Мужчина хорошо одевается...

Как должен одеваться мужчина

  • Красиво / стильно

    Голосів: 88 45.4%
  • Просто аккуратно

    Голосів: 68 35.1%
  • Как скажут (мама / любимая)

    Голосів: 8 4.1%
  • Всё равно (как хочет)

    Голосів: 30 15.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194
Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2007
Повідом.: 1667
Мужчина хорошо одевается...

Вот решился задать вопрос широкой(женской) аудитории:
Если ваш МЧ/муж любит хорошо одеваться, имеет вкус, любит ходить по магазинам и т.д., вам бы это понравилось или вы считаете что это лишнее?
Ну и прицепом, вопрос - исходя из вышесказанного, у МЧ/мужа, есть вкус и ему не всё равно как вы выглядите, вы будете интересоваться его мнением, и будете спрашивать его, нравится ли ему как вы одеты и что вам одеть?
 
Регулярно спрашиваю что одеть, отвечает, что лучше ничего:D
 
Вот решился задать вопрос широкой(женской) аудитории:
Если ваш МЧ/муж любит хорошо одеваться, имеет вкус, любит ходить по магазинам и т.д., вам бы это понравилось или вы считаете что это лишнее?

он любит ходить по магазинам,
смотреть, выбирать одежду..и особенно обувь...мне:D

а себе - весьма под настроение.
и не сказала бы, что это настроение у него часто.
в основном - равнодушно относится.

да, я хотела бы, чтобы вдохновение совершать шоппинг для себя - на него снисходило чаще.

Ну и прицепом, вопрос - исходя из вышесказанного, у МЧ/мужа, есть вкус и ему не всё равно как вы выглядите, вы будете интересоваться его мнением, и будете спрашивать его, нравится ли ему как вы одеты и что вам одеть?

я часто спрашиваю, что бы он хотел, чтобы я надела...

другой вопрос...я обычно, когда спрашиваю, уже знаю - что именно надену.
и если его мнение в конкретном случае по части того, что следует надеть, противоречит моему - то я не прислушиваюсь обычно:D

но бывает, что и получаю весьма дельный совет...нестандартный подход:)
 
Вообще, это у мужчины лишнее. Начинает с советами соваться. И не прислушаться кагбэ не дело - для кого я все-таки одеваюсь, и прислушаться не всегда хорошо, все-таки особенности своей внешности, стопы и привычек мне лучше известны, чем ему.
 
Если ваш МЧ/муж любит хорошо одеваться, имеет вкус, любит ходить по магазинам и т.д., вам бы это понравилось или вы считаете что это лишнее?

Лишнее однозначно. Он еще коньки не сносил (с)

исходя из вышесказанного, у МЧ/мужа, есть вкус и ему не всё равно как вы выглядите, вы будете интересоваться его мнением, и будете спрашивать его, нравится ли ему как вы одеты?

Конечно.
Буду спрашивать, не толстая ли у меня попа в этих брюках, не слишком ли короткие ноги в этой юбке, хорошо ли смотрится грудь с таким вырезом и какой оттенок зеленого больше подходит к цвету моих прекрасных глаз?

Вот решился задать вопрос широкой(женской) аудитории:
что вам одеть?

Решился, говоришь.
Ну-ну (с):D
 
Вообще, это у мужчины лишнее. Начинает с советами соваться. И не прислушаться кагбэ не дело - для кого я все-таки одеваюсь, и прислушаться не всегда хорошо, все-таки особенности своей внешности, стопы и привычек мне лучше известны, чем ему.

Да, вкусы часто не совпадают
 
Вообще, это у мужчины лишнее. Начинает с советами соваться. И не прислушаться кагбэ не дело - для кого я все-таки одеваюсь, и прислушаться не всегда хорошо, все-таки особенности своей внешности, стопы и привычек мне лучше известны, чем ему.

А может проблема в вашем самолюбии, если он предложил вам лучше, чем вы сами? :)
У меня был случай, устроил я любимой фото сессию, и одевал её полностью я, хоть она и говорила что я так не одеваюсь, но взяла на вооружение, кое-что :D

Регулярно спрашиваю что одеть, отвечает, что лучше ничего:D

А я так не могу :( Чувство собственности сильно развито:rolleyes: Даже пошутить так не могу, а вдруг согласиться, а брать слова назад, как то не солидно, да и фамилия не позволяет :D
 
все-таки особенности своей внешности, стопы и привычек мне лучше известны, чем ему.

