Пожалуйста, порекомендуйте курсы фотошопа в Харькове

BashOrgRu

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2009
Повідом.: 5
Пожалуйста, порекомендуйте курсы фотошопа в Харькове

Кто может что-то посоветовать по теме? Поиск юзал,этот вопрос не поднимался уже достаточно долго - возможно, что-то изменилось или появилось новое. Понимаю, что можно заниматься и по учебникам, но предпочитаю обучаться у живых людей
 
ОРТ Харьков, Ст Метро Советская.
Подробнее В гугле:клас:
 
Байрачный кажется проводил курсы или чет такое, поищите.
 
Научился фотошопу сам + интернет + советы друзей :)
 
Научился фотошопу ...

Это несколько опрометчивое заявление.... ИМХО :D


По теме. В принципе была идея у людей орагнизвать курсы ФШ так сказать в свете прикладного применения к фотографии в т.ч. портретной и свадебной но встало два вопроса... точнее три...
Размер группы
Где проводить
Сколько за это брать денег
И если на первый ответ был примерно ясен 3-5 чел то на остальные два... его так и не нашли...
 
Это несколько опрометчивое заявление.... ИМХО :D

Ничего смешного в этом не вижу. Всё в этом мире относительно. Конечно я не знаю Фотошопа в том объеме как, например, его создатели, впрочем большинство из нас также ;)

А что в твоём понимании научится фотошопу? :)
 
Ничего смешного в этом не вижу. Всё в этом мире относительно. Конечно я не знаю Фотошопа в том объеме как, например, его создатели.
Да и сами создатели знают не всё. Я вот например знаю процентов 20 возможностей фотошопа а использую процента 2 :)
Действительно всё относительно...
 
Конечно я не знаю Фотошопа в том объеме как, например, его создатели...

Именно это я и имел ввиду :)
Просто утверждение звучало очень "твердо" :) типо уже изучил фотошоп уже все знаю :) вот я и пошутил :)
 
Научился фотошопу сам + интернет + советы друзей :)
Это несколько опрометчивое заявление.... ИМХО :D
FL не даст соврать, когда то много лет назад он тоже также заявлял... Потом понял свою ошибку.. .
 
Видеоуроков с сетки накачать и ты мастер на все руки. Главное чтобы память была и старание.:):):)
 
ИМХО, вопрос похож на "где меня научат жизни"... :(
 
да я тоже самостоятельно изучала фотошоп-по видеоурокам,в инете полно сайтов с помощью по фотошопу.Хотя смотря Вам для каких целей...
 
Работаю в программе еще с версии Photoshop 3.5 - и чем больше узнаю прогу, тем больше понимаю, что я её мало знаю. Её в принципе выучить не возможно, а если еще и с использованием всех существующих под нее плагинов.......................................................
 
в Харькове ниче нормального нет как фотошопа так и по фотографии. лучше сам учись!
 
истину Дима говоит - сам учи
 
Есть в кванторе такой дядя, Леонид Захарович зовут, весьма рекомендую у него взять частные уроки, только для начала нужно точно знать что Вам нужно
 
Да в Харькове и сам фотошоп не тот, что за рубежом! ;)
 
Да и сами создатели знают не всё. Я вот например знаю процентов 20 возможностей фотошопа а использую процента 2 :)

Работаю в программе еще с версии Photoshop 3.5 - и чем больше узнаю прогу, тем больше понимаю, что я её мало знаю. Её в принципе выучить не возможно, а если еще и с использованием всех существующих под нее плагинов.......................................................

Во люди молятся на фотошоп, странно, я вот могу в фотожопе сделать все что мне захочется. И как то не заморачиваюсь.

Фотошоп по сути это пару функций, управление цветом и яркостью, ну и еще парочка, остальное производные от этих функций, плюс десяток инструментов, ну и еще пол сотни бестолковых фильтров всяких. Главное это умение в минимальное количество действий легко и просто сделать то что требуется.
 
Назад
Зверху Знизу