Девушка вашей мечты

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2009
Повідом.: 103
Девушка вашей мечты

Дорогие парни, помечтайте немножко - какой должна быть ваша идеальная девушка (а может она уже рядом с вами :) ), или какую девушку вы хотели бы видеть рядом?
 
Дорогие парни, читаем мою подпись, перед тем как написать пост!;-)
 
Ну зачем же так. Мечтать совсем не вредно . Вот интересно, парни всё пишут и пишут - что девушки все меркантильные, сами не знаю чего хотят. Так пусть напишу , что они сами хотят, какая должна быть девушка, чтоб влюбился :)
 
Ну что ж парни ничего по делу не пишут?) Тема такая интересная, для девушек, во всяком случае
 
и не новая, устали, наверое, писать одно и тоже
 
А, да? *пошла пользоваться поиском*
 
Видимо, опыт наших парней настолько плох, что они уже не верят и не мечтают
 
Буницын очень хорошо ответил.
 
Нет, при общении с большинством женщин пропадает всякое желание стремиться ради них к каким то достижениям, потому как на любое подъем, любую победу вместо похвал слышишь "и это все??? почему так мало??? я заслуживаю большего!" а мы, извините не печатные станки и не можем довольствоваться тем что имеем, от того и пропадает романтика.

правда жизни, что в большинстве случаев - мы очень меняемся (причём не в лучшую сторону) из-за негативного общения с противоположным полом. а вот то,что девушка должна вдохновлять мужчин (даже на кол-во зарабатываемых денег ) - по поводу этого я с вами согласна :), но опять же мало мужчин кто будет ценить такую девушку и давать ей уверенность , что она любима им. Вот и получается замкнутый круг ккой-то (.
 
Грустно как-то (((
 
Дорогие парни, помечтайте немножко - какой должна быть ваша идеальная девушка (а может она уже рядом с вами ), или какую девушку вы хотели бы видеть рядом?

Согласен с предыдущими ораторами - девушка мечты должна в первую очередь вдохновлять! Быть музой! А не стирать -убирать и борщ готовить...
Есть такие примеры, хоть и мало, когда они - действительно 2 половинки, как инь и янь, взаимно дополняют друг друга...А идеальных людей все равно не бывает...

Хотя, никто никому ничего не должен, по большому счету и у каждого свои мечты...Соответственно и девушки...Для кого-то "девушка мечты "- это как раз просто уборочно-готовочно-секс-комбайн, как для кого-то "мужчина мечты" - это передвижное средство на колесах+денежный станок и тд...;)
 
Стройные ножки два метра длинной
В юбке короткой стоят предо мной
Грудь номер три сексуально вздыхает
Мне рефлкторно мозги выключает
Смотрит, смеется, и строит мне глазки
Словно принцесса из радужной сказки
Вот улыбнулась, поправила чёлку
Как же в постель затащить эту тёлку!!
Был бы я трезвым, хотя бы немного,
Я не позволил себе бы такого
Но в ракурсе выпитых двух литров водки
К ней подошёл я нетрезвой походкой
Дальше что было - не помню, был пьян
Бар, стриптизерши, мартини, кальян...
Утром прооснулся.Лежу рядом с ней
Боже!! Что стало с принцесой моей!!!
Ноги короткие,разной длинны
Сисек нет спереди, нет со спины
Попа как мумия Тутанхамона...
Еле дошёл покурить до балкона
Случается, блин, всяко разно по пьяни
Особенно если накуришься дряни
Нет баб некрасивых, все сразу принцессы,
А утром подобного рода эксцессы
 
Чтоб с ней чувствовать себя "дома", вот и все.
 
Всегда открытой для диалога!
 
Я вот например не ищю себе идеала...Девушку в которой будет нравиться абсолютно все.....Когда встречю ту , которую полюблю - Она и будет девушкой моей мечты...
 
Назад
Зверху Знизу