Бан поисковика

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2007
Повідом.: 1358
Бан поисковика

Народ, кто подскажет реальный способ загнать сайт в бан?

Сайт старый, но тиц 0, пр 0.
 
........................................
 
Останнє редагування:
Чтобы забанить сайт в поисковиках нужно разместить на нем большое количество неуникального или автогенерированного контента (дорвей) а также ссылочного спама (ссылок на другие сайты которые заведомо для ПС используют для продвижения ссылочный спам)

И то это без гарантии, т.к. даже если выполнить вышесказанное, отдельные страницы сайта, при некоторых условиях, могут не уйти в бан.
 
............
 
Останнє редагування:
со сссылками - возможно. у меня есть большие бызы каталогов и софт для авторегистрации.
Ссылки должны появиться на самом сайте.

С помощью внешних ссылок вы можете добиться только позитивного результата для данного сайта :) Во всяком случае такого результата как "бан" с помощью внешних ссылок вы не добьетесь...

Есть известное выражение "за внешние факторы не банят". Это почти правда :) :) :)
 
Народ, кто подскажет реальный способ загнать сайт в бан?

Зачем вам именно сайт в бан загонять? ;)
Если к примеру он будет находиться под постоянным ддосом (то есть будет недоступен) - все пойдут к вам.... и пофиг что он номер 1 в выдаче...
Потом можно спамом порекламировать его, если из индекса не выпадет, то как минимум за спам-рекламу сайта если случаи будут неоднократные - хостер его затерминейтит. Он конечно переедет на другой хостинг - но и оттуда съедет, если ситуация со спамом будет продолжаться... И так до бесконечности.
Кроме емейл-спама можно еще хрумером по форумам проспамить...
Ну и регистратору домена насчет спама настучать, при удачном стечении обстоятельств у него домен заберут...


Disclaimer: все вышеописанное - плод моей воспаленной фантазии. Слава Ющенко! ;)
 
Пилять, к чему такие сложности. Закажи спам-рассылку с доменом сайта - и ты удивишься результату :)
 
Советы насчет спама - ближе к делу. Проблемы у хостера таком образом действительно можно создать.... Только если хостер аффилированный то вы так ему только клиентов нагоните :)

Кстати еще при рассылке спама надо озаботиться о написании абуз :) не пускайте дело на самотек :) люди-получатели спама сами могут и не написать абузы.
 
А как иначе конкурента убрать? Он же не по всем запросам в яндексе первый ;)

я ж в том посте и написал
не обязательно убирать сайта из индекса, достаточно сделать етот сайт недоступным в течении продолжительного периода времени.
кратко есть такие способы

1) банальный ддос, люди хотят зайти на тот сайт - он недоступен - идут к вам. К преимуществам относиться то, что хостеры ддосы не любят, и скорее всего чуваку прийдется сменить хостинг.
2) спам с именем домена в спам-письме. заказываете рассылку - потом идете к хостерам этого чувака, пишете абуз и они его за спам-продвижение терминейтят. Он перебирается на другой хостинг, повторяете сначало.
2а) идете к регистратору домена, опять же жалуетесь на спам. Если удачно - домен блокируется у регистратора.
3) заказываете спам по форумам (ну или делаете сами хрумером). Возмущенные пользователи идут к хостеру и поторяется ситуация номер два. Главное ето не пускать на самотек, самому абузы отсылать и регулярно повторять.
4) заказываете аудит безопасности сайта на специализированных форумах.

вообщем все зависит от вашей фантазии и бюджета в месяц, да пребудет с вами Гугль на темной стороне силы... ;)


А вообще лучше свой сайт продвигать белыми/условнобелыми методами поисковой оптимизации, иначе карма может испортиться...
 
Хм, а не даст ли Хрумер положительный результат при определенном подходе?
 
Есть вариант с редиректом. Под это дело сделать несколько говносайтов (сателитов), спамить (всячески убивать) всю созданую сетку. Яндекс такое рубает в момент, центровой сайт как правило тоже сыпется.
 
Есть вариант с редиректом. Под это дело сделать несколько говносайтов (сателитов), спамить (всячески убивать) всю созданую сетку. Яндекс такое рубает в момент, центровой сайт как правило тоже сыпется.

галимая уебанская чушь.

Хм, а не даст ли Хрумер положительный результат при определенном подходе?

для яндекса - явно не в плюс. склоняюсь к тому что в минус. для гугла - в плюс.

насчет спама и абуз, ни один нормальный хостер\регистратор не залочит хостинг\домен. ну если у вас конечно хостинг за 2 бака в год - с вами никто разговаривать не будет. а если у клиента дедик за 300 баков в месяц - то они хуй там залочат из-за того что видите ли в письме была ссылка на домен. то же самое касательно регистраторов, если у вас какое-нибудь уебанство типо директи - то могут залочить.

А как иначе конкурента убрать? Он же не по всем запросам в яндексе первый ;)

значит надо идти на стройку если больше вариантов нет :D
 
Можно дать взятку Платону Щукину
 
вариант дорвея не подойдет, доступа к сайту у меня нет.
если доступа нет, то нет ни одного 100% варианта

Есть известное выражение "за внешние факторы не банят". Это почти правда :) :) :)
Действительно "почти" :) но это почти 100%
Загугли про robots.txt

см выше :)
 
Действительно "почти" :) но это почти 100%

Та не. Забанить внешними факторами не слишком крутую сайту конечно же можно :) По крайней мере в Яндексе. И в гугле тоже тем же методом можно, только в 10 раз больше работы. Это настолько просто, что любой школьник догадается как это сделать, если намекнуть. Потому я намекать не буду :) :) :)
 
Опять в сотый раз про суслика. В Яндексе даже за текстовый спам в футере отказываются понижать, а вы про внешние факторы. Я не знаю, как провести точный эксперимент, да и нужно ли. При первом же письме Платон сошлется на ошибку алгоритма и все.
 
Та не. Забанить внешними факторами не слишком крутую сайту конечно же можно :) По крайней мере в Яндексе. И в гугле тоже тем же методом можно, только в 10 раз больше работы. Это настолько просто, что любой школьник догадается как это сделать, если намекнуть. Потому я намекать не буду :) :) :)

ради интереса намекни мне в ЛС, я подумаю..

кста, есть предложение, но это в ЛС
 
Назад
Зверху Знизу