Хотела в ебланов, но такого феерического больше нет

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2012
Повідом.: 16132
Хотела в ебланов, но такого феерического больше нет

Честно, не хотела отдельной темой, но...
Есть у нас в городе некто, не знаю как правильно назвать, пусть будет "перемещающийся" на Bentley Continental Flying Spur с госномером АХ 0003 АР.
Насколько я знаю, авто в парке "пана" Фельдмана, кто за рулем - непонятно, дядька взрослый и на вид, подчеркиваю, вполне приличный. Я долго была абсолютно уверена, что за рулем юный неадекват. Как-то случайно поравнялась и прозрела - за рулем взрослый солидный дядька, рядом - такой же (в этот момент они гордо поворачивали с Сумской на Динамовскую, налево со встречки, как обычно).
Именно этот автомобиль снес пару лет назад скутериста в центре
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я это все к чему.
Я за рулем 13 лет, непрерывно, по городу, в любую погоду. Меня не пугает количество исполняющих и харьковстайл, но этот персонаж просто за пределами моего понимания.
Объясню.
Авто появилось лет пять назад. К моему огромному сожалению, мой и его график, и частично маршрут (от Сокольников до Динамовской), совпадают. К еще большему моему сожалению, со временем выяснилось, что и вечером мы часто едем в одно и то же время.
Я больше ни разу не видела, чтобы одно и то же авто исполняло так постоянно. Человек 80% времени едет по встречке, невзирая на количество автомобилей в попутном и встречном направлении. Складывается ощущение, что он в Англии родился, учился водить и ездил лет 20. Т.е. раз десять, как минимум, он шпилил мне прямо в лоб (я на своей полосе, встречной), моргая дальним, мне даже начинало казаться, что он меня преследует :yahoo:
Сколько раз я наблюдала его на встречке при практически полном отсутствии машин на дороге - даже не припомню.
Красный -вообще не обсуждается, для лохов, однозначно.
После вышеупомянутой истории со скутеристом, бентли пропало, почти на год, не поверите -я была счастлива. Потом ненадолго появилось, но ездило как-то невыразительно, что я даже решила, что водителя (или кто он там) таки поменяли.
А вот куй. Сегодня эта падлюка опять материализовалась после Гепаштрассе (у нее, кстати, есть официальное название?), порезала по привычке машин 15, продержалась рекордных 200 метров в правом ряду (я чуть не прослезилась, думала - вот оно счастье), и, как обычно, гордо проехала на красный в парке, на него же повернула налево на Динамовскую...
Судя по видео, появился он опять чуть раньше, к моему счастью, полгода графики не совпадали

Я это все к чему, собственно
Вот честно, мне тупо страшно, что он продолжает ездить по городу.
Написать письмо Фельдману? Но он явно доверенное лицо, раз позволяет себе такое поведение...Я не могу поменять маршрут, не по окружной же мне на работу ехать из-за одного дебила :( И фартовый же ж, до ужаса, и жители города, кстати, тьфу-тьфу, только один скутерист :confused:)
Как быть-то?
 
Дочитал до " Bentley Continental Flying Spur с госномером АХ 0003" и дальше не читал.
ТС как будтно 16 лет, тут уже давно есть три варианта:
1) терпеть и делать вид что ничего не происходит, отыгрываться на машинах классом ниже и пытаться чувствовать себя Фельдманом. Желательно купить за последние бабки машину американской домохозяйки (кэмри-хайлендер, или машину грузчика-рыбака - Паджеро). Так у нас полстраны делает со школы.
2) Брать в руки АК, делать зажигательные смеси и надеяться победить. Есть только проблема - и это далеко не менты-вояки (среди последних так вообще много нормальных людей). Это статистика, которая говорит что большинству пох - куча народа боится, что будет еще хуже ("лишь бы не было войны"), другие считают, что все отлично пока есть свой контейнер на барике или 0.7 ставки доцента, работа Senior-ом в GlobalLogic/Epam...
3) Чемодан-вокзал-Борисполь-... Я вот как и большинство айтишников смотрю на в.3, раньше думал дорости до СТО, а потом валить, но т.к. ребенку через пару лет в школу - придется валить так :(
 
эта тема больше для главного, имхо.
 
