СНБО готов "адекватно" ответить на прямую агрессию России

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 8113
СНБО готов "адекватно" ответить на прямую агрессию России

Армия и пограничники будут предпринимать "адекватные действия"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вооруженные силы Украины и пограничники будут предпринимать "адекватные действия", если российские войска будут проявлять прямую агрессию.

Об этом заявил секретарь СНБО Андрей Парубий, сообщает УНИАН.

"Если будут более активные действия со стороны РФ и ее войск, то, конечно, украинская армия и украинские пограничники будут предпринимать адекватные действия в случае прямой агрессии", - сказал он.

Парубий сообщил, что украинские военные объекты в Крыму не захвачены. По его словам, была попытка атаковать украинский пункт пограничной службы, но "после того как пограничники объяснили, что экстремисты должны отойти, то они отошли за 50 м, и пункт не был атакован".

На вопрос журналистов, подтверждается ли информация о захвате штаба ВМС Украины в Севастополе, Парубий ответил: "Я такой информацией не владею".

Интересно, что имеется в виду под фразой адекватные действия"?
 
А еще больше интересно кто и сколько платит за размещение кучи вбросов об интервенции российских войск.
 
Интересно, что имеется в виду под фразой адекватные действия"?
я думаю что они своим бездействием уже настроили часть наших военных против себя.
41й год до сих пор военные помнят.
 
Армия и пограничники будут предпринимать "адекватные действия"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Интересно, что имеется в виду под фразой адекватные действия"?

думаю, загадочные заявления, мол, мы дадим жару в ответ---вот и всё что могут наши ВСУ на данный момент.

PS на данный момент, партизанщина --наше всё.
PPS довольно продуктивный способ ведения боевых действий.
 
Останнє редагування:
У нас есть армия? Вот это новость для меня. :ги:

мало того
у нас есть даже флот
правда, он состоит из одного сторожевика
да и тот, единственное что может,- это выехать на середину севастопольской бухты и там гордо заглохнуть по причине поломки двигателя
но ведь никто не усомнится в том, что это "адекватные действия"?
 
Теперь Рф вытащило Овоща что бы внести смуту в армию и силовые структуры Украины. И под этим делом продолжат оккупацию.
 
Теперь Рф вытащило Овоща что бы внести смуту в армию и силовые структуры Украины. И под этим делом продолжат оккупацию.

ну почему прям "оккупацию"
янукович - законно избранный президент ( :trollface: )
вр, канеш, попыталась его сместить, но своим решением нарушила украинские законы
РФ продолжает признавать янука действующим президентом
и тут янук просит рф о помощи
все кагбэ логично
( еще раз :trollface: )
 
РФ продолжает признавать янука действующим президентом
и тут янук просит рф о помощи
о военной помощи? Что это за президент который призывает войска другого государства на территорию своей страны?

Овощ заявил что не призывает росс войска....Какого хера они тогда тут?
 
А его затем с помойки истории и вытянули, вот только ограничится ли аппетит России Крымом?
 
россия (страна-террорист) в заведомо проигрышной ситуации.

После сегодняшнего вооружённого нападения на Крым в Украине будут стремительно нарастать настроения вступить в НАТО. Если РФ захватит Крым, то вступление Украины в НАТО будет просто неизбежным.
 
После сегодняшнего вооружённого нападения на Крым в Украине будут стремительно нарастать настроения вступить в НАТО. Если РФ захватит Крым, то вступление Украины в НАТО будет просто неизбежным.

при условии отказа от крыма
 
После сегодняшнего вооружённого нападения на Крым в Украине будут стремительно нарастать настроения вступить в НАТО. Если РФ захватит Крым, то вступление Украины в НАТО будет просто неизбежным.
да не все так гладко, россия тут устроит войну, а в НАТО не возьмут, что бы не поиметь себе геморрой.
 
Назад
Зверху Знизу