Как нам обустроить город?

Мыхаил

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2006
Повідом.: 1
Как нам обустроить город?

Дорогие друзья! Харьковчане!
Прошу высказывать в этой теме свои пожелания, касающиеся улучшения жизни нашего Общего Дома.
Из-за большой занятости не обещаю появляться часто, но буду стараться, по возможности наведываться и принимать к сведению полученную информацию.
С уважением, Михаил Добкин.
 
Дайте его айпи! Заатакуем! :)
 
Опять провокация?
 
А вообще ф Политику! Если это действительно он, то ему там такую политику партии проведут
 
Ну почему обязательно розыгрыш? У него достаточно в подчинении дефачек, которым можно дать задание, типа узнать мнение харьковчан. Так шта... попросим харьковчан к роялю :-)
 
SoNata сказав(ла):
Ну почему обязательно розыгрыш? У него достаточно в подчинении дефачек, которым можно дать задание, типа узнать мнение харьковчан. Так шта... попросим харьковчан к роялю
Потому что у реального Добкина уже был опыт общения на форуме, объектива, кажется... Он оттуда слинял как-то по-быстрому и не очень красиво. И на вопросы по сути не отвечал.)))
 
Потому что у реального Добкина уже был опыт общения на форуме, объектива, кажется... Он оттуда слинял как-то по-быстрому и не очень красиво. И на вопросы по сути не отвечал.)))

А тут на вопросы и не обещают отвечать - тут просят высказываться, и обещают принимать к сведению :)
 
Drill сказав(ла):
Потому что у реального Добкина уже был опыт общения на форуме, объектива, кажется... Он оттуда слинял как-то по-быстрому и не очень красиво. И на вопросы по сути не отвечал.)))

Так я ж не сказала, что это Добкин :-) Как я могла его заподозрить в таком искреннем порыве? :-) Он-то понятно, что говорит не умеет, а вот дефачка из прессслужбы с в/о по литературе - это совсем другое дело, ее не стыдно выставить :-)
 
Михаил Добкин сказав(ла):
Дорогие друзья! Харьковчане!
Прошу высказывать в этой теме свои пожелания, касающиеся улучшения жизни нашего Общего Дома.
Из-за большой занятости не обещаю появляться часто, но буду стараться, по возможности наведываться и принимать к сведению полученную информацию.
С уважением, Михаил Добкин.
Вернуть Шумилкина и повесить Кернеса. ИМХО.
Пы.сы. Еле удержался от желания поступить с топикстартером как с т. Сталиным.
 
Михаил Добкин сказав(ла):
Дорогие друзья! Харьковчане![br]
Прошу высказывать в этой теме свои пожелания, касающиеся улучшения жизни нашего Общего Дома.[br]
Из-за большой занятости не обещаю появляться часто, но буду стараться, по возможности наведываться и принимать к сведению полученную информацию.[br]
С уважением, Михаил Добкин.

А теперь по сабжу:
1. Не надо сходу в друзья записыватся
2. Дом у нас не общий и слава Богу!!!
3. Принимать надо не к сведению а к делу!!!

А если действительно есть желание улучшить жизнь города - уйдите пожалуйста в отставку, с ув.
 

Опрометчиво, Михаил, Вы тезке своему неуважение проявляете. А ну как прийдут к Вам да спросят строго - "По что Мэру минусяку влепил???" ;)

А у Вас тут родственники остались между прочим, им тут как то жить надо - не включать им горячую воду - будете тогда знать!!! :-)
 
Микиии, у Добкина руки длинные, достанет тебя и в Киеве :іржач:
 
Мишка, мишка, где твоя улыбка, полная задора и огня? (с) чей-то опус :іржач::іржач::іржач:
 
а насчет г-на Добкина - в таком случае надо весь форум чистить!!!

А то Михаил задаст в поиске слова Добкин, Бобкин и найдет стоооооооооооолько постов, что половину форума забанят куда-нибудь на Холодную гору ;)
 
Назад
Зверху Знизу