подскажите где настроить клапана хорошо!?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 1270
подскажите где настроить клапана хорошо!?

подскажите где можно настроить клапана толкового мастера ктото знает !?желательно салтовка
 
Останнє редагування:
инжектор,катализатора нет, просто пытаюсь настроить дмрв и заметил что когда двиг на холостых пашет а я немного толкаю бегунок обороты повышаються если ещё дальше толкнуть то опять уменьшаються
 
у меня примитивный старый инжектор там нет никаких ошибок даже комп подключить нельзя!обороты у меня регулируються специальной крутилкой тоесть я сам могу поставить скока хочу.а дмрв настраиваеться калибровкой пружины и смещением бегунка и ещё там есть винт какойто типо в обход чтоб воздух шол...

пытаюсь настроить по этой схеме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот именно когда я эту пару сдвигаю сначала обороты значительно увеличиваються если продолжать сдвигать то опять падают так вот может и зафиксировать в том положение где обороты наивысшие??
 
у кого есть этот анализатор не в курсе?
 
Обычно у ГБОшников есть, которые установкой газа занимаются
 
на коленке можно сделать проще---обеднять до начала падения оборотов потом немного обогатить--т.е. найти среднее положение когда обороты ещё не падают из-за бедной смеси (двигатель при этом работает нестабильно, может подтраивать) и не ростут из-за богатой (вспомните как регулируется карб). Т.е. максимально обеднили и немного вернули регулировку назад, в сторону богатой смеси--до ровной работы двигателя.
а вообще---нужно смотреть по реакции машины в движении.

ЗЫ поищите инструкцию по регулировке легкового карба--- у вас принцип такой же
признаки богатой и бедной смеси такие же ( и соотв. реакция двигателя)

ЗЗЫ имхо любую регулировку нужно начинать с чистки
 
Останнє редагування:
всем спасибо вроде настроил время покажет,машинка стала чуть резвее на 2-3 передачах.....
 
винтом ну короче винт с резьбой и контр гайка
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу