• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

закрыто

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2011
Повідом.: 25
закрыто

..
 
Останнє редагування:
Если ничего вообще не давать, то бабушка ничего не получит, если обратится в суд. Потому что нет ни акта о залитии с соответствующей датой, ни экспертного заключения, что пятна появились при Вас.
Мое мнение: ничего не давать, если Вы не заливали.
Кроме того, а может это текут трубы ЖЭКа? Вы ж этого не знаете...

Если ничего вообще не давать, то бабушка ничего не получит, если обратится в суд. Потому что нет ни акта о залитии с соответствующей датой, ни экспертного заключения, что пятна появились при Вас.
Мое мнение: ничего не давать, если Вы не заливали.
Кроме того, а может это текут трубы ЖЭКа? Вы ж этого не знаете...
 
Сосека с низу предьявила претензию за пятна на ее потолке.Не знаю откуда они взялись но не хочу с ними ругаться и договорился с ними что дам 500 грн. на ремонт потолка и они не буду иметь претензий. Как правильно это оформить? потому что приведущие хозяева меня предупреждали что она так и с них требовала деньги,хотя нигде ничего у меня не течет,просто дом старый.

Как говорил "великий адвокат всех времён и народов" Перри Мейсон - для борьбы с шантажистом имеется три метода - плата шантажистке, в эти методы не входит:)

Потратьте эти деньги на установку отдельного стояка мимо соседки для подачи воды.
 
невменяемая соседка,не хочу с ней ссорится
...
она поставила кран на стояк воды и теперь перекрывает воду мне когда вздумается
Не сориться с такой соседкой- не получится.
Если будете ей потакать, то скоро вам прийдется ей трусы и лифчики простирывать регулярно. А то воду отключит за неповиновение.
 
она поставила кран на стояк воды и теперь перекрывает воду мне когда вздумается
Когда у вас нет воды, вы вызываете сантехника из жека, а до его прихода спускаетесь в подвал и перекрываете стояк воды в подвале (себе и соседке) до выяснения, где авария. Деньги потратьте на то, что бы поставить новый замок в подвал, ключ от которого соседке естественно не давать.
При наличии фантазии можно придумать еще несколько вариантов.
 
Однозначно ничего не давать. Сегодня пятна, завтра штукатурка обвалится. 1 раз дал - значит виновен во всем. Скажите, что по данному вопросу будете общаться только с работниками ЖЕКа, которые установят откуда там пятна. Естественно это не обязанность ЖЕКа все устанавливать. Но там работают люди в обязанность которых входить отправлять всех далеко и на долго. Пусть она им мозги беспокоит.
 
Назад
Зверху Знизу