та да

всегда, заходя в обувной магазин - я со 100%- ной вероятностью могу определить, какие из босоножек, к примеру, хотел бы видеть на мне мой муж:D

"вон те - на 15-см-шпильке, с розовым бантом...эти вот - с 2-мя шнурочками, все камешках...и вооон те - которые на лентах вокруг щиколотки...тебе на таком каблуке будет неудобно, наверное...но может померяешь...смотрятся сексуально"(с):D

и еще - мужское фантазиЁ - домашние туфельки-шлепки на шпильке, в розовом пуху:D
 
Лишнее однозначно. Он еще коньки не сносил (с)



Конечно.
Буду спрашивать, не толстая ли у меня попа в этих брюках, не слишком ли короткие ноги в этой юбке, хорошо ли смотрится грудь с таким вырезом и какой оттенок зеленого больше подходит к цвету моих прекрасных глаз?



Решился, говоришь.
Ну-ну (с):D

Решился, а что? :rolleyes:

та да

всегда, заходя в обувной магазин - я со 100%- ной вероятностью могу определить, какие из босоножек, к примеру, хотел бы видеть на мне мой муж:D

"вон те - на 15-см-шпильке, с розовым бантом...эти вот - с 2-мя шнурочками, все камешках...и вооон те - которые на лентах вокруг щиколотки...тебе на таком каблуке будет неудобно, наверное...но может померяешь...смотрятся сексуально"(с):D

и еще - мужское фантазиЁ - домашние туфельки-шлепки на шпильке, в розовом пуху:D

Вот уж с этим не согласен! Категорически! Я уже писал в теме про шпильки. У нас наоборот борьба, я хочу выбрать ей каблук поменьше, а её тянет на по-выше (комплекс маленького роста). А мне жалко её ножки, ходить то целый день на каблуках, а потом спина болит, ноги ноют и т.д. Обувь должна быть удобной, и нужно различать, повседневную обувь и модельную!
 
та да

всегда, заходя в обувной магазин - я со 100%- ной вероятностью могу определить, какие из босоножек, к примеру, хотел бы видеть на мне мой муж:D

А я знаю какую хотел бы видеть юбку - самую короткую во всем магазине, а блузку - непременно прозрачную или с большим декольте. Еще очень удивляется, если выбираешь другое: "Ну это же не так сексуально!"
 
У меня был случай, устроил я любимой фото сессию, и одевал её полностью я

да понятное дело

мужчина (если он не проф.фотограф) - зачастую будет стремиться запечатлеть свою даму на фото в несколько....эротично-развратном образе
 
Конечно.
Буду спрашивать, не толстая ли у меня попа в этих брюках, не слишком ли короткие ноги в этой юбке, хорошо ли смотрится грудь с таким вырезом и какой оттенок зеленого больше подходит к цвету моих прекрасных глаз?
На эти вопросы у женщин всегда есть правильный ответ. Только попробуй ответить неправильно и дуться будете неделю!:іржач:
 
Обувь должна быть удобной, и нужно различать, повседневную обувь и модельную!

это все понятно

я Вам описала скорее подсознательное стремление мужчины сделать сексуальный акцент на внешности своей дамы
 
На эти вопросы у женщин всегда есть правильный ответ. Только попробуй ответить неправильно и дуться будете неделю!:іржач:

А зачем Вы неправильно отвечаете, если знаете правильный ответ?
 
Обожает ходить со мной по магазинам. Таскается за мной буквально всюду:) Особенно любит посещать магазины женского белья:)При этом ,что бы я на себя не напялила , с восторгом хлопает глазками и издает восторженные возгласы:) Всегда и везде проникает со мной в примерочную и помогает застегнуть-расстегнуть,подержать ,затянуть:)
К своему "одеванию" относится индефферентно. Что выдам с утра,то и оденет.Если не выдам- в ужасе пытается составить костюмчик сам:)
 
Если ваш МЧ/муж любит хорошо одеваться, имеет вкус, любит ходить по магазинам и т.д., вам бы это понравилось или вы считаете что это лишнее?
Лишь бы обошлось без рассказов, где какие туфельки и рубашечки видел. :іржач: И не думал полчаса, купить рубашку в серую или синюю клеточку.
Ну и прицепом, вопрос - исходя из вышесказанного, у МЧ/мужа, есть вкус и ему не всё равно как вы выглядите, вы будете интересоваться его мнением, и будете спрашивать его, нравится ли ему как вы одеты и что вам одеть?
Поинтересоваться - могу. Для поддержания разговора.
 
Назад
Зверху Знизу