Товарищам русским

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 6238
Товарищам русским

Посилання видалено
Товарищи русские, смотрите, как хорошо! РОДИНА, подъемные, оплата переезда, жилье, трудоустройство и соцпакет! И, самое главное, никто не будет навязывать вам никакого "русского суржика", "мовы", "тарабарщины", чего там еще. Не нужно жить среди этих ужасных хохляцких "колбасников". И Любимый Путин так близко!
 
Посилання видалено
Товарищи русские, смотрите, как хорошо! РОДИНА, подъемные, оплата переезда, жилье, трудоустройство и соцпакет! И, самое главное, никто не будет навязывать вам никакого "русского суржика", "мовы", "тарабарщины", чего там еще. Не нужно жить среди этих ужасных хохляцких "колбасников". И Любимый Путин так близко!

Отвечу коротко - чичаз:-)
 
Посилання видалено
Товарищи русские, смотрите, как хорошо! РОДИНА, подъемные, оплата переезда, жилье, трудоустройство и соцпакет! И, самое главное, никто не будет навязывать вам никакого "русского суржика", "мовы", "тарабарщины", чего там еще. Не нужно жить среди этих ужасных хохляцких "колбасников". И Любимый Путин так близко!
Ну нарешті! Расєя рулить!
Оце є справжній вияв дружніх стосунків з Україною!
 
2Razgon а это лично тебе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:-)
как говорится скатертью дорожка :)
 
Только выполнено будет все, как принято у нас и в России, через ж.
Бабла потратят до фига, а эффекта для желающих будет на копейку.
 
Посилання видалено
Товарищи русские, смотрите, как хорошо! РОДИНА, подъемные, оплата переезда, жилье, трудоустройство и соцпакет! И, самое главное, никто не будет навязывать вам никакого "русского суржика", "мовы", "тарабарщины", чего там еще. Не нужно жить среди этих ужасных хохляцких "колбасников". И Любимый Путин так близко!

Не, лучше ты к нам приедь! Мы тебя научим "Путина любить":-)
Давайте, половина - в Польшу, половина - в Россию. Крымские татары вот обрадуются!:)
 
Посилання видалено
Товарищи русские, смотрите, как хорошо! РОДИНА, подъемные, оплата переезда, жилье, трудоустройство и соцпакет! И, самое главное, никто не будет навязывать вам никакого "русского суржика", "мовы", "тарабарщины", чего там еще. Не нужно жить среди этих ужасных хохляцких "колбасников". И Любимый Путин так близко!

Выпей ка яду, и бегом об стену. Буду жить здесь, и портить тебе жизнь-))
 
Выпей ка яду, и бегом об стену. Буду жить здесь, и портить тебе жизнь-))

Вот и я об этом. Иногда возникает такое странное ощущение, что у некоторых, не будем в них тыкать пальцами, главная задача и цель жизни - это портить другим ни в чем не повинным людям жизнь, еще и иногда оправдывая это мистическим словосочетанием "геополитические интересы".
Есть чем гордиться? :)
 
Интересно бы увидеть через так полголика информацию, об хлынувшей волне переселенцев из "фашистских государств" Прибалтики, где, судя по СМИ, русских разве что на площадях публично не вешают.
 
хм. название темы "Русским". Это всем? Или уточните? Вуйко вон упоминал об этническом русском в УНА, если я ничего не путаю.. Кроме того, а кто, простите вы такой, чтобы говорить кому то "нафиг с пляжа" ? Вы расскижете плиз какие на это права имеете, юридические или моральные, ну кроме конечно "гасел майдана". :)
Вот (внимание мегабоян) моя прабабка еще в Харькове родилась... Вы думаете понаехавшие с ЗУ вуйки имеют моральное право отсюда кого-то сгонять? Мы этот город строили, заселяли, тут и помирать...
 
Вот и я об этом. Иногда возникает такое странное ощущение, что у некоторых, не будем в них тыкать пальцами, главная задача и цель жизни - это портить другим ни в чем не повинным людям жизнь, еще и иногда оправдывая это мистическим словосочетанием "геополитические интересы".
Есть чем гордиться? :)

это не мистическое сочетание. Когда недальновидных бендер фашики стали кидать в лагеря - только тогда бендеры одумались - что Гитлер не классный пацан, хотя до этого они это старательно "не видели". Если будет мировая заваруха (с Ираном, Америкой - пох)лично я знаю с кем в окопах рядом сидеть буду... И татар, и шведов и французов и фашистов мы мочили вместе - украинцы и русские и белорусы... правда бендеры выбиваются из этого стройного ряда, ну это дело прошлое - не будем ворошить... Харьков заселялся русскими и украинцами примерно в равной мере- нравится вам это или нет, и был лоялен Российской Короне ;) (в основном)
 
Посилання видалено
Товарищи русские, смотрите, как хорошо! РОДИНА, подъемные, оплата переезда, жилье, трудоустройство и соцпакет! И, самое главное, никто не будет навязывать вам никакого "русского суржика", "мовы", "тарабарщины", чего там еще. Не нужно жить среди этих ужасных хохляцких "колбасников". И Любимый Путин так близко!
Поддержу Одессу: ждите. Если б хотелось, лично я уже давно мог спокойно получить гражданство РФ. Только нах, пока в Кремле сидит Путин и иже с ними, вот было б нормальное правительство, тогда б... Хотя в принципе и в Украине "останні літери алфавіту " чет не очень блещут. Но все-таки это моя земля,мои предки воевали за нее,мой дед родился в Харькове, я вырос здесь. Так что потомки "роландов" и "соловьев" пусть сами валят на все четыре стороны.
 
Останнє редагування:
Поддержу Одессу: ждите. Если б хотелось, лично я уже давно мог спокойно получить гражданство РФ. Только нах, пока в Кремле сидит Путин и иже с ними, вот было б нормальное правительство, тогда б

Странно ... Это же "великий благодетель и собиратель всея русскои земли" ...
 
Неа, это Великое пугало для свидомых :).
 
конечно, Буша они не боятся - от им платит... как Гитлера не боялись :) ;)
 
топикстартер,
по себе о других не судите, ага?
не у всех образец поведения - "украинская диаспора в сша"
 
Разгон, разогнался уже, так и дуй себе в карпаты коз пасти да на мове бекать.
А люди сами решат, что им делать.

З.Ы. кстати да - что ты понимаешь под словом Русский?
Я вот русскоязычен, но русским себя не считаю, в россию не стремлюсь, хотя и считаю что Путин гораздо лучший президент чем наш балабол
 
Назад
Зверху Знизу