Поездка в деревню на велосипеде

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2007
Повідом.: 6622
Поездка в деревню на велосипеде

Собственно тема в чем, маршрут проложил по яндекс карте 39.5 км получилось, думаем с женой в субботу после 18 00 выехать в воскресенье где то так же вернуться.
На велосипедах давным давно не катались, я вот и думаю не многовато ли 40 км в одну сторону? Хотелось бы чтоб кто нить из катающихся высказался
 
Для перворазников - нормально - верхний предел. Устанете, будет болеть задница (это не страшно). Едьте не по солнцу, чтоб не обгореть, не гоните сильно. Воду пейте.
 
кароче Добрый ...береги жопу и кожу))))))))))
 
вернулись, маршрут не раз до этого был проезжен на машине , на машине всех этих горок на которые нужно заезжать не замечалось) жопы болят, таки немного обгорели, но все окейно)
 
береги жопу Добрый! :D
 
Если давно не ездили то под конец маршрута ног не будете чувствовать. Я раз на дачу надумал сьездить(Травянское вдхр) оклоло 30 км вроде от окружной, так там подьемчик за Липцами, еле выехал, ноги были шо дереввянные. Но ехал не на раслабоне, а на максималке. И на работу кажд день на веле катался. И жопс не болелел - привыкший :)
 
Можно сказать что никогда не ездили, потому как то что было в 6 лет на велосипеде Орленок , не считается.
В общем и целом впечатления положительные, так что поездить на велосипеде рекомендую всем)

p.s. Берег,берегу и буду беречь)))
 
береги любовь!
 
а еще согласно все той же мудрости, знакомиться с девушками лучше всего именно в кожвене потому как они 100% дают.
 
Назад
Зверху Знизу