Авто в кредит, кто подскажет?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2007
Повідом.: 350
Авто в кредит, кто подскажет?

Поделитесь у кого есть опыт. Что сейчас с кредитованием на покупку авто? Какие банки дают и на каких условиях?
 
тока кажись под неубиваемых китайцев дают кредиты
 
А вааще тема актуальна )))))
Слышал шо 2 банка кредитуют..Под 30% в год!!!
А еще Нисан-Кредит есть!!!
Там точно дают!!!
 
А вааще тема актуальна )))))
Слышал шо 2 банка кредитуют..Под 30% в год!!!
А еще Нисан-Кредит есть!!!
Там точно дают!!!

Один хер требуют взнос,справку о доходах шоб больше 1500 вроде было,а вообще я как то на сайте Альфа банка расчитал на калькуляторе:(нуегонахуй...хотя когда то хотел влезть в эту жопу,да справку такую не смог найти...

Только дураки берут машины в кредит, тем более, когда кризис на дворе...

Да нихуя дед,смотря на шо берут,если абы было то да,а ежели чел знает что реально отобьется то смысл есть.Я бы щяс взял в кредит Газельку без лишних дерганий,да ктож ее даст то...
 
Рено вроде как тоже кредитует
Хотя кредит стремная штука. Знать наверняка что отобьется не достаточно.
Все в жизни может быть. Я вот до сих пор дома сижу и еще 3 месяца сидеть - а если бы кредит висел, тогда был бы полный песец
 
Если уж так хотите машину купить... возьмите в долг, продайте из дома что-то, поднакопите еще пару месяцев, сядьте на пост (это полезно) и возьмете себе машину не живя при этом в долг;) А со знакомыми можно всегда договориться!;)

Дедд успокойся. Человек, заметь, вовсе не спрашивает брать ли в кредит или не брать. Советы твои "ценные" тут не к чему.
 
Блондинка в законе сказав(ла):
Дедд успокойся. Человек, заметь, вовсе не спрашивает брать ли в кредит или не брать. Советы твои "ценные" тут не к чему.
+1. Он просто узко мыслит и не может понять, что у некоторых людей деньги в обороте приносят гораздо большую отдачу, чем плата по кредиту :-)
 
dedd Ты че, где оскорбить? :-)

У тебя как всегда с больной головы на здоровую :-)
dedd сказав(ла):
Только дураки берут машины в кредит, тем более, когда кризис на дворе...
 
Рено вроде как тоже кредитует
Хотя кредит стремная штука. Знать наверняка что отобьется не достаточно.
Все в жизни может быть. Я вот до сих пор дома сижу и еще 3 месяца сидеть - а если бы кредит висел, тогда был бы полный песец

Насколько я знаю,кредитуют банки а не автоконцерны.А им уже похуй шо ты берешь,Рено или Камаз...
 
АНАРХИСТ сказав(ла):
Насколько я знаю,кредитуют банки а не автоконцерны.А им уже похуй шо ты берешь,Рено или Камаз...
У Рено есть своя программа, Рено-финанс. Там если авто берешь в кредит на год, 5% годовых если не ошибаюсь :-)
 
Есть, но там СОВСЕМ другие проценты :-)

Один хуй там куча заебов типо справок и взносов,какой смысл брать Рено,если через банк можно взять любую нормальную машину.Французы же все пидары,алкоголики и праститутки,такие же и машины клепают...

Брать рено на 5 лет?)) Она же за год вся рассыпится, а ты еще 4 года будешь за нее долг выплачивать + на их СТО пропишешся на очень долго...

Тут ты прав студент,Рено это гондурас...
 
Вы были на ремонте франсов? Моя первая машина была пежо 407.

Хорошая машинка была...пока на стоянке меган не догнал
 
Только дураки берут машины в кредит, тем более, когда кризис на дворе...

Тока дураки отдают сразу бабло, с которого можно иметь минимум 50% в год.

+1. Он просто узко мыслит и не может понять, что у некоторых людей деньги в обороте приносят гораздо большую отдачу, чем плата по кредиту :-)

Вод :клас:
 
Один хуй там куча заебов типо справок и взносов,какой смысл брать Рено,если через банк можно взять любую нормальную машину.Французы же все пидары,алкоголики и праститутки,такие же и машины клепают...

Тут ты прав студент,Рено это гондурас...

Ппц, слова не мальчиков, но МУжей :іржач:
Полюбасе Тазы, Лайносы и Чайнакары лучше :rolleyes:
 
Фрунзе-авто пытается кредитовать... позвони узнай и готовь 30-40 а лучше 50% для первого взноса!

Хотя на сайте инфа старючая как мой мозоль:
НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ Кредитуют более 30 банков.
За дополнительной информацией обращаться по телефону 752-38-38, 732-52-54, 732-74-74
 
ТС, может немного не в тему, только не влезай ради Бога в Автопланы и Автосоюзы, ну их нахер! И денег не будет, и машину годами ждать будешь. Это так, к слову. А по теме - может еще стоит обратить внимание на разные кредитные союзы и внимательно посмотреть их условия.
 
Назад
Зверху Знизу