Dusilda, регик есть?
Давай видео ;)

В сети один ролик, ссылка на который выше
JOnETOOyNWU

Второй примерно там же
hVbRKb9YTCA

Пиши в ГАИ с требованием провести профилактическую беседу о недопустимости бла-бла с владельцем данного транспортного средства.
Там дойдет и до Фельдмана.
Могу скинуть образец письма.

5d2671e8ad1c.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


камент там :D

RAFIKКомментарий #2, добавлен: 2013-03-09 01:15:16

Эти Фельдманы со своими водятлами достали уже...понабирают быдла по объявлению
 
Знакомо мне это. Я в него чуть не влепился возле 15-ой больницы. Смотрю, впереди машина уходит резко вправо, и оппа - этот бентли мне навстречу.

Но по законам физики - это когда-то закончится. И не в его пользу.
 
после Гепаштрассе (у нее, кстати, есть официальное название?)
Динамовская

А чего Вы его боитесь? Увидели, притормозили на минутку, за минуту оно уедет не меньше как на километр.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пресс-служба (г.Харьков) тел. +38 050 303 62 36
E-mail: info@feldman.org.ua

Ну кто позвонит первый?
 
есть маил, пишем со ссылкой на тему :D
 
Но он явно доверенное лицо, раз позволяет себе такое поведение...
Вообще-то у нас не редко наблюдается, когда сраный лакей, прислуживающий пану, начинает колотить из себе ниибацо какую шишку пока барин не видит.
 
Вячеслав, Ви делаете мене смешно, а он из другого теста слеплен?
Огласку, СМИ подключить ;)
Кстати, я когда по Лехуху АХ 0303 СВ писал в гаи, так же отправлял на мыло ЮЖД в обратную связь ссыль на тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1695374, чтобы папе показали. Приходил даже ответ с мыла - ппЦ, спасибо, информацию передали, донесли.
Слегка улучшить ситуацию можно :-)
 
Огласку, СМИ подключить
Кстати, я когда по Лехуху АХ 0303 СВ писал в гаи, отправлял на мыло ЮЖД в обратную связь ссыль на тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1695374, чтобы папе показали. Приходил даже ответ с мыла - ппЦ, спасибо, информацию передали, донесли.
Слава, ну если ГАИ - орган импотент, то смысла в этом мало, помочь смогут только законы физики, на которые повлиять никто не в силах.
 
Огласку, СМИ подключить ;)
Кстати, я когда по Лехуху АХ 0303 СВ писал в гаи, так же отправлял на мыло ЮЖД в обратную связь ссыль на тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1695374, чтобы папе показали. Приходил даже ответ с мыла - ппЦ, спасибо, информацию передали, донесли.
Слегка улучшить ситуацию можно :-)
Там папа адекватный, хоть и с погонами.
 
Как сейчас представляю радужную картину - Фельдман отечески снимает ремень с брюк и делает вассалу ай-ай-яй (проникся письмом от коллегии с ХФ), конфискует ключи от машины и переводит в конюшню, в керхерные мойщики.

А машину теперь придется сжечь. Потому что целая тема с фото завелась в интернете.

Вкратце: либо тараньте, либо пропускайте.
 
да судя по видео чел сто пудово Колхозник, приличные люди его на работу взяли,а он такое исполняет, один видно его калега, пару лет назад на каене,трасса под Изюмом лоб в лоб с дастером убил себя и пятерых что в рено были. Так что пишим, меры скорее всего примут!
 
Тю так че плакать? так многие ездят. На моем пути утром встречается ауди ку-7 который тоже по встречке шпилит.
 
Назад
Зверху Знизу