• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Родительский дом....

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2012
Повідом.: 5836
Родительский дом....

Родительский дом- это маленький рай. Там спится хорошо и пахнет вкусняшками. Это самый лучший уголок на всей Земле.....Ведь там МАМА!!!!!!!!!!!
А у Вас тоже так? Как часто Вы ездите к родителям?
 
Эт, точно...Сегодня вернуась и нагреба грусть(((а там пахнет детством..
 
нет, кто хочет о ней и так знают.......
 
Смешные Вы, если есть у человека реклама, в главный ходить нельзя????
 
Родительский дом- это маленький рай. Там спится хорошо и пахнет вкусняшками. Это самый лучший уголок на всей Земле.....Ведь там МАМА!!!!!!!!!!!
А у Вас тоже так? Как часто Вы ездите к родителям?

У меня все живые. Здоровья моим и вашим родным
 
Родительский дом- это маленький рай. Там спится хорошо и пахнет вкусняшками. Это самый лучший уголок на всей Земле.....Ведь там МАМА!!!!!!!!!!!
А у Вас тоже так? Как часто Вы ездите к родителям?

Всего один год живу отдельно, мама живет недалеко, но все как вы сказали. И еда там вкуснее и постель мягче.
 
Ну не знаю, неделю назад гостила в том доме, где детство прошло. Не в Харькове. Неуютно, некомфортно, у себя дома в сто раз лучше. Ни вкусной едой, ни уютом мама никогда не заморачивалась, больше бдела о духовном богатстве нашего внутреннего мира))) С мамой повидаться-поболтать - это другое дело, но последние 40 лет мне родительский дом снится в основном в кошмарах. Надеюсь, у моих детей будет иначе.
 
ты мне угрожаешь? ну давай валяй.


по теме. настоящее горе всегда немо.терпеть не могу,когда треплются напоказ сентиментально пафосно.

или ты думаешь, что у меня никто не умирал? давай я тут лозунгов напостю .

Я просто сдерживаю себя, ради себя, а не тебя. Будь спокойна
 
Назад
Зверху Знизу