Запах сырости

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 1915
Запах сырости

за два года простоя машины, сквозь что-то попала вода в салон, в следстие чего теперь воняет сыростью в машине. Запах не выветривается, пробовал снимать сидения чистить спец средством, неделю в закрытой машине работал тепловентилятор :ги: . Стало лучше, но всё-равно запах остался. Есть еще варианты как избавиться от запаха?
 
Хлоргексидином все обработать, он должен убрать грибок
 
А зачем вентилятор дул в закрытой машине?
Выставляй машину на солнцепек, открывай все двери, и пусть стоит. Должно выветриться.
 
снять сидения и поднять ковер нада и просушить. возможно выбросить шумку придеца
 
такие слова страшные, хлоргексидин, озон, где из брать и что это такое?)
Думал насчет снять ковер и высушить, но это уже крайний способ, т.к он там везде заправлен под обшивки, пластик, местами приклеен..
 
разбей пару яиц в салоне и кинь машину на денек на солнце. запах сырости после этого перестанет тебя волновать вообще :ги:
 
одели на рога утопленника?:ги: женьок, тут тазик в идеале есть:ги:
по теме: снимай сиденья и ковролин. все нужно сушить
было бы не плохо еще помыть ковролин



снимай пока не поздно

:D у тебя осталось сутки времени:іржач:


Вовка, как там дорога на киев?
 
Останнє редагування:
Салон разбирать, ковры снимать и стирать керхером. Все хорошо просушить. Иначе никак.
 
та не. есть участки от полтавы и до лубнов дето - как всегда ремонтируют. висят знаки 50 и дахуя фур:( а от лубнов до киева - стекло:клас: так хотелось вжарить 180-200, но дал себе обет не нарушать без страховки:D

аааа... а я то думал, шо заставило тебя вложиццо в 31л до киева:D:іржач:
 
Ну если не тапить в пол а в эконом, таз 5,5 кушает :yahoo:
 
thumb_Peugeot_505_1.jpg

Отакой, точнее когда-нить станет отаким :ги: Угадай шо за корч?;)
наверное буду разбирать салон, если не выветрится ближайшее время
 
ездил на ND бывшей 99 по трассе.. БК показывал шото 6л +/- это 90-100км/ч на 5-й
у мну при 90-100км/ч на 5-й дето 7-8л показывает. но так ездить же невозможно:ги:
 
такие слова страшные, хлоргексидин, озон, где из брать и что это такое?)

Хлоргексидин - это антисептик, его в медицине для стерелизации применяют. У друга машина сыростью попахивала, помог убрать запах, ну и плюс проветривание.
 
А мож снять старый ковролин и по его размерам купить нью ковер :)
 
развешо масла:D


та шо:) знаем шо - ванбчий старый корч:ги: это лесдер разбираецца:) я могу сказать тока одно - выветрить запах будет нереально. за 20 лет он просто въелся в металл наверное:D
та не, сырость слаба Богу там не долго живет) пару лет всего :ги:
 
Назад
Зверху Знизу