.
Читать вас уже не то чтобы не интересно - скучно.
 
Согласно биографии, он родился в этом городе в семье военных, которых страна катала по гарнизонам всей своей территории. Школу закончил на территории Украины. В украинском МВД 30 лет. Так при чем здесь Петропавловск-Камчатский? Или всех, кто был рожден не в "нэньки", не подпускать на пушечный выстрел?
Ну так по такому принципу можно трухануть теперешних свидомых и я уверен, что большинство из них окажется родом из Польшчи и Угоршчыны.
 
Могилев из Петропавловска-Камчатского РФ и представляет интересы русских. Насрать Могилеву на хохлов и дрючить он их будет, как только сможет. (Тем более его предки не воевали в ВОВ).

Или иными словами - провокатор :клас: ПР провели провокацию во Львове, а сейчас разберутся со своими оппонентами в ВР.
 
. Поэтому вы Могилевича из Петропавловска-Камчатского и поставили, чтобы он «труханул» хохлов в Украине.
Глупости это Друг мой. Ты еще пример Костусева, Мэра Одессы приведи.:клас:
 
Надеюсь, что в думе опять будет драка. Народ не дотянется, так пусть хоть сами себя накажут.
 
Поэтому вы Могилевича из Петропавловска-Камчатского и поставили, чтобы он «труханул» хохлов в Украине.
не знаю кто вам и что поставил, но большего самотраха чем вы, я не знаю.
Хохлов у власти в России не меряно, ну и что? помогла тебе губер Ленингадской области хохлушка Матвиенко?
 
А в Украине можно сказать точно: в высшей власти в Украине нет ни одного хохла.

Дык, как это нет? А Ющер к примеру по вашему кто был? По моему типический. И даже более того, классический. Любил пчёлок, пасеку, сэло, вышиванки, и самогонку. И само собой соловьину и кольорову мову. Возможно ещё деффок на сеновале, но история про это умалчивает. Имел один маленький изъян - в экономике ни фига не смыслил. В итогу, маемо, шо маемо.
 
Дык, как это нет? А Ющер к примеру по вашему кто был? По моему типический. И даже более того, классический. Любил пчёлок, пасеку, сэло, вышиванки, и самогонку. И само собой соловьину и кольорову мову. Возможно ещё деффок на сеновале, но история про это умалчивает. Имел один маленький изъян - в экономике ни фига не смыслил. В итогу, маемо, шо маемо.

Хороший пост, кроме того, что "фашистский" по духу и автора выставляет ... в глазах тех, кто кроме праздных туристов развлекать, еще и думает зачем он на Земле живет.
 
Останнє редагування:
Могилев из Петропавловска-Камчатского РФ и представляет интересы русских. Насрать Могилеву на хохлов и дрючить он их будет, как только сможет. (Тем более его предки не воевали в ВОВ).

Бляяяя,при чём здесь откуда он?Он министр МВД.И потом,бросай ты эти нацистские штучки про чистоту крови"хохлятской".Я вот из Харькова,но тем не менее мне, как ты выразился, "Насрать... на хохлов"(С) и на всех остальных насрать,если эти остальные,не ведут себя как цивилизованные люди. Устроили драку и беспорядки,надо ответить по закону,без привязки к "хохлам","кацапам","жидам","фрицам" и тд..Есть УК и он гласит.....
 
«Не меряно» это сколько, больше чем китайцев в Китае?
у вас ,вечно плачущих,все в китайцах измеряют?
А в Украине можно сказать точно: в высшей власти в Украине нет ни одного хохла.
как завещали великие :
В отличии от Киева, во Львове выборы были ...
Выбрали именно этих депутатов. Если тебе не нравится, шо делать? Придется с этим жить.
Нюра Герман вам не власть, Шурма к примеру? 3 чиста конкретных головы мист как минимум, не? тоже не хохлы, воруют?ну вам не угодишь, может сами сподобитесь, на западе любят завывания а-ля Юсченко, мы бедные и убогие...
 
Дык, как это нет? А Ющер к примеру по вашему кто был? По моему типический. И даже более того, классический. Любил пчёлок, пасеку, сэло, вышиванки, и самогонку. И само собой соловьину и кольорову мову. Возможно ещё деффок на сеновале, но история про это умалчивает. Имел один маленький изъян - в экономике ни фига не смыслил. В итогу, маемо, шо маемо.

Зато нынешние в экономике очень сильны любой заметит

у вас ,вечно плачущих,все в китайцах измеряют?

как завещали великие :

Нюра Герман вам не власть, Шурма к примеру? 3 чиста конкретных головы мист как минимум, не? тоже не хохлы, воруют?ну вам не угодишь, может сами сподобитесь, на западе любят завывания а-ля Юсченко, мы бедные и убогие...

"Спритний" що ти постійно невдоволений ?
І що це за вислів "хохли" а ти сам хто?
 
Назад
Зверху Знизу