Motorhead в Киеве на Чайка-фесте

собираетесь ли вы посетить сей экшн?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2006
Повідом.: 205
Motorhead в Киеве на Чайка-фесте

короче говоря, 1-2 августа этого года сабж!
в связи с этим небольшой блиц-опрос
 

Вкладення

  • чайка.jpg
    чайка.jpg
    343 КБ · Перегляди: 128
помницаа Лемми начал играть 25 лет назад, и с тех пор играет в той же позиции
 
мой вариант, хотел бы, да не могу по семейным обстоятельствам ;)
 
есть уже дето тема в разделе рок
 
В Агату б сходил :), в Киев - ломит.....
 
фест подобной направленности не для меня. на сольный концерт мотора съездил бы. ну или хотя бы на второй день данного мероприятия, но организаторы - сволочи, отдельно продают только на первый. так что увы))
 
мотор в киеве

ужо купил билет.поеду слушать старика Лэма,который до сих пор утирает нос всем этим металлерам-шмулерам,хотя ебошит далеко не металл,а офигенный мотор-блюз-рок.Металлика играет на концертах классическую вещь Мотора Overkill.это ли не дань уважения?! все,кто хочет услышать настоящий рок-н-ролл,а не подъеб - полные баки пива и на Motor в Киев :yahoo::пиво:
 
Ну я думаю ехать на два дня. И на Моторхэд глубоко пофиг ) Скорее всего, даже не останусь на их сэт )
 
свой вариант ...

не люблю долго тусить, не люблю большие скопления незнакомых людей, не люблю херовый звук ...

люблю недолго "зажечь" и поехать отдыхать, люблю уютную тесную компанию знакомых, люблю качественный звук ...

вывод - не поеду ... но Моторов - уважаю ...
 
не люблю долго тусить, не люблю большие скопления незнакомых людей, не люблю херовый звук ...

люблю недолго "зажечь" и поехать отдыхать, люблю уютную тесную компанию знакомых, люблю качественный звук ...

это нас ;)
 
не знаю... надо денег найти))) 600 гривасов они на дороге не валяются... но эпику бы послушал
 
есть уже тема.
зачем еще одну создавать?
 
Лемми -настоящий.
Всё.
О ,нашёл файный акустический блюз ...
Притесь
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Kreator и MDB заценил бы, а остальное как то не сильно вдохновляет. Лучше на Пророк поеду.
 
есть уже тема.
зачем еще одну создавать?

а ты внимательно читаешь? а вообще перед тем как что-то запостить тему перечитываешь? или абы шо тяпнуть, абы где, дабы подбить халявных постов? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу