1 Апреля- кто слышал?

  • Автор теми FL
  • Дата створення

FL

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 11270
1 Апреля- кто слышал?

Иду с налоговой. Мой инспектор мне сказал, что при съемке свадеб, при входе в ЗАгс нобходимо будет предъявить Ксерокопию Единого налога . НА вопрос - а если снимаю друзей- сказали, что будут трогать тех кто примелькался. НО старанно как то.
Кстати 1дф люди сдают.
 
Останнє редагування:
С одной стороны это справедливо. НО с другой есил на съемке будут пастись менты. Будет не кошерно
 
Маловероятно. Не в наших традициях щимить фотографа-частника.
Если это и случится, то не по инициативе ментов, а по наводке конкурента.
Фотографы как пауки в банке... ))) Террариум единомышленников...
 
Хы...:D в борьбе под солнцем все варианты хороши?;)
Совершенно верно, капитализм:D
Раз я плачу налоги за возможность заниматься деятельностью, значить тот кому я плачу должен обеспечивать мне возможность зарабатывать и соответственно платить дальше:D
Звонил своему бухгалтеру(он ведет несколько фотографов операторов свадебщиков) он подтвердил инфу.
 
Ну у меня всегда документы с собой... хз... Неприятно конечно ,но думюа не смертельно.
Дмитрий! но согласись что это справедливо. Если мы с тобой платим по 500 в месяц пенсионерам, а кто то пускает эти деньги на рекламу- где справедливость?
 
Даже если будут гостей отрубать, и то это справедливо я считаю. Тем более как я понял проверка не будет тотальной, а так, выборочно. И не менты будут проверять, а "свои".
 
Даже если будут гостей отрубать, и то это справедливо я считаю. Тем более как я понял проверка не будет тотальной, а так, выборочно. И не менты будут проверять, а "свои".

Что означает "отрубать"?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
Отрубили...

Человек чувствует себя свободным, если подчиняется не другому человеку, а закону. (с) И.Кант.
У этого правила много следствий.
Именно поэтому водители возмущаются взятками гаишников. Мозг говорит ему о том, что он съэкономил... Но...
Заплатил бы штраф - бОльшие потери бы понес.
Но тогда подчинялся бы закону. А так - подчинился человеку... Вот и точит его червь...

То же самое и с этими проверками.
Если кого-то беспокоит подчинение закону - то это похвально.
А если просто желание, чтобы ближнему было хуже... То эта история не о справедливости...

Свадьбы за деньги не снимаю.
 
Останнє редагування:
когда 1 апреля попадает на пятницу (с учётом традиций ФотоХФ) - эт вдвойне весело.
 
ну вот сломали интригу. Хотя это чистая Правда. Клянусь богиней Канон
 
Ну у меня всегда документы с собой... хз... Неприятно конечно ,но думюа не смертельно.
да было это уже в 1985.И времена были пожёстче. И отмазка простая-я снимаю для друзей БЕЗ ДЕНЕГ и докажите обратное. А если не брать аванс то и правдивое.:D Плевать на эти страшилки с большой колокольни. Но это хорошо.Можно будет поднять цену услуг на величину взятки. Ну так гривенок на 500;) а то что договаривались 1 апреля так это им знать не обязательно
 
Ээээ, я не ломал...
Я как-бэ пошутил...
 
:D

attachment.jpg
 

Вкладення

  • post-3-13016465754047.jpg
    post-3-13016465754047.jpg
    83.4 КБ · Перегляди: 184
ладно.
шото я вапще из формата ветки выбился, я смарю. Пардон усем.
 
Доказывается ЛЕГКО ;) Конечно , если будет чья-то серьезня воля для овладения попой фотографа ;)

нихрена не доказывается. Проверено ещё во времена ОБХСС.А главное что 100 процентов клиентов за тебя.Никому не охота из-за какого-то ебанутого взяточника,лишаться СВАДЕБНОЙ фотосессии.Меня ещё пацаном до (патента) разпять ОБХСС принимала по наводке загсовских фотографов и Облфото и все разы дружно утёрлись.(а статейка то была уголовная.Занятие частнопредпринимательской деятельностью.До 4 лет с конфискацией) Главное самому на себя ничего не наговаривать.
Свадебных фотографов клиенты любят.Это вам не блядей по студиям фоткать!



:іржач::іржач::іржач:

Неужели ? Даже жестче чем сейчас, в окуппированной подлыми свидомитами Украине ?
да свидомиты-галимые продажные ссыкуны,даже по сравнению с участковым в прошлые времена.Знали бы вы слово ОБХСС .
 
Останнє редагування:
а так хорошо начиналось!!
 
Назад
Зверху Знизу