Сколько времени оформляется ФОП (Дзержинский район)

kobi

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2009
Повідом.: 14
Сколько времени оформляется ФОП (Дзержинский район))

Подскажите подалуйста! Сколько времени оформляется ФОП (Дзержинский район)!
Среди квартала, можно открыть единый налог?
 
Они оформляются не в районах, а в общей на весь город регистрационной палате, которая находится на Московском проспекте, недалеко от универмага "Харьков".
Так что от района ничего не зависит.
Единый налог открыть среди квартала можно, только подумай, стоит ли это делать в свете начала действия в новом году налогового кодекса.
 
11 рабочих дней - вместе с единым
 
Дядя ты же вроде закрывал за 400 :), а теперь открываешь за 400 :)
Все по одной цене :)

Есть люди и дешевле оказывают услуги по открытию ФЛП :) Это так для слова я не создаю Вам конкуренцию, не подумайте ничего дурного

А вы представляете фирму ? Или частное лицо ? Гарантии какие ?
 
Дядя ты же вроде закрывал за 400 :), а теперь открываешь за 400 :)
Все по одной цене :)

Есть люди и дешевле оказывают услуги по открытию ФЛП :) Это так для слова я не создаю Вам конкуренцию, не подумайте ничего дурного

А вы представляете фирму ? Или частное лицо ? Гарантии какие ?
Жизнь меняется очень динамечески, также, как и цены. Была акция на закрытие по 399грн. Но сейчас она закончилась. Представляю фирму, для гарантий оплату можно произвести после выполнения работы, но тогда будет наценка 25%.

В прайсах проскакивают цены и дешевле, но такие необходимые услуги, как оформление ЕН, Книги, оплата регистрационных расходов может лечь на плечи заказчика.
 
все зрозумив так сразу и писали бы, но акция за 399 это круто весьма и мне слабо вериться, бывает гемор такой, что и за 1500 не возьмешся я уже об этом писал.
 
все зрозумив так сразу и писали бы, но акция за 399 это круто весьма и мне слабо вериться, бывает гемор такой, что и за 1500 не возьмешся я уже об этом писал.
Конечная цена закрытия ФЛП всегда оговоравиется индивидуально и зависит от объёма этого самого "гемора".
 
Открыться проще пареной репы...
а вот закрытие, это да... гемор
 
Открыться проще пареной репы...
а вот закрытие, это да... гемор
Закрытие стоит всего в 2 раза дороже открытия, так что не такой уж это и проблемный вопрос, если довериться профессионалам.
 
Закрытие не может зависеть напрямую от цены открытия, т.к. каждая ситуация индивидуальна, сколько обойдется закрытие сказать нельзя наверняка. Вот у меня АО ну открыл я его (услуги) за 1000 скажем, Вы хотите сказать, что я его закрою за 2,000 - это 100 % бред
 
Ну речь ведь о предпринимателе идёт в этой теме. Так что Ваше сравнение неуместно.
 
По предпринимателям тоже самое. А если есть наемные рабочие :) и как оно велось ...
 
Назад
Зверху Знизу