Правительство ВФЯ

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Правительство ВФЯ

Ехал утром на работу и задумался. Вот все хотели Януковича в главу правительства. Получили, довольны! Пр рулит! Прошло время. Что мы имеем? Что стало лучше по сравнению с "рыжими". Где обещанный мега порядок, мега рост, где вообще какието результаты ??? Столько пыли и что изменилось? Да, есть бюджет с 16 миллиардным деффицитом, есть отмена выплат молодым семьям за рождение ребенка, есть "Нет НАТО" а следовательно и нет ЕВРОСОЮЗУ для наших детей, есть льготы для Донецка, есть круглеющее рыльце кушнарева на глазах. Добкен вообще жжот, снова станции метро засраны капчеными с шаурмой, только не мэтро (которые кстати неплохо готовили) а вообще какимто низкокачественным лайном! Только еще к шаурме добавились "Евросеть" и "Вся мобильная связь". Сторонники ПР , вы ЭТОГО ХОТЕЛИ ??? Где же мессия, который навел порядок, что вообще изменилось или хоть что дало намеки на изменение?

И ЧТО ??? Вам комфортно???
 
похуй... дальше будет видно. Мне они лично как "апельсины" насрать еще не успели...
 
Мне лично нет, мне обидно за наших харьковчан которые голосовали за Добкина, за Януковича. а теперь посмотрите как у нас Добкин с людьми общаетс яна каком тоне, да как он смет это его электорат, это его избиратели, он должен за них держатся как за спасительную ветку
 
Ребята, для тех кто а бронепоезде еще раз говорю сакроментальную фразу "Политика - грязное дело"....
За бугром тоже самое, но вменьших масштабах......
Я голосовал за Януковича в 2004м
Я голосовал за НеТак, ПСПУ, ПР в город, область, ВР соответственно!
Гордитса, мне нечем.... также как и тем кто голосовал за НСНУ И БЮТ...
 
Все будет - карашё! Недвижимость дорожает по всей Украине как во времена Кучмы, во время "революции" так и во время "контрреволюции". Это есть неумолимый показатель роста украинской экономики. В последние два периода точно нельзя сказать кто лучше - у всех есть свои плюсы и минусы. Да и результат влияния политики на экономику виден только через некоторое время. Давно пора забыть цвета! Жизнь идет...
 
Я голосовал за НеТак, ПСПУ, ПР в город, область, ВР соответственно!
Гордитса, мне нечем.... также как и тем кто голосовал за НСНУ И БЮТ...
В общем то да. я тоже голосовал за БЮТ и НСНУ и гордится мне нечем, с этим я с вами согласен
 
Рано еще судить, времени прошло очень мало.
 
не думаю что с поры может быть толк, они просто панки которым пошуметь охота на национальной почве....
 
Вообще говоря, бюджет с дефицитом при условии положительного внешнеторгового баланса - это с точки зрения макроэкономики очень правильно. Вопрос в том, будет ли баланс положительным, прошлый раз при Януковиче был. Но позже подосрали. Не известно удастся ли выправить к 2007 году.

Удастся, не сомневайтесь ... Веники на экспорт уже пошли, НДС компенсируется вовсю, 360% только по двум областям ...:(
 
Удастся, не сомневайтесь ... Веники на экспорт уже пошли, НДС компенсируется вовсю, 360% только по двум областям ...:(

Ага... еще не дотянули до 2005, там НДС за конфеты Рошена 500% были;)
 
все помнят, как те же «регионалы», полузабытые эсджеки и другие праведники демократии дичайшими голосами вопили про «беспредел помаранчевых», когда из как мимнимум 300 тыс. чиновников были заменены 18 тысяч, - малеенькая вообщем-то долька. Что было сделано в течении полугода. Сегодня же никто не пытается возразить, что в течени месяца из тех же 300 тысяч более 200 тысяч государственных мужей и дев, а также директоров предприятий уже заменены на свежие и чисто незапятнанные донецкие лица.
Посилання видалено
 
Грустно даже не от того, что людей разводят (политик занят этим по умолчанию), а от того, что люди сами разводятся. В России точно такая же херня. К счастью, на майдане никто не мерз за свору козлов.

B.Joe, да пойми те же наконец, что народ мёрз на майдане не за тех козлов, которые там стояли на трибуне, а за ИДЕАЛЫ. В тот момент те козлы их провозглашали, поэтому и победили. А будут те персоны нарушать идеалы, народ так же выйдет на майдан против них. И народ, кстати, не зря мёрз. Многое изменилась. Сейчас страна совсем не такая, как в 2004 году. Лично меня это радует. И то, что мы можем сейчас свободно это обсуждать и никого на пару лет не засадят, тоже результат майдана.
 
"Не все сталося, як гадалося" (Фольклер) ... ;)
 
Укрзализницю хотят разбить на две части - трансопртные перевозки и пассажирские и акционировать. Для чего акционировать, надеюсь, понятно? По Нафтогазу - набрать долгов, в залог отдать ГТС, дальше, надеюсь, понятно?
 
Режим простыни, дабы зашить наволочки? ... ;)
 
Фиг знает. Если б кто знал, была бы эта тема в форуме? Наверное, байкотировать выборы. Лучше ничего в голову не приходит.

А что даст байкот выборов?
Всё-равно политики отличаются. И хочется верить, что те, за которых я голосую, лучше других. Я пока не разочаровался.
 
Согласен. Но что тогда делать? Какой выход?
Берется правительство не справляющееся с обязаностями, "половину к стенке, остальных по камерам" (с)Черный Обелиск. То же самое повторить с парламентом. В следующий раз их преемникам будет неповадно карманы набивать за счет простого населения.
 
Я в этом вопросе от обратного.. Что даст мое участие в выборах?
Я не знаю, что такого сверхъестесственного должно произойти, чтобы я поверил, что мой голос, действительно, имеет значение. Так что не вижу смысла посещать избираетльный участок. Результаты мне известны заранее.

Согласен, что в последних выборах на Украине (парламентских и третьем туре президетских) результаты не были известны заранее и от народа многое зависело?
Про первый и второй тур президентских выборов я не говорю - как раз то, что наплевали на мнение людей и результат "сделали" заранее и послужило толчком к майдану.
 
Назад
Зверху Знизу