Что сделать с водителем троллейбуса №2316 с 19-го маршрута

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 2894
Что сделать с водителем троллейбуса №2316 с 19-го маршрута

Сегодня около 8-ми утра на остановке Гв.Широнинцев из окна авто наблюдал следующую картину: подъзжает троллейбус №19 №2316 на остановку, ПОЛУПУСТОЙ!!!!!!! (люди стояли на ступеньках-но внутри пусто). Люди,желающие уехать,подходят к дверям-гнида водило,простоял пару минут(!!!!) на остановке,не открыл двери,переехал перекресток и только там(в неположенном месте!!!!,на мокрый газон) выпустил людей.....Короче вопрос, нахера покупают троллейбусы,если водители уроды.Но хорошо,что не все. Т.к. следующий 19-й (№2313) подъехал(минут через 8-мь) и забрал всех людей...
Вобщем, предлагайте,что надо делать с такими водителями...
 
RE "Что сделать с водителем":

оторвать иички
 
Я помню времена когда троллейбусы вообще не остнавливались на остановках. Кто-нибудь помнит начало 90-х? Что-бы попасть в троллейбус надо было стоять за 100-200 метров от остановки. И такое поведение как описал топикстартер тогда никого не удивляло :(
 
На выходных ехал. Водило останавливается метров за 100 до остановки, выпускает пассажиров, подъезжает на остановку, открывает переднюю дверь и только через нее пускает пассажиров, ожидающих троллейбуса на остановке. Тому що (с) нет кондукторов.
 
Я помню времена когда троллейбусы вообще не остнавливались на остановках. Кто-нибудь помнит начало 90-х? Что-бы попасть в троллейбус надо было стоять за 100-200 метров от остановки. И такое поведение как описал топикстартер тогда никого не удивляло :(

"Ад - это ехать в переполненном 38-ом в сторону алексеевки" (Сэр)
 
да уж... аттракцион "Родина"...
есть у меня одна знакомая, которая в целях экономии моих же средств не рассказывает как к ней добираться на маршрутках - только трамвай. =)) А ездить к ней нужно 1-2 раза в месяц.))
 
да уж... аттракцион "Родина"...
есть у меня одна знакомая, которая в целях экономии моих же средств не рассказывает как к ней добираться на маршрутках - только трамвай. =)) А ездить к ней нужно 1-2 раза в месяц.))

Она у тебя - партизанка ? :-)

Меняет месторасположение 1-2 раза в месяц и каждый раз рассказывает как к ней доехать трамваями ? :-)
 
Она у тебя - партизанка ? :-)

Меняет месторасположение 1-2 раза в месяц и каждый раз рассказывает как к ней доехать трамваями ? :-)

практически партизанка, но места дислокации не меняет - просто не колется как ехать по-другому.)) а мы сами неместные и маршруты не выучили еще.))
Вот и катаюсь, блин. Ничего... весна пришла - буду от метро пешком гулять ибо поездки в трамваях удручают.)))
 
то он в 19-м автобусике с одной дверью тада не ездил. и как мы это пережили сама не понимаю...
И даже 19-й не сравниццо с 44-м, особенно когда с госпрома студенты возвращались, вот это был мега-автобус... трудно представить сколько туда человек влазило. Помню как внутри с открытым зонтом ехал... гармошка дырявая была и люки протекали.
 
И даже 19-й не сравниццо с 44-м, особенно когда с госпрома студенты возвращались, вот это был мега-автобус... трудно представить сколько туда человек влазило. Помню как внутри с открытым зонтом ехал... гармошка дырявая была и люки протекали.


Это всё фигня. В конце 80-х - нач. 90-х садитсо на площади Дзержинского на тролейбус часика эдак в 13.20 - 14.00 когда 3-я пара в универе заканчивалась!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это були завалочки!!!!!!!!!! Вот это были штурмы!!!!!!!!!!!!! :D
 
А если по теме - вот Посилання видалено с контактами.
 
Звонить надо не в КГБ, а в тролейбусное депо или как там оно. Пора ж уже начинать грамотно разруливать ситуации. Не писать в блеклисты - а просто правильно звонить куда надо.
цикаво, у тебя и правда склероз или ты прикидываешся?

звонили и в депо и в прочие места, ответы двух видов, или вежливо нудят "угумс, приймем к сведению", или честно посылают матом.
 
Элитмен, от, кэшна, отсюда ща все смогут зайти на твой хаб :-)
 
практически партизанка, но места дислокации не меняет - просто не колется как ехать по-другому.)) а мы сами неместные и маршруты не выучили еще.))
Вот и катаюсь, блин. Ничего... весна пришла - буду от метро пешком гулять ибо поездки в трамваях удручают.)))

Посилання видалено
тебе поможет :-)
 
Назад
Зверху Знизу